Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 21 След.
Скажите, нужно ли чистить кулер или нет?
 
Скажите, нужно ли чистить кулер или нет? А то я купил недавно его, не знаю все тонкости как за ним следить.
корпоратив
 
Цитата

Планируем организовать небольшой корпоратив по случаю юбилея нашей фирмы. Где в Спб лучше под это дело арендовать ресторанчик?






Правильное решение, если есть возможность, то лучше действительно собраться и отпраздновать. Таким образом мало того, что узнаете друг друга получше, так ещё и коллектив сделаете более сплоченным. Что касается вашего вопроса, то посоветую отличный ресторан итальянской кухни в спб под названием Палермо. Мы обычно там празднуем различные мероприятия. Уютный, красивый и кормят там хорошо. 
двери тамбурные
 
Цитата
Pinet пишет:
Чтобы повысить безопасность и сократить теплопотери, договорились с соседями скинуться деньгами и дополнительно тамбурные двери установить в подъезде. Может кто знает какие-то проверенные компании, которые их изготавливают? Куда обратиться лучше, где заказать?






Правильное решение, если будет установлена такая дверь, то действительно будете чувствовать себя более защищенными и теплопотери уменьшатся. Причем значительно. Что касается вопроса, то вот тут  в тамбур  дверь заказать можете. Выберете какая больше подходит вам по внешнему виду и по цене устраивает. Я там заказывал когда-то. Двери хорошего качества сборки, надежные и по разумным ценам.
Изменено: Lukin - 21-03-2023 09:48:14
Курсы для детей
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Ищу курсы для своего ребёнка по программированию и робототехники. Ему нравится заниматься данными вещами, поэтому пуская развивается в этом направлении.





Как вариант провести весенние IT-каникулы в Оренбурге , чтобы ребёнок узнал много нового из этой сферы, заинтересовался ею. Потом он сам захочет пойти учиться на IT специальность, так как данное направление очень интересно.
в лизинг
 
Цитата
Pinet пишет:
Подскажите, в лизинг можно оформлять только транспорт или недвижимость коммерческого типа тоже выдаётся?

Многие объекты можно в лизинг оформлять. Помимо транспорта аналогичным образом можно в лизинг коммерческую недвижимость взять тоже. Я уже ранее пользовался такой вот услугой, обращался в МК. Если нужно, то можете связаться тоже с этими специалистами, выяснить условия.
Можно ли на фрилансе хорошо зарабатывать вообще?
 
Посмотрю может действительно устроит меня заработок
Можно ли на фрилансе хорошо зарабатывать вообще?
 
Цитата
Можно ли на фрилансе хорошо зарабатывать вообще? т.е. сделать его основной работой

или максимум на кусок хлеба хватать денег будет и всё?
Можно ли на фрилансе хорошо зарабатывать вообще?
 
Можно ли на фрилансе хорошо зарабатывать вообще? т.е. сделать его основной работой
Стоит ли использовать битрикс для автоматизации бизнеса?
 
Цитата
Lukin пишет:
Стоит ли использовать битрикс для автоматизации бизнеса?






Или есть более удобные и простые какие-то программы для такой работы?
Стоит ли использовать битрикс для автоматизации бизнеса?
 
Стоит ли использовать битрикс для автоматизации бизнеса?
удалось ли найти?
 
мне по специальности удалось трудоустроиться, да
удалось ли найти?
 
можно сферу красоты рассмотреть, в это направлении найти себе профессию
как лучше привлекать клиентов мне, как начинающему юристу?
 
Цитата

маркетинг

Может какими-то ценными маркетинговыми фишками поделитесь?
как лучше привлекать клиентов мне, как начинающему юристу?
 
Подскажите как лучше привлекать клиентов мне, как начинающему юристу? Какой маркетинг использовать, чтобы добиться наилучшего эффекта?
тесты генетические
 
Цитата
Скажите, кто-нибудь из вас сдавал тесты генетические?  Не опасно ли, не больно их делать?

стоит ли записываться и проходить их?
тесты генетические
 
Скажите, кто-нибудь из вас сдавал тесты генетические?  Не опасно ли, не больно их делать?
Купил себе ноут
 
можно наклейки забацать, тоже вариант
Во что сейчас инвестировать?
 
Цитата
Во что сейчас инвестировать? С акциями не понятно как-то что будет, они волотильные очень, а облигации дают доходность мелку.


Вы во что свои кровные вкладываете сейчас?
Во что сейчас инвестировать?
 
Во что сейчас инвестировать? С акциями не понятно как-то что будет, они волотильные очень, а облигации дают доходность мелку.
Как защитить сервер
 
У меня нет времени следить за кибербезопасностью, обновлять постоянно систему, к тому же я не специалист в этом деле, так что всё равно есть шанс, что систему рано или поздно взломают. Рисковать не хочу, поэтому лучше найму работников, которые и будут заниматься вопросами кибербезопасности. Посоветовали компанию Innostage https://innostage-group.ru/  , вот туда и хочу обратиться за такой услугой.
взаймы
 
Цитата
Olegov пишет:
Дают ли кредитные организации взаймы, если плохая КИ? Стоит ли в них обращаться или скорее всего откажут?





Тут всё зависит от конкретной компании. Например, мне тоже многие отказали, а вот в carcapital без лишних вопросов дали займ даже с плохой кредитной историей . Так что, можете первым делом обратиться туда, вполне вероятно, что вам сразу же всё одобрят, не придётся по другим конторам бегать.
Кто-нибудь в снегоходах разбирается?
 
Если интересует производитель, то буран рассмотрите. Неплохой снегоход по соотношению цены и качеству. Вы главное только про экипировку ещё не забудьте, советую костюм для снегохода купить тёплый, ну и про шлем не забудьте, куда же без него.
Печь
 
кпд рассчет печи несложные
Печь
 
Если вы хотите купить печь для дома, главные характеристики, на которые следует обратить внимание – это мощность и КПД. Современные технологии позволяют постоянно совершенствовать данные показатели и повышать эффективность работы отопительного оборудования, однако всегда ли стоит доверять информации, указанной в документации печи для дачи или загородного коттеджа? Дело в том, что на сегодняшний день не существует единых мировых стандартов коэффициента полезного действия, тепловой мощности и времени горения.

Тепловая мощность
Мощность печи один из важных показателей, на который следует обратить внимание при покупке печи для дома. Следует помнить, что для дачи или коттеджа общей площадью около 60м2 и высотой потолка 2,5 – 3 метра, вполне хватить печи с номинальной мощностью 6 кВт. Расчет тут простой – 1 кВт мощности на 10м2 отапливаемого помещения имеющего теплопотери в пределах нормы.
Очень важно знать, что отопительные печи, работают в диапазоне мощности, от минимальной до максимальной. И многие производители, в целях привлечения клиентов, в качестве допустимой мощности указывают максимальные параметры. Конечно, нельзя постоянно использовать отопительное оборудование на максимальной мощности, так как это приведет к его быстрому износу. Поэтому лучше купить печь для дома с небольшим запасом мощности, и при выборе печи опираться на показатели средней, номинальной мощности.
Написание программ
 
Цитата
Olegov пишет:
На каком языке программирования сейчас пишут чаще всего программы? Хотелось бы это знать, чтобы начать его изучение. Ведь надо знать актуальный язык программирования, чтобы потом было проще найти работу в этой сфере.





Сейчас используется в основном язык программирования Python. Он имеет много преимуществ перед C++, не такой сложный в изучении. Поэтому вы можете без проблем записаться на курсы Python в Оренбурге , у вас точно получится его освоить.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 21 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом