Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 21 След.
подскажите толковых специалистов по маркетингу
 
Коллеги, подскажите толковых специалистов по маркетингу, которые помогут с продвижением товара на рынок? А то с несколькими компаниями уже списался, но всё не подходит из того, что предлагают.
Участок под строительство
 
Сейчас большей популярностью пользуются участки в Одинцово, Звенигороде, Сходнях, Химках, Балашихе, Железнодорожном и Видном. Но и цена там превышает 4 тыс. рублей за кв.м. Поэтому готовьтесь выложить кругленькую сумму за клочок земли.
Рамка для картины
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
У нас есть несколько старых картин которым надо заменить рамки. Только хотим не обычные, а какие-нибудь более оригинальные сделать. Где такие найти можно?





Я знаю мастерскую под названием Ленбагет https://www.lenbaget.ru/ , в которой как раз вы сможете заказать изготовление рамок различной формы и дизайна. Делаются они все индивидуально непосредственно под конкретную картину. На мой взгляд это отличное решение.
Какую программу используете обычно для ведения бухгалтерской отчетности?
 
Мне разными довелось пользоваться, так что есть с чем сравнить. Из своего личного опыта могу посоветовать 1C:Бухгалтерия 8 https://infars.ru/software/product/1c-bukhgalteriya/ выбрать. Эта программа удобная в использовании, у неё обширный функционал, понятный и удобный интерфейс. Так что возьмите её себе на заметку.
Где найти качественный фитнес-клуб?
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Здравствуйте, друзья! Хотел бы спросить вашего мнения о лучших фитнес-клубах в Москве. Я ищу место с современным оборудованием и гибким графиком. Буду благодарен за любую информацию!





Я вам могу подсказать фитнес премиум-класса , где как раз вы сможете не только заниматься на тренажёрных залах, но и получать полноценный уход за телом в виде дополнительных процедур массажа, spa и так далее. Сама туда хожу, мне всё нравится.
Кто-нибудь из вас играл в Fast-cazino?
 
Подскажите, а кто-нибудь из вас играл на fast-cazino.site? Интересуюсь, так как увидел, что там бонусы приличные предлагают игрокам. Различные фрибеты даются. Вот и раздумываю зарегистрироваться, поиграть. Может заработать на этом удастся?
Что нужно учитывать при выборе окон?
 
Я при выборе окон обращал внимание на качество материала, фурнитуры и сборку. Так же на характеристики и цену. Учитывая все эти составляющие, в итоге купил тут  https://okna-plastikovye.kz/ окна пластиковые. Не прогадал с выбором, такие и нужны были. Присмотритесь, может и себе там же их закажете. 
Какие антивирусы лучше использовать?
 
Какие антивирусы лучше использовать? А то открываем отдел инженерный, вся работа там онлайн построен. Очень важно, чтобы обеспечивалась безопасность от вирусов и работало всё стабильно.
Как выбрать хорошего репетитора для школьника
 
отзывы всегда читаю при выборе репетиторов. и вам советую
вы сами сайт создавали для бизнеса или нет?
 
У меня 2 сайта на WP . Мороки с их созданием было много, если честно.
инвестировать
 
Цитата
Vitaka пишет:
Появились свободные средства, осталось решить куда их инвестировать. Что можете подсказать на этот счет? А то из-за девальвации рубля ведь их ценность снижается.
сумма круглая ведь причем.
инвестировать
 
Появились свободные средства, осталось решить куда их инвестировать. Что можете подсказать на этот счет? А то из-за девальвации рубля ведь их ценность снижается.
Бизнес в Дубае
 
Цитата
Pinet пишет:
организовать бизнес с нуля непросто







Самостоятельно может и непросто, но если доверить это дело опытным специалистам, то проблем не возникнет. Я, например, для этих целей в Adam Rocket Group обращался. Мне они с открытием бизнеса в Дубае помогли. Всё прошло гладко и оперативно. Так что компанию рекомендую.
Обвисшая кожа
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Скажите как убрать обвисшую кожу на подбородке. А то очень не красиво смотрится. К кому обратиться с данной проблемой?





По хорошему вам стоит к косметологу обратиться https://fitocosmetic.ru/stati/vse-o-brylyakh-na-litse/ , чтобы более эффективно и быстро избавиться от брыли. Но есть вариант и дома это сделать при помощи специальных средств. Попробуйте использовать их, посмотрите на результат.
Программирование Java
 
А что в среднем сейчас по ценам за такие курсы?
Что лучше использовать для продвижения молодого сайта?
 
Из своего личного опыта посоветовал бы использовать контекстную рекламу. А так же через сервис зенлинк https://zenlink.ru/ крауд заказывать. Комбинируя эти методы продвижения вам удастся добиться наилучшего эффекта и привлечь клиентов.
Мебель под заказ
 
Понимаю вас, ибо у меня дома тоже нестандартная планировка, поэтому и мебель пришлось заказывать по определенным размерам. Выбирал изготовителя долго, сравнивал разные варианты, в итоге в 2FURN обратился. Эта компания использует качественные материалы и фурнитуру известных марок, поэтому и отдал ей предпочтение. В общем, мебель под заказ мне сделали нужных размеров и в оговоренные сроки. Сборка понравилась и в интерьер вписалась отлично. Так что запишите контакты, может туда тоже решите обратиться и себе закажете.
Недвижимость
 
Чтобы перед покупкой проверить обременения и избежать риски при сделке, следует заказать выписку из ЕГРН. К счастью сейчас практически всю информацию можно узнать онлайн самостоятельно.
Какое дополнительное образование лучше дать ребенку?
 
Правильный выбор, ведь в наше время специалисты с такими навыками очень ценятся. А значит в будущем с трудоустройством проблем не будет, сможет найти хорошую работу себе с солидной заработной платой. Могу подсказать хороший зимний IT лагерь в Оренбурге , там обучают качественно, специалисты работают высококвалифицированные с большим опытом.
аутсорсинг
 
у нас штатный работник, но мы иногда и аутсорс подключаем тоже
В чем преимущество электрического заклепочника перед ручным?
 
Производительность выше и удобнее с ним работать. Именно поэтому вместо ручного я решил себе взять  заклепочник электрический skytools sk1008  . Уже давно им пользуюсь и нареканий нет, свои функции выполняет как положено. Присмотритесь, может и себе такой купить решите.
Целесообразно ли заниматься продажей попкорна?
 
Брат продажей попкорна занимается. Он неподалеку от кинотеатра открыл несколько точек, там спрос  очень большой. Зарабатывает хорошие деньги на этом. Можете тоже попробовать организовать аналогичный бизнес. Ну а что касается поставщика, то советую FoodCore, у которого  зерна и разные добавки для попкорна продаются. Он там их заказывает.
стоит ли сейчас перекладывать из рублей в юань?
 
Почему бы и нет? Я считаю, что сейчас подходящее время. Как раз рубль окреп, а курс юаня снизился с максимумов. Так что такой возможностью надо пользоваться. По моим предположениям, в следующем году курс юаня вырастит на 20-30% процентов. А вот драйверов для укрепления рубля я не вижу. Скорее всего, наоборот, будет девальвация и его ослабление.
Как лучше всего бороться с отеками?
 
Как лучше всего бороться с отеками? А то периодически проявляются на лице и смотрятся ужасно. Что делать с ними?
Где лучше заказать кольца уплотнительные
 
Цитата
Где лучше заказать  кольца уплотнительные? Чтобы не прогадать с качеством и ценник был нормальный.


Может знаете поставщиков надежных такой продукции?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 21 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом