Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.
Ищем поставщика манжет и прочих рти для нашего завода
 
Цитата
Ищем поставщика манжет и прочих рти для нашего завода. Есть у кого контакты такого?


кто может обеспечить доставку по РФ?
Ищем поставщика манжет и прочих рти для нашего завода
 
Ищем поставщика манжет и прочих рти для нашего завода. Есть у кого контакты такого?
Понадобилась крупная сумма для финансирования бизнес-проекта
 
может кредит взять в банке вам?
Много ли можно заработать на букмекерских конторах?
 
ну если результат угадывать будете, то да, можно
Как бороться с негативными отзывами в сети о компании?
 
Посоветую serm заказать в loksmarkt agency . По своему опыту могу сказать, что это эффективный способ улучшить её. А вообще, вы правильно сделали, что задумались о том, чтобы предпринять подобные меры. Есть компании, которые вообще не дорожат своей репутацией и с бизнесом у них дела не ладятся.
Облицовка дома
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Скажите каким материалом вы облицовывали свой дом? Хочу выбрать наиболее надёжный. чтобы через пару лет не пришлось переделывать фасад. Какой порекомендуете использовать?





Используйте облицовочный кирпич.
отчетность в налоговую
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Подскажите, как проще всего подавать отчетность в налоговую? Я же правильно понимаю, что в электронном виде всё это нынче делается?


Многие именно на электронную систему переходят, ведь её намного удобнее использовать. Тем самым ускоряются многие процессы и снижаются издержки. Есть правда и недостатки, например, возможные технические сбои и риски безопасности. В общем, про ЭДО рекомендую почитать. А потом уже сами решите какую из систем стоит использовать и как подавать отчетность.  
с нуля создать
 
Цитата
Можно ли с нуля создать сайт, если нет опыта никакого в этом деле и никогда этим не занимался?

знаний программирования тоже нет соответственно.
с нуля создать
 
Можно ли с нуля создать сайт, если нет опыта никакого в этом деле и никогда этим не занимался?
Детское образование
 
А мы дома занимаемся
пансионат
 
Хорошо, что сейчас есть такая помощь.
Изменено: Arri - 23-08-2023 17:25:40
Холодильник
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Скажите, целесообразно ли ремонтировать старый холодильник или лучше купить новый? А то наш старый перестал работать.
Ремонт холодильника вам обойдётся куда дешевле, чем покупка нового. Поэтому первым делом стоит высинить что конкретно у него сломалось, обратившись в сервисный центр http://import-service.ru . Дальше будет понятно, на сколько сложный ремонт и вообще стоит ли ремонтировать. Мастер вам всё подробно расскажет.
Пансионат
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
У нас есть далёкий родственник который уже довольно старый. В какой пансионат его можно отправить, чтобы там ему было комфортно? Он живёт один, ухаживать за ним сейчас некому.





Посмотрите несколько вариантов и выберете один пансионат для пожилых людей , который будет отвечать необходимым требованиям по комфорту проживания и наличию квалифицированного персонала.
Стала шуметь стиральная машина
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Заметила, что стала шуметь стиральная машина. Раньше она работала тише, сейчас вой громкий издаёт. Ещё и качается во время стирки. Повод ли это мастера вызывать?






Может с подшипниками что-то случилось у неё? вот и шуметь стала. 
Отеки
 
Цитата
Замечаю, что периодически у меня появляется отечность. Всё никак не могу понять с чем связана и как с ней бороться. Что можете посоветовать на этот счет?

может у кого-то из вас тоже есть подобная проблема?
Отеки
 
Замечаю, что периодически у меня появляется отечность. Всё никак не могу понять с чем связана и как с ней бороться. Что можете посоветовать на этот счет?
Недвижимость
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Подскажите хорошие новостройки в Москве, которые расположены удачно и имеют всю необходимую инфраструктуру для семейной жизни. Рассматриваем для постоянного проживания.





Могу вам сказать где я хочу приобрести недвижимость. Конкретно планирую купить квартиру в клубном доме . Замечательное место для жизни. Это всего в 10 км от Москвы. Посмотрите сами как выглядит дом, он вам точно понравится. 
Покупка квартиры
 
Цитата
Urio пишет:
Скажите. сколько сейчас стоят квартиры в хороших новостройках в Москве? Вторичное жильё совсем не интересует.





Скажу так, на этапе застройки цены куда выгоднее. Поэтому можете купить квартиру в новостройке Люблино от застройщика по весьма привлекательной цене. Квартиры ещё есть в наличии, поэтому пока можете успеть. Но сильно не затягивайте с решением, так как разобрать могут быстро. 
Кто может помочь с оформлением резиденства в ОАЭ?
 
Есть компании, которые на этом специализируются. Вот тут есть подробная информация о том, как резидентство оформляется. Написано сколько времени на это требуется. Так же есть инфа о том, что даёт стаёт статус резидентам, какие преимущества тем, кто его получил.
где сейчас выгодные условия по вкладам?
 
Вы уже приняли решение куда обращаться будете? Если нет, то могу посоветовать на портале ДОМ.РФ  вклад открыть  , как я это сделал. Там  процентные ставки по вкладам высокие. Мне не удалось найти другого банка, который предлагал бы такие же хорошие условия по вкладам.
Изменено: Arri - 07-08-2023 13:52:22
Описание штрафов.
 
Понимаю вас, сам иногда попаду на штраф, а почему и зачем не понятно. Если раньше хоть штрафовал постовой, то сейчас с камер приходят штрафы автоматически и не понятно за что. Нашёл вот тут инфу https://carbox.ru/journal/za-chto-mogut-lishit-prav по штрафам при лишении прав. Это важная информация, хотя бы её изучите. 
Охрана
 
Цитата
Arri пишет:
Всем привет. Какие фирмы у вас есть на примете в Москве, у которых можно было бы заказать пультовую охрану? К кому за этим обращаться?





В частности на склад надо поставить пульт охраны.
Охрана
 
Всем привет. Какие фирмы у вас есть на примете в Москве, у которых можно было бы заказать пультовую охрану? К кому за этим обращаться?
Отопление квартиры
 
Понимаю, это дело ответственное, правильно, что все заранее продумываете. А с выбором квартиры и у меня возникали трудности, пока не нашел новостройки в истре, как только дом увидел, сразу влюбился, если хотите, то посмотрите тоже.
Изменено: Arri - 30-08-2023 18:07:58
есть ли эффект от рекламы в блогах?
 
Хорошая реклама даёт свой результат.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом