Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
нужна консультация по маркетингу в бьюти индустрии, нужна консультация по маркетингу в бьюти индустрии
 
   Добрый день!
Какие оказываете услуги?У Вас салон красоты?
Какая самая удобная программа для осуществления звонков через интернет?
 
Коллеги подскажите пожалуйста, возможно кто то уже сталкивался... Мне необходим дельный совет по вопросу: "Какую выбрать программу, для недорогих разговоров через интернет (что то вроде Skype)?"
   Цель-это мониторинг цен конкурентов, звонить необходимо по всей России, соответственно должно быть не дорого... (сейчас звоню с мобильного телефона и это ого го как накладно...-9 руб/мин) Есть загвоздка: часто конкурент не может сразу ответить на вопрос и просит оставить телефон для связи, чтобы потом перезвонить и предоставить нужную мне информацию ( светить свой номер не хочется, поэтому было бы здорово если бы у конкурента номер высвечивался похожий на "городской" , чтобы не вызывать подозрение).
Изменено: Александр Генералов - 10-02-2015 15:51:34
начинающему маркетологу нужна Ваша помощь, не знаю,что дальше делать
 
Большое спасибо Сергей!Поработаю в этом направлении.
начинающему маркетологу нужна Ваша помощь, не знаю,что дальше делать
 
Okay )) Поставлю вопрос иначе...))) Коллеги! Кто сейчас над чем работает?))
начинающему маркетологу нужна Ваша помощь, не знаю,что дальше делать
 
Спасибо за то,что ответили Александр-информация очень полезная,возьму на вооружение.Было бы не плохо услышать от Вас инструменты для реализации этих кейсов.Заранее спасибо))
начинающему маркетологу нужна Ваша помощь, не знаю,что дальше делать
 
Товарищи маркетологи!Помогите пожалуйста начинающему маркетологу дельный советом.Работаю в крупной компании,занимаемся продажей оборудования для производства комбикорма и запасных частей к этому оборудованию.Компания на рынке с 2003 года.Я работаю по направлению запасные части.Первая задача руководителя была: увеличение трафика входящих звонков-выполнил успешно,на 200% (выявил ключевые запросы через вердстат,разместил объявления на бесплатных досках по этим запросам)Следующей задачей был мониторинг цен конкурентов-сделал(выявил самые популярные расходники,определил ключевые параметры по которым сравнивал,собрал все в таблицу и передал руководству)Разработал новогоднюю акцию по продаже неликвидного товара,делаю рассылки потенциальным клиентам с информационной листовкой о проходящей акции и добавляю в действующие объявления текст про акцию...Крайняя задача-это создание коммерческих предложений на основные запасные части-тоже сделал...
Больше задач от руководства не поступало...Подскажите пожалуйста,что мне еще сделать,чтобы принести пользу компании?
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом