Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Какие акции лучше в кризис для ресторана
 
исследования нынче ничего не дадут...вообще ничего...у людей сейчас мозги запудрены так что сегодня они одно хотят завтра другое...

вирусный маркетинг кстати хорошая тема...распространение слухов...

вот к примеру я ни разу не был в Вашем ресторане...хотя бы потому что в Киеве нахожусь...вот я приехал в Ваш город, поселился в районе где расположен ресторан...зашел в интернет и хочу узнать что-то о заведениях в районе...сайт ресторана посмотрел...но...не верю...да классно пишут сервис отличный, цены и все такое...но ведь я же еще там не был...ищу отзывы о ресторане...и натыкаюсь "случайно" на отзывы таких де как я обывателей...а еще лучше на любительский ролик снятый в вашем ресторане и если мне нравится я к Вам иду...обязательно...я ведь уже видел...уже знаю что и как...проверено...работает...
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Какие акции лучше в кризис для ресторана
 
мне было бы интересно если бы ресторан устраивал бы какие-то мероприятия...приглашал какие-то группы или артистов...можете сделать что-то типа клуба и постепенно обрастать членами клуба ну а потом будете делать мероприятия только для членов клуба...все к тому времени уже раззнакомяться ну и будет тусовка...хотя это очень зависит еще и от формата самого ресторана и от того из коакой аудитории лепить эту тусовку ну чтобы слепить что-то приличное...
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
новый вид рекламы осенью в Киеве
 
http://www.for-create.com/index.php?option=com_content&view=article&id=19&Itemid=27
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом