Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Исследование рынка стального литья
 
Спасибо за помощь, вы предлагаете из подобных источников анализ делать??
Исследование рынка стального литья
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
"Подскажите пожалуйста, где я могу найти первичную информацию"

Начнем с того, что первичную информацию Вы найти НИГДЕ не сможете
Вы можете только получить ее самостоятельно, ибо к первичной информации относят неопубликованные данные, полученные самими исследователями
Хорошо, спасибо за поправку, опыт приходит с годами. Поделитесь пожалуйста какими ещё источниками можно воспользоваться?? И знаете ли вы фирмы - аналоги рейтингового агентства Фира
Исследование рынка стального литья
 
Спасибо огромное за ответы, будем пробовать. 
Подскажите пожалуйста, есть ли какие либо сервисы по опросу топ менеджеров??
Исследование рынка стального литья
 
Цитата
Анастасия пишет:
Рамиль, добрый день. На сайте Росстата есть далеко не вся информация, там нет данных и быть не может по импорту-экспорту. Если возникли сложности - обращайтесь лучше в агентство ФИРА (Москва), они и номенклатуру по каталогам помогут выбрать, и скажут какие именно есть данные (по объемам производства по производителям их, скорее всего, просто нет - законодательно закрыты). Вам нужны точно: объемы производства в ретроспективе 3-5 лет, объемы производства по регионам или ФО, объемы потребления (вот тут вообще все очень сложно), объемы перевозок, объемы импорта-экспорта. Потом для полноценного исследования считаете объем рынка, емкость (???), темпы роста-прироста, долю импорта-экспорта, сезонные и другие колебания, концентрацию на рынке, угрозы, барьеры на вход на рынок, обязательно ценовой анализ, тенденции и развитие, еще что-то, что нужно именно вам для цели вашего исследования. Удачи!
спасибо, в этом агентстве говорят что Росстат закрыл информацию по производству ещё 3 года назад. И как теперь быть, как просчитать объём рынка??
Исследование рынка стального литья
 
Цитата
Александр Коттлер-младший пишет:
здесь http://www.gks.ru

Александр, подскажите пожалуйста как этим сайтом правильно пользоваться, я что то не смог найти информацию, в каком разделе, где искать, буду очень благодарен.
Исследование рынка стального литья
 
Уважаемы коллеги, необходимо провести исследование на тему "Обзор российского рынка стального литья по выявлению его объема, основных производителей, потребителей и уровня конкуренции". Подскажите пожалуйста, где я могу найти первичную информацию по производству импорту экспорту данной продукции??
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом