Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Новогодние vip-подарки
 
Cпасибо,Sonia. Хорошая идея! А чем занимается ваша компания?
Логотип тоже рисовался в ручную, или нанесение было на упаковку?
Новогодние vip-подарки
 
Цитата
R Gasso пишет:
У нас стандартно дарят большую плетеную корзину с торчащей из него ногой хамона (вяленый окорок) + там же несколько бутылок марочного вина, коньяка типа JB и Хенесси+ шампанское+ толстые плитки шоколада-туррона+ несколько палок сырокопченых(сыровяленных) колбас. Все это преподносится не позже середины декабря, пока народ еще не затарился к НГ. Недовольных ни разу не видела. Скорее наоборот-))


R Gasso, спасибо! Да я знаю про этот прием. Мы тоже на прошлой работе оформляли корзины, только у нас были экзотические фрукты + шампанское+ конфеты ручной рабаоты в лаковой коробке. Помимо корзины были еще шикарные календари и бизнес сувениры. Там у нас была концепция подарка "Лето круглый год". Т.е своим подарком как бы мы говорили:В Новый год мы вам дарим лето и не забываемые ощущения.
Новогодние vip-подарки
 
Подарок в данном случае должен дойти до адресата. Человек, получивший наш подарок должен хотеть пользоваться им сам. Как правило, под новый год люди такого положения получают много подарков, часть из них просто передаривается или отдается детям, например.
Обычно при встрече или сделке мы дарим что-то из кожи класса люкс (визитницы, кредитницы, обложки для документов, книги и т.д.)+ дорогой спиртной напиток. Но в данном случае часть подарков будет отправляться почтой. А стекло они не принимают.
Новогодние vip-подарки
 
Здравствуйте, коллеги! Кто,что придумал из корпоративных подарков для клиентов и партеров на 2009 год. Очень нужны идеи!
Наша компания (В2В) занимается продажей серьезного оборудования: станки по металлу, деревообрабатывающие станки. Сделки не копеечные, да и клиенты по должности минимум гл. инжинера заводов. Все что знала уже предложила руководству на рассмотрение. А хочется чего-то не стандартного. Интересен ваш опыт в этом вопросе. Заранее благодарна.
Изменено: Елена Королева - 07-10-2008 16:40:16
Создание сайта, Подскажите, пожалуйста кто занимается серьезно сайтами и недорого?
 
Цитата
Евгений Лернер пишет:
Кстати, Елена, я думаю что этот вопрос было бы ещё актуальнее задать на сайте, где общаются Коммерческие директора, Генеральные и владельцы бизнеса, те кто непосредственно отвечают за финансовые результаты в компаниях. Те кто считают, сколько и на что они потратили, и сколько они с этого получили. Их интересует не дизайн и функционал, не объём проведённых работ, а конкретные результаты от деятельности в Интернете.

Евгений, спасибо за понимание! По поводу сайта где участниками являются ген. директора - это классная идея!
Может скините пару ссылок? Буду очень признательна.
Создание сайта, Подскажите, пожалуйста кто занимается серьезно сайтами и недорого?
 
Цитата
Сергей Гнедков пишет:
10К за сайт - это перегиб, как мне кажется.
Для простого сайта визитки - и 1000-2000 вполне достаточно.

Мы здесь делали www.zzl.ru


Спасибо!
Создание сайта, Подскажите, пожалуйста кто занимается серьезно сайтами и недорого?
 
Цитата
Серафим Климкин пишет:
А чем Вам профильные форумы не по нраву? Как маркетологи могут помочь вашей проблеме?

Серафим, я маркетолог (точнее занимаюсь маркетинговыми коммуникациями) и мне важен уже сложившийся опыт коллег, их рекомендации.
Создание сайта, Подскажите, пожалуйста кто занимается серьезно сайтами и недорого?
 
Цитата
Артем пишет:
Компания Аполитика

Вменяемые ребята, и делают за гроши

www.apolitica.ru

Спасибо!
Создание сайта, Подскажите, пожалуйста кто занимается серьезно сайтами и недорого?
 
Цитата
romicola пишет:
Именно этим вопрос занималась последние 2 недели, вот нашла относительно адекватных разработчиков (которые соотносят дизайн со структурой сайта) "Бизнес-реклама", цена правда от 230 000, но по практике могу сказать, года 4 назад сэкономили мы на разработке сайта - теперь вот расхлебываем - ни одна компания не берется за его продвижение... в итоге теперь полная переделка - скупой платит дважды. Вообще на рынке самая средняя цена 10000$. Мне еще понравилась студия Orangeonweb, но кроме меня никому в фирме не понравилось. Сошлись, что "Бизнес-реклама" делает более серьезные проекты))

О! Спасибо большое! Сейчас их посмотрю.
Создание сайта, Подскажите, пожалуйста кто занимается серьезно сайтами и недорого?
 
Цитата
Серафим Климкин пишет:



Цитата

Iriny Ra пишет:
если у Лебедева, то недорого не получится..
принципиально не работает с бюджетами, ниже 5 тыс. у.е., а нормальный сайт, по его мнению, начинается с 10 000 у.е...
Вы где-то "0" потеряли)


Да уж, это точно!
Создание сайта, Подскажите, пожалуйста кто занимается серьезно сайтами и недорого?
 
Цитата
Евгений Лернер пишет:
Елена, чтобы Вам порекомендовали, кого-то конкретно для Вашей ситуации, Вам нужно указать : относительно не дорого - это сколько???
Ваша задача очень не простая, я думаю, что нет не одного маркетолога, у которого нет негативного опыта общения с интернет-специалистами и разработчиками. Я буду очень рад,прочитать от реального(не анонима) маркетолога со стороны заказчика,реальную историю, что проработав не один год с таким-то разработчиком, он считает их профессионалами, потому что они помогли им добиться конкретных результатов и готов Всем их рекомендовать.

Елена, Вам, я рекомендую прочитать статью: Как проверить будущего Интернет-партнёра на финансовую устойчивость?
http://blog.artus.ru/index.php/2008/0...ojchivost/
Там есть и другие статьи посвященные этой теме, прочтение которых, поможет Вам в БУДУЩЕМ, сэкономить деньги и время.

Спасибо за поддержку!
Создание сайта, Подскажите, пожалуйста кто занимается серьезно сайтами и недорого?
 
Цитата
Сергей Гнедков пишет:
студия Артемия Лебедева

:yahoo:
Создание сайта, Подскажите, пожалуйста кто занимается серьезно сайтами и недорого?
 
Здравствуйте! Может кто порекомендует отличную компанию по созданию сайта? Важно, чтобы компания находилась в Москве, занималась этим профессионально и их услуги были относительно недороги.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом