Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 23 След.
двери тамбурные
 
Цитата
Чтобы повысить безопасность и сократить теплопотери,  договорились с соседями скинуться деньгами и дополнительно тамбурные двери установить в подъезде. Может кто знает какие-то проверенные компании, которые их изготавливают? Куда обратиться лучше, где заказать?

если кто из вас такие монтировал, то скажите где покупали их
двери тамбурные
 
Чтобы повысить безопасность и сократить теплопотери,  договорились с соседями скинуться деньгами и дополнительно тамбурные двери установить в подъезде. Может кто знает какие-то проверенные компании, которые их изготавливают? Куда обратиться лучше, где заказать?
бухгалтерия
 
Я тоже не специалист в области бухгалтерии, не знаю как правильно составлять отчетности различные. Чтобы не наделать ошибок, заказываю её в специализированной компании, которая профессионально этим занимается. А именно в БИСаутсорсинг https://bis-acc.ru/ обращаюсь. Мне эту контору коллега предприниматель посоветовал, он тоже там ведение бухгалтерии заказывает.
планируем составить рекламную кампанию
 
Цитата
Pinet пишет:
Недавно открыли клинику, теперь планируем составить рекламную кампанию для привлечения аудитории. Как из неё выделить целевую?






а то не хотелось бы пустить бюджет в тар-тарары. 
планируем составить рекламную кампанию
 
Недавно открыли клинику, теперь планируем составить рекламную кампанию для привлечения аудитории. Как из неё выделить целевую?
Аптека как бизнес
 
Если соберёте все необходимые документы и найдёте поставщиков, то проблем с открытием никаких не возникнет. Ну а на лекарства всегда есть спрос. Так что вам останется только заняться привлечением клиентов, но с этим вам поможет уже реклама. Плюс посоветую  сервис электронных карт  Statix Pro использовать тоже. Таким образом вы сможете информировать клиентах о проходящих акциях, что позволит повысить их лояльность и увеличить продажи.
в лизинг
 
Цитата


Подскажите, в лизинг можно оформлять только транспорт или недвижимость коммерческого типа тоже выдаётся?

я только просто насчет транспорта и техники слышал
в лизинг
 
Подскажите, в лизинг можно оформлять только транспорт или недвижимость коммерческого типа тоже выдаётся?
Как выбрать входную дверь
 
С дверью вопрос решён, выбрал подходящую для загородного дома. Так же решил обратиться в компанию, которая производством пластиковых окон https://oknagm.ru/ и заказать несколько штук. Заменить свои старые деревянные на новые качественные ПВХ. У них лучше изоляционные характеристики, да и ценник разумный.
Занятия спортом дома
 
Насколько это эффективно?
взаймы
 
Цитата
Дают ли кредитные организации взаймы, если плохая КИ? Стоит ли в них обращаться или скорее всего откажут?


В банках мне отказывали с плохой КИ, ничего не выдали. А вот когда обратился в МК, то без проблем смог получить займ https://moneykapital.ru/zaym-na-god/ на нужную сумму денег. Причем много времени на это не потребовалось. Вы можете поступить аналогичным образом, тоже обратиться туда.
взаймы
 
Цитата
Дают ли кредитные организации взаймы, если плохая КИ? Стоит ли в них обращаться или скорее всего откажут?

У меня уже ранее были просрочки по выплатам кредитов
взаймы
 
Дают ли кредитные организации взаймы, если плохая КИ? Стоит ли в них обращаться или скорее всего откажут?
Вопросы о ЗОЖ
 
Цитата
Дмитрий Ларин пишет:
Что нужно делать, чтобы вести здоровый образ жизни? Решил всерьез этим заняться. А то даже на пару этажей без одышки не могу подняться уже. Живу в Москве кстати говоря.

Не забывайте, что нужно при этом ещё правильно питаться. Так же рекомендую воду питьевую 19 л с доставкой https://mywatershop.ru/catalog/clear_water покупать и пить тоже, ведь она полезна для здоровья. Не менее двух литров в сутки лучше употреблять.
Вопросы о ЗОЖ
 
Цитата
Дмитрий Ларин пишет:
Что нужно делать, чтобы вести здоровый образ жизни? Решил всерьез этим заняться. А то даже на пару этажей без одышки не могу подняться уже. Живу в Москве кстати говоря.

правильно делаете, за здоровьем следить надо
Стоит ли использовать битрикс для автоматизации бизнеса?
 
Мне доводилось с разными программами для автоматизации работать и удобнее битрикса ничего не видел. Она самая простая и понятная в усвоении. Плюс обладает обширным функционалом. Ну и на  битрикс 24 тарифы  невысокие, это тоже одно из преимуществ данного ПО. Так что рекомендую.
Изменено: Olegov - 03-03-2023 09:18:04
Можно ли на фрилансе хорошо зарабатывать вообще?
 
Можно конечно же. Я фрилансер и поднимаю весьма солидные деньги. Если бы вместо этого работал на заводе, то уж точно бы столько бы не получал. Если вам интересно, то можете заглянуть на Quasa Медиа и почитать о том, как заработать на фрилансе . Тогда узнаете какие деньги можно там подняь и получите полезные лайфхаки.
как лучше привлекать клиентов мне, как начинающему юристу?
 
На начальных этапах я тоже сталкивался с подобной проблемой. Клиентов не было, как собственно и заказов. Но затем выяснил, что есть компания, которая занимается  маркетингом юридического бизнеса  . Обратился. Опытные специалисты мне составили стратегию, помогли с продвижением. Как итог, сейчас появился постоянный поток клиентов, спрос на услуги большой. Вот и вам рекомендую поступить аналогичным образом. Запишите контакты Лаборатории юридического маркетинга, которая этим занимается, может там и решите заказать такую услугу.
тесты генетические
 
Я по рекомендации брата в прошлом году как раз проходил подобный тест. Можете не переживать, он абсолютно безболезненный и безопасный. А самое главное, что от него много пользы, ведь такой тест даёт представление о здоровье организма, способностях и характере человека, а так же об эффективности принимаемых лекарств. Если соберётесь в итоге его пройти, то рекомендую в этот  генетический центр  обратиться. Там он стоит недорого, врачи работают квалифицированные и оборудование используется новейшее современное.
Изменено: Olegov - 22-02-2023 09:56:59
Купил себе ноут
 
Цитата
Купил себе ноут, но на нём только иностранные буквы. Как можно сделать русские внизу ещё? Мне надо клавиатуру новую покупать и менять?
заказывал ноутбук из-за рубежа, поэтому так получилось
Купил себе ноут
 
Купил себе ноут, но на нём только иностранные буквы. Как можно сделать русские внизу ещё? Мне надо клавиатуру новую покупать и менять?
Во что сейчас инвестировать?
 
Цитата
Lukin пишет:
Во что сейчас инвестировать? С акциями не понятно как-то что будет, они волотильные очень, а облигации дают доходность мелку.







Есть же альтернативные инструменты инвестирования. Можно вложить деньги в закрытый паевой инвестиционный фонд , как я это сделал. Это отличная альтернатива классическим инструментам таким как акции и облигации. Да и доходность я получил хорошую, вкладывая деньги таким образом.
Пластиковый ящик
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Какие пластиковые ящики можно использовать для пищевой продукции. Существует ли по ним определённый регламент или нет?
Вы точно сможете найти пригодные пластиковые ящики для хлеба https://msk.plastic-system.ru/product-category/yashchiki-mnogooborotnye-pishchevye/khlebnye-yashchiki/ и другой пищевой продукции в компании «Пластик Система». Так что можете сразу обращаться к ним. Стоят не дорого, имеют все сертификаты соответствия. Мы давно используем их тару. 
Печь
 
Тоже благодарю за рекомендации, а то я как раз для загородного дома печь подыскиваю, теперь хоть знаю как выбирать её правильно, какие характеристики учитывать. Ну а покупать буду тут https://teplavoz.ru/catalog/elektrokamenki/ скорее всего, там их большой выбор, да и цены выгодные.
Геодезические работы
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Нам на участке надо провести геодезические работы. Где можно их заказать, в какой компании? Только важно, чтобы всё правильно было сделано, без ошибок.





Я вам могу сказать кто по Москве проводит геодезические работы . Компания называется Геоземсервис. Несколько раз пользовались их услугами, ни каких нареканий нету. Всё чётко и вовремя выполняли. По ценам смотрите сами, лично нас они устроили. 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 23 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом