Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.
Подарок
 
вечно такие трудности с выбором подарков...
Какую программу используете обычно для ведения бухгалтерской отчетности?
 
на 1С у нас вся работа строится. Хороший софт
Обвисшая кожа
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Плюс к этому добавляются морщины, с которыми достаточно сложно бороться.

Существуют специальные процедуры, которые помогают полностью убрать морщины на лице . Чтобы записаться на такую, обратитесь в косметологию DolceVita. Буквально за несколько сеансов вы полностью избавитесь от них. Я сама уже прошла такую процедуру, результат полностью устроил.
Хостинг для сайта
 
Тоже искал подходящий хостинг для сайта. Пересмотрел множество разных вариантов, сравнил между собой и в итоге  тут  арендовать решил. Не пожалел, ибо там тарифы выгодные и оборудование на скоростных SSD дисках. Сколько времени использую и нареканий нет, всё устраивает. К тому же тех. поддержка там ещё постоянно на связи, оперативно отвечает.
Какие антивирусы лучше использовать?
 
Действительно нужно обеспечить максимальную безопасность ПО и без антивирусов нынче никак не обойтись. Я бы посоветовал вам на pt multiscanner  обратить внимание. Я им давно уже пользуюсь и нареканий нет. Свои функции выполняет этот антивирус как положено, не перегружает систему.
вы сами сайт создавали для бизнеса или нет?
 
Цитата

Коллеги, подскажите, вы сами сайт создавали для бизнеса или нет? Если сами, то на каком движке лучше? А то мы ип открываем, сами понимаете, что без сайта не обойтись никак.


Само собой сайт нужен, без него никак не обойтись в наше время. Что касается вопроса, то я заказывал тут https://komarovaeee.com/landing создание лендинга на Тильде. Доверил специалисту, ибо  сам я бы точно не смог сделать его так качественно. К тому же ведь сайт нужно  адаптировать и оптимизировать тоже грамотно.  Вот и вам посоветую услугами спеца воспользоваться лучше.
инвестировать
 
Действительно лучше инвестировать, а не ждать девальвации рубля. Я рекомендую инвестиционные монеты России купить https://www.lanta.ru/metals/coins/ivesticyonnie-monety/ , ведь драг металлы лучше всего защищают от инфляции. А в период кризисов и нестабильной геополитики зачастую ещё и значительно вырастают в цене.
Хотим на предприятии установить шлагбаум
 
Безусловно установка шлагбаума не будет лишней. Так же я рекомендую камеры поставить и модуль распознавания номеров машин https://2090909.ru/equipment/detektory/raspoznavanie-avto-nomerov/ подключить тоже, что позволит вам так же мониторить и транспорт. Таким образом повысите безопасность, сможете вести учет трафика.
Что нужно учитывать при выборе окон?
 
Цитата
Pinet пишет:
Что нужно учитывать при выборе окон? А то мы свои обновить хотим, старые уже.





какие попало покупать бы не хотелось, выбираем качественные.
Что нужно учитывать при выборе окон?
 
Что нужно учитывать при выборе окон? А то мы свои обновить хотим, старые уже.
Бизнес в Дубае
 
организовать бизнес с нуля непросто
Программирование Java
 
Если вам еще актуально, то могу порекомендовать вот тут подыскать курсы по программированию https://tutortop.ru/courses_category/programmirovanie/. На сайте большой выбор школ и сразу указаны цены за обучение, что очень удобно. Сам сейчас планирую записаться, так что, присоединяйтесь. 
Что лучше использовать для продвижения молодого сайта?
 
Цитата
Pinet пишет:
Что лучше использовать для продвижения молодого сайта? А то сейчас в самых низах поиска находится и толку от него мало очень.






может кто своим опытом раскрутки поделится?
Что лучше использовать для продвижения молодого сайта?
 
Что лучше использовать для продвижения молодого сайта? А то сейчас в самых низах поиска находится и толку от него мало очень.
Стоит ли отдавать ребенка на обучение программированию?
 
А зачем тянуть? Чем раньше начнет, тем быстрее освоит данную специальность. Тем более, что в детском возрасте они информацию впитывают как губка и обучаться им проще. Записать его можете в зимний лагерь IT сюда. Мой ребенок там обучение ранее уже проходил, узнал много нового, научился программированию. Теперь полученные навыки и знания реализует на практике.
Стоит ли отдавать ребенка на обучение программированию?
 
Стоит ли отдавать ребенка на обучение программированию? Или подождать когда достигнет зрелого возраста и тогда на курсы записывать?
Знаете ли вы ещё какой-то иностранный язык помимо родного?
 
Помимо своего родного я так же  курсы немецкого языка в Екатеринбурге проходил. Мне он нужен для моей профессии. Занимался в Магеллане. Данный лингвистический клуб мне коллега посоветовал, он ранее там тоже обучение проходил. Преподают там качественно, учителя с большим опытом работают. Вы можете тоже записаться туда.
Знаете ли вы ещё какой-то иностранный язык помимо родного?
 
Цитата
cheh пишет:
Знаете ли вы ещё какой-то иностранный язык помимо родного? Если да, то сами обучались или с репетитором?






а то хочу дополнительный ещё выучить, вдруг пригодится. 
Знаете ли вы ещё какой-то иностранный язык помимо родного?
 
Знаете ли вы ещё какой-то иностранный язык помимо родного? Если да, то сами обучались или с репетитором?
Поставщик испытательных устройств.
 
Недавно тоже искал поставщика подходящего. Просмотрев множество вариантов, на портале https://xfirm.ru/ пробил о них информацию, сравнил между собой. Только потом уже принял решение с кем заключать сделку о сотрудничестве. Вам тоже советую поступить таким же образом. 
Поставщик испытательных устройств.
 
выбирайте проверенных поставщиков, отзывы изучайте прежде чем обращаться
Квартиры в ОАЭ
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Как вы считаете, что выгоднее будет по итогу, купить квартиру в Дубае под сдачу в аренду или для перепродажи скажем через год-два?





                        
Конечно выгодно будет купить квартиру для перепродажи. Ведь расценки на недвижимость там постоянно растут. Через год они будут выше. Вы посмотрите какие сейчас цены на квартиры в Дубае в 2024 г в рублях , чтобы рассчитать свой бюджет и подобрать максимально выгодную для инвестирования.
купить красивое эротическое белье
 
Представляю как неловко вам было получить интимную вещь в открытом виде. Что же касается вопроса, то могу посоветовать этот https://strastshop.ru/ магазин выбрать, в котором я заказываю обычно. Доставляют анонимно и в хорошо запечатанном виде. К качеству товаров никогда нареканий не было.
Пансионат
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
У нас есть престарелая родственница, которая живёт одна. Ухаживать за собой ей уже тяжело, поэтому хотим подобрать её комфортный пансионат. Подскажите на какой в первую очередь обратить внимание.





При подборе пансионата для пожилых людей , обращайте внимание на персонал, который там ухаживает за стариками, а так же на общие условия проживания. Это два основных критерия по которым следует выбирать такие заведения. Так же ещё важна возможность размещения стариков с различными заболеваниями. Ведь таким нужен особый уход.
Мебель под заказ
 
по объявам можно посмотреть ещё кто под заказ делает
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом