Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 23 След.
стоит ли покупать китайский мотор для лодки
 
Цитата
Анатолий пишет:
ну моторы по 4 косаря я видел на Алиэкспрессе. Вы верите, что прослужит такой долго вам? я сомневаюсь...

Знаете не угадаешь с Китайской техникой. Некоторые приборы их производства (наверное более поздние) работают прекрасно, а некоторые правда ломаются. У меня китайский любимый фен строительный проработал года три, пока дом строили, а потом только сломался. Я его в сервис отвёз lenremont.ru , починили, поменяли там обмотку и работает он дальше прекрасно.
Строительная техника в аренду
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Скажите где можно арендовать строительную технику на время. В частности интересует кран. От 30 тонн нужен.





По строительным компаниям посмотрите, может кто предоставит вам кран на время работ.
на маркетплейсе
 
Цитата
Kosha пишет:
Цитата
Pinet пишет:
Решили начать бизнес на маркетплейсе. Сейчас стоит вопрос в закупке и доставке товара из Китая, а так же продвижении. Может знаете тех, кто возьмётся за такую работу?

мы тоже открывать бизнес планируем. продажами заниматься


так же на маркетплейсе
на маркетплейсе
 
Цитата
Pinet пишет:
Решили начать бизнес на маркетплейсе. Сейчас стоит вопрос в закупке и доставке товара из Китая, а так же продвижении. Может знаете тех, кто возьмётся за такую работу?

мы тоже открывать бизнес планируем. продажами заниматься
на маркетплейсе
 
Цитата
Решили начать бизнес на маркетплейсе. Сейчас стоит вопрос в закупке и доставке товара из Китая, а так же продвижении. Может знаете тех, кто возьмётся за такую работу?

У кого был подобный опыт, расскажите с кем сотрудничали
на маркетплейсе
 
Решили начать бизнес на маркетплейсе. Сейчас стоит вопрос в закупке и доставке товара из Китая, а так же продвижении. Может знаете тех, кто возьмётся за такую работу?
Опасно ли пить воду, которая течет из под крана?
 
Цитата
Опасно ли пить воду, которая течет из под крана?


можно ли отравиться такой водой или нет?
Опасно ли пить воду, которая течет из под крана?
 
Опасно ли пить воду, которая течет из под крана?
Можно ли на фрилансе хорошо зарабатывать вообще?
 
Важно, чтобы специальность была востребованной, тогда сможете найти достойную работу . Что касается меня, то прошел обучение в Нефтехим Аттестат  на лаборанта. Такие специалисты востребованы, так что с трудоустройством никаких проблем у меня не было. Нашёл хорошо оплачиваемую работу довольно быстро.
Про факторинг
 
Цитата
Pinet пишет:
Планируем проводить работу с покупателями, которые используют отсроченную оплату. Подняли вопрос насчет факторинга. Кто его предоставляет, кто занимается такими услугами?





может дадите рекомендации с какими фирмами лучше сотрудничать?
Про факторинг
 
Планируем проводить работу с покупателями, которые используют отсроченную оплату. Подняли вопрос насчет факторинга. Кто его предоставляет, кто занимается такими услугами?
Парикмахерская
 
Много всего интересного.
Стоит ли записывать ребенка на дополнительное образование?
 
Цитата

Стоит ли записывать ребенка на дополнительное образование? Или основного достаточно будет?

Я имею ввиду в маленьком возрасте
Стоит ли записывать ребенка на дополнительное образование?
 
Стоит ли записывать ребенка на дополнительное образование? Или основного достаточно будет?
корпоратив
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Планируем организовать небольшой корпоратив по случаю юбилея нашей фирмы. Где в Спб лучше под это дело арендовать ресторанчик?





Заведений много, надо выбрать наиболее подходящее для этого.
Освещение на стенд., подсветка.
 
Цитата
А вообще рекламный стенд должен как-то выделяться, смотреться интересно конечно же.


на фоне конкурентов уж точно
Освещение на стенд., подсветка.
 
А вообще рекламный стенд должен как-то выделяться, смотреться интересно конечно же.
Освещение на стенд., подсветка.
 
Вопрос интересный, там же не провести полоски подсветки. Я думаю можно найти в магазине светильников подсветки для картин, они на прищепке крепятся к любой поверхности. Вот такие светодиодные подсветки https://www.vamsvet.ru/catalog/section/surface/ , не дорого выйдут. 
Подскажите нормальный банк
 
Вы уже приняли решение какой выберете? Если нет, то посоветовал бы сначала почитать отзывы про ВТБ  и про остальные банки тоже. Тогда вы поймёте какие у них есть преимущества и недостатки, с какими проблемами можно столкнуться при обслуживании и в итоге не прогадаете с выбором.
Отпугиватель птиц
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Скажите, есть ли такие устройства, которые способны отпугивать птиц? Хотелось бы заказать себе на дачу такое, чтобы птицы семена не клевали для рассады.





Да есть, существуют специальные отпугиватели птиц https://otpugivateli-ptic.ru/sankt-peterburg/category/otpugivateli-ptits/ , которые довольно эффективно борются с ними. Я установил такой отпугиватель, птицы близко перестали подлетать. Так что теперь урожая планирую собрать значительно больше, чем в прошлом году.
Подскажите по корпоративным подаркам
 
Мальчикам и девочка разное дарить желательно.
Обзор российского IT-рынка
 
У нас предприятий больше, чем годных специалистов по ай ти, так что перенасыщения рынка точно нет. Всё дело в квалификации предоставляемых услуг, ведь все хотят самое лучшее. Я вот недавно искал платформу, для создания обучающих материалов в компании, было не просто найти годные сервисы. Понравилась платформа AXL https://esalamatova.ru/platforma-axl-registraciya-akkaunta/ , пока это самое лучшее, что попадалось.
Исследовательское агентство "FDF roup": кого они еще кинули?, Проверка анкет = 60% ФАЛЬСИФИКАЦИИ!!!
 
К сожалению, в мире бизнеса нет надёжных партнёров, нужно всегда быть начеку, так как это ваш бизнес и доверия нет партнёрам. Если есть хоть малейшее сомнение, заходите на портал https://spectrumdata.ru/ , проверяйте своих будущих и текущих партнёров по бизнесу, смотрите их долги и уровень надёжности.
Закупка кабеля для гос. проекта., поставки
 
У кого бы не покупали, гарантия будет от производителя, поставщик сам не назначает такие сроки и условия не ставит новые. у Норма кабель много поставщиков, можно посмотреть их условия и выбрать продавца кабеля. У нас там куплена по гарантии Траверса ТМ-65 , пока нареканий нет.
Товары из Китая
 
Нормальная идея сотрудничать с Китайскими поставщиками, у них цены самые нормальные в мире на товары. Только будет сложно по началу, так что предлагаю посредника ChinaToday. Они купят и привезут, удобно) Ещё у них на сайте есть расчет доставки грузов из Китая , калькулятор поможет сориентироваться в ценах доставки разным транспортом.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 23 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом