Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Директ-маркетинг, Дорогой мистер Джонс, Мы заметили, что Вы давно не покупали презервати
 
понравилось, отправил по е мэйл нашему руководителю продаж )))))))
Тест на внимательность, прикольно =)
 
а где посмотреть классический ролик?
Знаете, что за компания BCG?
 
кто бы мог подумать!
Ассоциации к слову....
 
переработка автомобилей на металлолом
Как в Вашей компании утверждают логотипы?, Коллеги поделитесь опытом: как в Вашей компании происходит утверждение логотипов и т.п.
 
у нас все происходит в зависимости от "цены вопроса",
иногда группой лиц, иногда единолично главой компании.

с креативом особых проблем нет, главное чтоб под каждым решением подпись была иначе .....
Как продвинуть гольф-клуб?
 
Я имел ввиду запланированные рекламные и ПР мероприятя
Как продвинуть гольф-клуб?
 
а что у Вас уже сделано?
и что у Вас уже запланировано?
Нужно писать статью
 
Цитата
Каждый должен заниматься своим делом. Никогда высококвалифицированный маркетолог не заменит высококвалифицированного копирайтера, и наоборот.

Правильно!

есть хирурги, есть терапевты есть окулисты, и все они врачи и работают для здоровья человека

также как и маркетинг работает для здоровья бизнеса. и если ты маркетолог, а бизнес ждет от тебя и статью и сайт и рекламный модуль в газеты, и комерческое предложение и стандарты ослуживания и многое другое, то я обычно в таких случаях говорю:
нильзя сверлить зуб и делать клизму одновременно, все это делается по очереди и разными специалистами! (о наболевшем)
Нужно писать статью
 
Уважаемая Ириска Кис-Кис, чтобы качественно помочь Вам составить бриф, нужно точнее знать ситуацию в вашей организации, знать руководство.

Начните составлять бриф, с реквизитных граф, «кто, когда»
Потом необходимо описать задачу, стоящую перед специалистом
Далее предложить пути решения этой проблемы
Потом обозначить ресурсы и сроки выполнения

На мой взгляд, это основные составляющие внутрикорпоративного брифа

К брифу можно потом приложить список – Задачи решения «Что и когда делалось по обозначенной проблеме»

Все это будет пакетом документов, который поможет, если Вы захотите прибавки к жалованию :)

(Кстати, видел что то подобное на РБК)
Нужно писать статью
 
уважаемая "Ириска Кис-Кис" это совершенно стандартная ситуация когда руководство чего то хочет, но ни в состоянии объяснить чего, составьте внутрикорпоративный бриф, которым будут пользоваться все кто дает вам задание, очень помогает! и руководство само начнет более точно понимать чего хочет.

А это статья, которую вам задали, может заменить миссия и цели компании?
У них есть правила написания и в дальнейшей работе пригодится.
Нужно писать статью
 
какую статью хочет от Вас руководитель?
тема, объем, примерное содержание....
эфективность рекламы, расчеты
 
Уважаемые коллеги, поделитесь, кто и как измеряет эффективность рекламы, кто какие инструменты применяет, что требует руководство, и кто с какими проблемами сталкивается в этих вопросах


В нашей компании проводится опрос каждого покупателя, «где нас видели», а из этого делаются выводы
организация нового производства, начали производить мужскую верхнюю одежду. планов много, а бюджет малюсенький
 
уважаемая Ольга Лебедева, Что включал в себя рыночный анализ, который Вы проводили?
организация нового производства, начали производить мужскую верхнюю одежду. планов много, а бюджет малюсенький
 
Хочешь Быстро Качественно и Недорого?!? Выбери любые два!
Завис товар
 
Марина, вот это подход - круто!
корпаративный День Рождения, подскажите, поделитесь как лучше и эффективней
 
1 мероприятие для клиентов - выберете основных и проведите концерт с презентацией компании (ФОИЛЬМО О РАЗВИТИИ И СОТРУДНИКАХ)
2 мероприятие для сотрудников - спортивное (наймите зал и проведите что то вроде больших гонок)


есть еще несколько идей если надо пишите
корпаративный День Рождения, подскажите, поделитесь как лучше и эффективней
 
большая ли компания?

в нашей компании был недавно юбилей, могу поделится мероприятиями
Исследовательское агентство "FDF roup": кого они еще кинули?, Проверка анкет = 60% ФАЛЬСИФИКАЦИИ!!!
 
интересно а какие еще пользователи являются "родственниками" по линии IP адреса?
Всем "заглянувшим" посвящается
 
а мне кажется, что сепаратизм на форуме ни к лучшему, а у гого новички будут опыта набираться, друг у друга? и как технически возможно разделить опытного маркетолога от новичка?
Спасайте!, Есть настоящие профессионалы?
 
а с какими агентствами Вы сотрудничаете?
Спасайте!, Есть настоящие профессионалы?
 
А вы пробовали обратиться в специальные агентства, по подбору персонала на ключевые посты компании?
Спасайте!, Есть настоящие профессионалы?
 
Серафим, скажите, кто-то занял вакансии? если да, то является ли хоть один, участником данного форума?
ЕСТЬ ВАКАНСИЯ в классной компании
 
Я с глубинки страны, и то в шоке!
Что за деньги то! Даже у нас за этот перечень работ другие цифры предлагают

Еще одна компания ведет поиск сантехников – стоматологов, с навыками физика ядерщика, дизайнера и мусор, чтоб вынес (где-то я такое уже писал)
За 20000

Кстати этот список и отсутствие опыт также совместимы, как Феррари и паровой двигатель на угольном топливе
:)
Как продвинуть розничный магазин женского белья?
 
я думаю мэл гибсон сильно увеличил бы приток клиентов в магазинчик :)
Нужен специалист Luxury сегмента., Требуется маркетолог в проект"Мир эксклюзивной книги" Где искать?
 
Расскажите подробнее о проекте
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом