Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Дресс Код, внедрение
 
спасибо Рената, буду ждать!
Дресс Код, внедрение
 
уважаенмые коллеги, поступила задача от работодателя ввести дресс код для сэйлзов. нужен документ в котором все прописано, а также инструменты контроля (еще методику внедрения, не очень то они жаждут дресс код)

поделитесь материалом (заранее спасибо)

хотелось бы также знать у кого как с этьим дела в компаниях обстоят...
Отделочные материалы, с чего начать
 
Спасибо! и Вас с наступающим!!
Отделочные материалы, с чего начать
 
а по поводу видимых результатов, это и правдо нереально! сначала надо в порядорк привести все что есть...
Отделочные материалы, с чего начать
 
еще и новогодние сувениры успею....(использовал личные связи)
Отделочные материалы, с чего начать
 
я конечно не кудесник - это верно!
однако кое что сделать могу
и первое что я сделал это разбил все мероприятия на этапы и установил сроки (выше головы не прыгнешь)

а новогодня акция - была разработана, оценена, проплачена и стартовала
Отделочные материалы, с чего начать
 
вопрос в том, как построить с ними работу, с чего начать?
Отделочные материалы, с чего начать
 
1 придумать мероприятие к новому году
2 привести маркетинг организации в порядок
Отделочные материалы, с чего начать
 
Добрый день уважаемые колеги Подскажите с чего начать

Небольшая сеть баз отделочных материалов, заказчик хочет, чтоб в первые 30 дней был хоть маленький но, видимый результат

что делать с чего начать

может у кого есть информация по отделочным материалам?
мерчандайзингу зала отделочных материалов и т.д.
Медиаплан, хелп
 
уважаемые коллеги поделитесь шаблоном годового медиаплана или месячного

и плана маркетинга

Заранее спасибо PRubaka@yandex.ru
План маркетинга, как выглядит
 
спасибо погляжу
План маркетинга, как выглядит
 
Уважаемые коллеги помогите изваять план маркетинга

хоть посмотреть как выглядит ......

поделитесь ссылками и рекомендациями
День маркетолога. Подготовка.
 
25 ого так 25 ого всех знакомых маркетологов соберу!!
и бывших одногрупников поздравлю!!!
Бизнес по- русски или игра не по правилам
 
кстати по моему с аткатами бороться совсем ненужно, из нужно контролировать и грамотно распределять!!
Бизнес по- русски или игра не по правилам
 
а еще есть такая штука, как освоение выделенных бюджетов, это ивообще отдельный разговор!
Бизнес по- русски или игра не по правилам
 
А по моему откат это очень даже интересный инструмент!!
а еще и способ заработка
в моей работе это основной ключ к получению результата
называю я это только по разному, агентское вознаграждение, например (даже в комерческом предложении на это намек есть)
может это и аморально (еще поспорить можно) зато эфективно!
как бороться с совестью в маркетинге?
 
а я думаю ситуация не всплывет, а если сотрудники компании настолько глупы, что могут разглошать секретную информацию по телефону, то тендер они выйграть недостойны.
в бизнесе как на войне, а военную хитрость никто не отменял.
а репутацию вы преобретете как человека умеющего решать задачи нестандартным способом
нужен совет, где найти профессионала в области маркетинга???
 
Согласен с Михаилом и Аленой

вот я например поиском работы, последний раз, занимался в институте, на третьем курсе, после этого работодатель сам ко мне приходит, и хотя я имею постоянное место работы, на мое свободное время всегда закащик есть. работы хоть отбавляй.
Нужна фишка
 
интересно знать, чем занимается отдел.

а так, я лучше бы просто сказал пару слов перед дверями и пригласил всех зайти в кабинет отдела, а там в рамках обычной дневной деятельности все красивые в пиджаках, на первой пятиминутке или презентации нового внутреннего проекта или еще какой - нибудь интересный кусочек из жизни отдела (типо: вот так мы работать будем всегда)
с галстуками будте аккуратнее , могут потом и к работе Вашей относиться не серьезно.

а вот атрибуты какиенибудь придумать интересно, ручки отделу с его символикой, или визитки немного отличающиеся дизайном от остальных отделов.
Бюджет маркетинга, КАКОЙ ОН?
 
а мы в организации сначала обрисовываем круг задач которые хотим решить в следующем году, обрисовываем круг мероприятий и альтернативных мероприятий, далее смотрим сколько это стоит на момент пдланирования. потом смиори динамику изменения цен на эти мероприят ия и прикидываем сколько это ибудет стоить потом (кстати кое что покупаем сразу Н: места билборды) выводим сметы и правим нюансы.

у нас выделяются деньги под необходимый маркетинг, а не натягивается маркетинг на выделенные деньги
Общий сбор маркетологов!, Хотим собираться?
 
согласен с Алексеем. с такими темпами вообще можем не собраться
PR и маркетинг
 
мне кажется, что в такой постановке маркетинг и ПР можно сравнить с космичиским кораблем и законами физики

одно существует без другого, независимо осознаем мы о влиянии их друг на друга или нет,

но существует ряд специалистов которые понимают и в том и другом, и благодоря пониманию одного могут создать второе.

однако хочу отметить еще кое что:
законы физики существуют воисти ну сами по себе, но без их знания космический корабль не построить

Законы рынка существуют сами по себе не важно знаем мы о них или нет. законы на которых строится ПР существуют сами, но вот ПР кампания не может существовать без определенных знаний как в маркетинге, так и в психологии и т.д.

(на кого целить ПР без знания понятий "целевая аудитория" "рыночный сигмент" и т.д.)
Масло, Нейминг для взрослых...
 
классс!!
номера страниц форума
 
и от меня Спасибо
номера страниц форума
 
Уважаемая редакция. когда нажимаешь на страничку какого нибудь форума, Н: 2 то включается все равно первая - не очень удобно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом