Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Клиентская база. Автоматическая рассылка.
 
впринципе я практически все продумала кроме нескольких деталей, но их связать никак не получается :(
Итак
Я решила, что должна быть некая общая база с клиентами, состоящая из существующих клиентов и потенциальных.в ней отражены:название, контакты и пр. интересная инфа. Соответственно, все ее видеть не могут. чтоб не продать конкурентам итак..существующие клиенты. Единсв. найденный мною способ - перекачивание из 1с в качестве отчета из "карточки клиента". Такой отчет уже существует. Минус: нет слежения за новыми покупателями (вот если бы это могло поисходить автоматически..но как?....). :this: Потенциальные клиенты формируются из различных источников (как мной, так и менеджерами). Вопрос:как сделать чтоб базу пополнять могли все, кто к этому причастен но при этом не мог видеть всю базу...Вообщем не могу связать эти вещи...Ну а рассылать письма можно с помощью пограмм epochta или AMS Enterprize (спасибо за совет:)) :victory:
Клиентская база. Автоматическая рассылка.
 
Подскажите,пожалуйста! Существуют ли программы по автоматизации клиентской базы?Какие и кто такую может сделать?Помимо основной задачи-хранения и выборки контактов, необхождимо, чтобы существовала возможность автоматической рассылки писем по e-mail.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом