Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
учение - свет, а неучение ?
 
я знаю что такое MBS! )))
мне интересен возможно ваш опыт с MBS, качество проведения их тренингов и семинаров
учение - свет, а неучение ?
 
Всем Добрый День!

скажите пожалуйста, кто какие знает школы по проведению тренингов и семинаров по маркетнгу, кто что посоветует?
что конкретно можете сказать про MBS?
КАСАТКА
 
вот ссылка http://www.kasatka.ru/index.php
КАСАТКА
 
кто работал с программой КАСАТКА?
насколько полезная программа для нас, маркетологов?
планируемое строительство
 
Мне не нужен такой глубокий информационный анализ. Всего лишь навсего, когда и где планируется строительство объектов. ну возможно еще генподрядчик.
Инет не помогает, к сожалению...
планируемое строительство
 
нужна информация по планируемому строительству в промышленной сфере, в сфере инфраструктуры. В большей степени в Приволжском Федеральном округе.

Обзор СМИ - очень скудный. местные областные сайты - вообще ни о чем..
планируемое строительство
 
Каких решений тогда??
планируемое строительство
 
Cпасибо!
но не факт, конечно, что там выложут мне информацию...
планируемое строительство
 
Доброе время суток!
подскажите пожалуйста где можно достать инфо- о планируемом строительстве в сфере инфраструктуры, промышленных зданий, реконструкции и т. п.? :help:
Провокационный маркетинг-способ самовыражения или самовыживания?
 
провакация ведь всегда вызывает и должна вызывать определенные эмоции. К сожалению, в большинстве случаев в отечественной практике эти чувства негативные и как выразились здесь "пошлые".
Поэтому-то провакационную рекламу надо делать с умом и очень продуманно!
Ваш опыт...бесценен...и нужна его маленькая часть!
 
я думаю тут нужно делать в первоначальной очереди продуманную раскрутку вашего РА, сделать УТП так сказать...
нужен Ваш опыт !
 
Неужели никто совсем ничего не может сказать??? :(
нужен Ваш опыт !
 
подскажите люди добрые, кто работал с таким агентством как Академия Конъюнктуры Промышленных рынков?
каков ваш опыт работы с ними? Или чем наслышаны про нее?
посоветуйте
 
в каком городе вы живете для начала?
рейтинг маркетинговых агенств
 
я думаю всем нравится качественная и профессиональная работа маркетинговых исследовательских агентсв. :wink:
рейтинг маркетинговых агенств
 
хотелось бы услышать объективную оценку :umnik:
рейтинг маркетинговых агенств
 
Что начнется??
рейтинг маркетинговых агенств
 
подскажите пож-ста, какие маркетинговые агентсва считаются наилучшими по исследованиям? в частности на строительную тематику?
рекламу не предлагать.
Дополнительные навыки маркетолога
 
Англ.яз. маркетологу надо знать! Даже исходя из того, что все термины маркетинга с англ.языка и вся "библия" по маркетингу с англ.! так что волей не волей, а знать приходится его, хотя бы с точки зрения рабочего, обиходного.
Гредет День строителя!
 
можно персонализированно поздравить професиональной открыткой, ну и всё зависит от вашего бюджета конечно!
продвижение салона элитной сантехники, требуется экстренная помощь
 
Вам нужна на данном этапе информационно-имиджевая реклама. Для начала сделайте качественный штендер. Еще Это могут быть уличные баннеры с продуманной дизайнерской работой, реклама в печ. глянцевых СМИ.
НОЧНОЙ КЛУБ -как продвинуть.Есть фрэш. идеи?Помогите
 
А почему никто не говорит про музыку в клубе?? Ведь это по сути самое важное. От стиля и качества музыки напрямую зависит ЦА, и тем самым именно для этой ЦА разрабтывать соответствующие коммуникации. или наоборот при определении нужной ЦА определять музыку и всё остальное.
Рекламные слоганы
 
воспользуйтесь методом мозгового штурма ваших сотрудников. я думаю, найдутся неплохие мысли!
Если ваш отец - маркетолог..., лексический конструктор
 
:yahoo: :D
Директ-маркетинг, Дорогой мистер Джонс, Мы заметили, что Вы давно не покупали презервати
 
клёво! :victory: :yahoo:
вот бы себе такого менеджера по сбыту!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом