Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 23 След.
Программирование
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Сложно ли освоить программирование с нуля? У меня знаний в этой области нет, но я бы хотела пойти учиться по этой специальности.





На самом деле сложного в программировании ничего нету, если вникнуть в эту сферу. Вам гораздо проще будет освоить данную область, если запишитесь на курсы разработчика программного обеспечения . Там вас полностью обучат с нуля. так что на выходе, сможете начать писать код, создавая разные программы.
для компании нужна широкоформатная печать
 
Сестре недавно для бизнеса нужна была, она в Эрмин обращалась, там широкоформатную и интерьерную печать заказывала. Сказала, что по цене услуга обошлась недорого. Вы можете тоже заглянуть на сайт этой компании, посмотреть расценки, вдруг у них же закажете.
Скажите, а выдают ли кредит, если находишься в декрете?
 
Цитата
Скажите, а выдают ли кредит, если находишься в декрете?

Или в этом случае отказывают в выдаче?


Выдают, есть разные способы получения. Вот тут более подробно про кредит в декрете написано, почитайте. Там как раз сказано как его получить можно без заморочек  и условия как раз изучите.
дополнительное освещение
 
Спасибо, буду думать значит, может так и сделаю.
дополнительное освещение
 
вы какое используете у себя дома? где покупали?
дополнительное освещение
 
Какое дополнительное освещение сделать на кухне? А то такая темень, невозможно готовить.
Купить дом
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Ребята, уже давно вынашиваю в себе идею купить дом в Московской области. Где смотреть реальные предложения от собственников?





А может лучше построить дом, чтобы под себя его сделать?
бизнес на продаже детской обуви
 
я почему-то думаю, что заказы постоянно будут, так как у детей же ножка растёт быстро.
бизнес на продаже детской обуви
 
Насколько целесообразно строить бизнес на продаже детской обуви? 

Насколько это вообще ходовой товар?
Графический дизайн
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Кто-нибудь из форумачан, умеет работать в графических программах, делать 3D модели? Я бы хотела этому обучиться. Что скажите?





Я умею работать в подобных программах, но обучить вас не смогу. Лучше запишитесь самостоятельно на курс Компьютерная графика и дизайн , чтобы обучиться данной специальности. Там дадут весь необходимый багаж знаний, который нужно будет только совершенствовать на практике
Курсы
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Какие курсы для ребёнка в программировании выбрать, чтобы он с детства начинал изучать эту профессию?





Отправьте своего ребёнка учиться в  малую компьютерную академию в Кемерове , там он сможет освоить азы программирования и робототехники. Учиться точно будет интересно, так как образовательная программа построена на максимальном количестве практики, а не пустой теории и зубрёжки.
Снос дома
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Встречала мало информации по сносу домов. Какие компании выполняют такие работы? Нам надо снести одно строение на территории которое давно уже не используется. Как это сделать?





А вы собираетесь сносить дом вместе с фундаментом? Если так, то вам надо будет в последствии заказывать здесь бетон, чтобы заливать новый фундамент для вашей постройки. На старом фундаменте лучше не строить, так как он рассчитывался под другие нагрузки.
Актуальность MMS
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Скажите, на сколько сейчас актуально использовать MMS для продвижения своих услуг? Дано не использовали их, может снова попробовать?





Думаю вам стоит попробовать таргетированные MMS https://marketolog.mts.ru/blog/pochemu-vam-stoit-protestirovat-targetirovannie-mms , посмотрите какой эффект они дают. Думаю он вас приятно удивит, так как это до сих пор работает, приносит определённый результат. Чем больше методов продвижения вы будете использовать тем лучше.
Открыть оффшорную компанию
 
Цитата
Даниил Малик пишет:
Насколько сейчас сложно открыть оффшорную компанию? Кто подскажет?





А какой проекцией вы собираетесь торговать?
Аптека как бизнес
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Коллеги, насколько сейчас сложно открыть свою аптеку? Кто может приблизительно рассказать весь алгоритм?





Главное, иметь цепочку поставок лекарств.
Часы для мужчин
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Можно по разным интернет магазинам поискать, ч том числе зарубежным.





Знаете, есть магазин, где продают индийские товары . Вот у них тоже можно глянуть, если ли подобная продукция в продаже. В любом случае, что-нибудь интересное подберёте для себя. Ведь много экзотических товаров, которых у нас в стране не продаётся.
бинанс
 
есть и другие биржи криптовалют же
Лизинг
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Выгоднее купить строительную технику в кредит или взять её в лизинг? Подскажите, кто имеет опыт в этом.
Мне кажется многое зависит от вида техники, так как есть относительно не дорогие варианты, а есть техника, за которую сложно платить кредит, дорого выходит. В такие моменты может прийти на помощь возвратный лизинг , который является продвинутой формой аренды.
Образование
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Действительно ли возможно в 30 летнем возрасте изучить новую профессию, такую как программирование?





Всё зависит от вашего желания. Если у вас оно есть, вы действительно хотите получить такое образование, тогда идите учиться в IT колледж информационных технологий , где вас обучат программированию. После этого устраивайтесь по специальности, чтобы набираться опыта в этой сфере.
Курсы
 
Цитата
Vitaliy Ivanov пишет:
Посоветуйте какие курсы можно закончить, что бы они реально пригодились по жизни?





Сейчас актуальна разработка различных программ, приложений и так далее. Вот чему следует обучаться.
Сауна дома
 
Почему бы и нет? Хорошее решение в доме поставить её. Неплохо было бы ещё камин  https://www.pech.ru/catalog/drovyanye-kaminy-v-nizhnem-novgorode/ в доме разместить тоже. Тогда будет ещё уютнее. Можно будет после сауны как раз у него потом посидеть, отдохнуть.
За последнее время затраты на рекламу возросли в несколько раз
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
За последнее время затраты на рекламу возросли в несколько раз

В таком случае нужно пересмотреть инструменты, которые вы используете для раскрутки и выбрать наиболее эффективные. Проводите оптимизацию рекламы  , это позволит сократить на неё расходы. Выше вам оставил ссылку на статью, в которой написано как это можно сделать.
Изменено: Koly31 - 25-09-2022 12:02:02
Недвижимость
 
Мы квартиру уже приобрели, сейчас отделкой занимаемся. Надо на пол плитку укладывать.
акции
 
с другой стороны же и возможность заработка по идеи выше тоже
есть ли эффект от рекламы в блогах?
 
По идее от любой рекламы есть толк. Вопрос в эффективности.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 23 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом