Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 21 След.
Где можно заказать остекление балконов?
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Доброго дня всем ребят, порекомендуйте, где можно заказать остекление балконов?
Вам нужно обратиться на производство пластиковых окон https://oknagm.ru/ , там сможете заказать остекление балкона. Сначала снимут все размеры, чтобы по ним сделать окна конкретно под вас. На балкон подходят трёхкамерные окна, такие и заказывайте.
Строительная техника в аренду
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Скажите где можно арендовать строительную технику на время. В частности интересует кран. От 30 тонн нужен.





Арендовать кран нужной вам грузоподъёмностью вы сможете вот здесь https://www.arendakranov.ru/ . Расценки у них достаточно выгодные, техника полностью обслужена. Так что можете быть уверенны, что при работах она не выйдет из строя.
Займ
 
Сложность получения займа зависит от вашей кредитной истории, ну и банка который кредит выдаёт. Последнее время тяжело получить кредит в крупных банках, мало кто даёт суммы нужные, без справок. как вариант, рассмотрите деньги под залог птс тут https://denga.ru/pts , наличие залога увеличивает шансы на положительный ответ.
Написание программ
 
Если требуется создать сайт, то там используются друге методы его построения. Веб-разработка включает в себя веб-дизайн, вёрстку страниц и так далее. После того как сайт готов, начинается его оптимизация, установка метрики. Если ещё не знаете, что такое сегмент метрики https://webtips.ru/kontekstnaya-reklama/chto-takoe-segment-metriki-i-kak-ego-sozdat.html , обязательно ознакомьтесь с ней. Ну а дальше начинается этап продвижения.
корпоративная культура
 
Если говорить в двух словах, то это ценности, традиции и стандарты поведения сотрудников в компании. Отмечу, что есть разные подходы к формированию корпкультуры . Тут вы уже сами решите какой из них вы выберете и будете использовать в своей компании. Какой из подходов и принципов вам ближе.
Изоляция провода.
 
Если есть возможность купить готовый провод, то наверное лучше брать готовый. А вообще, такие тонкости можно прочитать в блоге Норма Кабель https://sip2a.ru/blog/ , компания торгует комплектующими СИП, там специалисты работают, которые печатают статьи и рекомендации по кабельной продукции.
на маркетплейсе
 
Учитывая, что вы собираетесь заниматься продажами, то неплохо было бы вам так же посетить тренинг по работе с возражениями https://msksale.group/treningi/rabota-s-vozrazheniyami/ . Ведь так или иначе вам придётся сталкиваться с ними. А таким вот образом вы сможете грамотно реагировать на возражения и вести разговор с недовольными клиентами, улучшать их лояльность. Ну и по продажам конечно же тренинги посетить стоит.
на маркетплейсе
 
Насчет доставки вам подсказали, а что касается продвижения, то с этим вам могут помочь специалисты из студии kronver. Я у них как-то заказывал  анимацию для рекламы  . Сделали её качественно и в оговоренные сроки . В общем, помогли с созданием рекламного ролика, который в последующем завирусился в интернете, благодаря чему мне удалось привлечь покупателей и значительно увеличить выручку.
Изменено: Amin - 09-06-2023 09:36:00
Перегородки для офиса
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Скажите, можно ли общее офисное помещение разграничить перегородками так, чтобы не было слышно друг друга. Иначе работать будет довольно сложно.





Конечно можно, для этого надо использовать шумоизоляционные перегородки , которые надёжно защищают ограждённые зоны от посторонних звуков. И снаружи их ничего слышно не будет. Мы их используем давно, полностью нас устраивают.
Компьютерные курсы
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Хочу пройти компьютерные курсы , чтобы научиться работать в графических программах. Куда записаться?





Так вам надо записаться на курс компьютерная графика и дизайн в академию TOP. Там вам обучат работе в графических программах и многому другому. Так что по окончанию выйдете готовым специалистом. 
Детское образование
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Скажите, ваши дети посещают какие-нибудь кружки или курсы, как вы вообще выстраиваете дополнительное образование детей?





Мы сына недавно отдали в детский IT колледж в Оренбурге , чтобы он уже сейчас стал изучать IT сферу. Ведь это очень перспективное направление, при этом достаточно интересное. Ему всё нравится, ходит с удовольствием. Можете и вы своего записать на такие курсы. 
Можно ли на фрилансе хорошо зарабатывать вообще?
 
да, конечно же нужно выбирать ту специальность, которая востребованна
Можно ли на фрилансе хорошо зарабатывать вообще?
 
Цитата
да смотря где работать


Многое от конкретной специальности же зависит
Можно ли на фрилансе хорошо зарабатывать вообще?
 
да смотря где работать
удалось ли найти?
 
Цитата
Koly31 пишет:
Вам удалось найти работу по образованию? Т.е. на ту специальность, на которую учились или пошли работать в итоге в другую сферу?

Я помимо основного образования ещё и дополнительное получала. Прошла курсы визажиста вот эти и устроилась работать в салон. Мне нравится эта специальность, искренне получаю удовольствие от работы. А сестра моя изучила на маникюр, тоже прошла обучение в Центре Флер. 
Про факторинг
 
вы на банки ру посмотрите, там есть фирмы, оказывающие факторинг
Думаем с мужем насчет загородного дома.
 
Я тоже думал какой лучше выбрать. Смотрел цены и читал отзывы, в итоге принял решение заказать строительство каркасного дома https://instroidom.ru/karkasnye-doma . Так как он выгодно стоит, дешевле, чем из кирпича или силиката. К тому же возводится быстро. Так что вам бы посоветовал рассмотреть аналогичный вариант, тоже каркасник выбрать можете.
Думаем с мужем насчет загородного дома.
 
можно из силиката, можно каркасник собрать
Подскажите нормальный банк
 
А мне нужно, наоборот, не положить деньги, а взять их в кредит. В банк обратился на днях, мне отказали. Хочу поинтересоваться, стоит ли в этом случае пользоваться услугами ломбардов, брать ли деньги под птс в Казани или нет? Я просто никогда ранее услугами подобных организаций не пользовался, вот и хочу выяснить. Если у кого-то из вас был такой опыт, то поделитесь.
Подскажите нормальный банк
 
можно в несколько раскидать банков
Скажите, нужно ли чистить кулер или нет?
 
да
корпоратив
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Планируем организовать небольшой корпоратив по случаю юбилея нашей фирмы. Где в Спб лучше под это дело арендовать ресторанчик?





Есть хороший ресторан на Дворцовой площади , обязательно загляните туда. Возможно именно там решите проводить свой корпоратив. Там достаточно места, можно много гостей усадить. Плюс есть живая музыка и ведущие. Поэтому место отлично подходит под такие мероприятия.
Изменено: Amin - 10-05-2023 10:13:41
кулер
 
Цитата
Скажите, обязательно ли нужно чистить кулер воды? Или нет?

а то это лишняя трата денег же
кулер
 
Скажите, обязательно ли нужно чистить кулер воды? Или нет?
Освещение на стенд., подсветка.
 
Вы можете заказать изготовление таких вот стендов. Вам их сделают, какие необходимо по вашему пожеланию. Знаю, что типография Ameta Print этим занимается, можно туда обратиться. Я там и стенды, и  вывески разнообразные в своё время заказывала для рекламы своей компании.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 21 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом