Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
А как вы отмечаете праздники на предприятии?, конкурсы, сценарии, развлечения, подарки!!
 
не про Новый год будет сказано... на прошлой работе на 8 марта (сфера бухгалтерия, восновном женский коллектив), у входа стоял музыкант и играл на скрипке, а дальше по корридору стояли молодые мущинки, галантно одетые и дарили им по розочке :)
Igonina Lena
А как вы отмечаете праздники на предприятии?, конкурсы, сценарии, развлечения, подарки!!
 
в связи с приготовлениями к Новому Году, поднимаю тему подарков и праздников! :superman:
очень интересно как кто к этому празднику готовится! :wizard:
может наталкнете на мысль по поводу подарков для клиентов! :)
Igonina Lena
База данных: клиентов, конкурентов..., графики, расчеты, анализы.....
 
пишу в личку:drinks:
Изменено: milania - 16-09-2008 17:07:00
Igonina Lena
База данных: клиентов, конкурентов..., графики, расчеты, анализы.....
 
Цитата
sir пишет:
Будемо тiльки радi.

я в восторге от Вашего украинского :)
ну, и с моей стороны, тоже.. будете в Украине, пишите netiev@mail.ru
Igonina Lena
База данных: клиентов, конкурентов..., графики, расчеты, анализы.....
 
Цитата
sir пишет:
Ну, что же, приезжайте в гости. Поделимся опытом.

смотрите, sir, возьму и приеду :wink:
Igonina Lena
База данных: клиентов, конкурентов..., графики, расчеты, анализы.....
 
Цитата
sir пишет:
Вы где живете? Мы в Москве.

а мы в Украине :victory:
Igonina Lena
База данных: клиентов, конкурентов..., графики, расчеты, анализы.....
 
Цитата
sir пишет:



Цитата

milania пишет:
Вопрос следуйщий, есть ли специальные программы для ведеения таких баз или это можно делать в обычном EXCEL?

Да, у нас есть такая база и сделана она в Excel. Можем даже Вам ее показать, если интересно.

еще как интересно :superman:
Igonina Lena
как и где продвигать услуги по нанесению дорожной разметки?, рада любым идеям)))
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
похоже вы SVS составляете конкуренцию!

не думаю :) мы в Украине, он в России :umnik:
Igonina Lena
как и где продвигать услуги по нанесению дорожной разметки?, рада любым идеям)))
 
Цитата
SVS пишет:
не хуже ...есть у Вас опыт?

ну наша фирма не только этими услугами занимается еще есть 5 направлений, и по некоторым из них постоянно ведутся тендеры... :umnik:
Igonina Lena
как и где продвигать услуги по нанесению дорожной разметки?, рада любым идеям)))
 
Цитата
SVS пишет:
это крутые тендеры. которых Вам не избежать! ОООчень большие деньги..Думаю Вас там не ждут


:shok: чего это нас там не ждут?
мы что хуже других?... :help:
Igonina Lena
как и где продвигать услуги по нанесению дорожной разметки?, рада любым идеям)))
 
да он сезонный, с мая до октября... :wizard:
вот та территория, которую я выделела, где возможно нанесение этой разметки... не так уж и мало, но основной составляющей будет все равно общественные дороги...
Местами нанесения дорожной разметки могут быть:
− подземные паркинги;
− разметка парковочных мест на открытых и закрытых территориях;
− разметка стрелок направления движений и размещения грузов в складских помещениях;
− разметка движения транспорта около торговых центров;
− разметка площадей заказчика по индивидуальному проекту;
− разметка территории возле спортивных сооружений;
− разметка дорог и площадей на территории крупных предприятий, бизнес-центров, заводов;
− разметка дорог на территории учебных заведений (детсадов, школ, университетов, техникумов)
− разметка дорог, и пешеходных тротуаров общественного пользования
:superman:
Igonina Lena
как и где продвигать услуги по нанесению дорожной разметки?, рада любым идеям)))
 
из всего выше сказанного получается , что реклама в данном случае не нужна, нужно иметь только свзяи в органах... а как же на счет медиа-плана....
и вобще не ужели эти услуги бесмысленно рекламирвоать на рынке? :pioneer:
Igonina Lena
как и где продвигать услуги по нанесению дорожной разметки?, рада любым идеям)))
 
Цитата
Виталий пишет:
Если Вас интересует нанесение разметки на дороги вообще, то есть кто, что и как контролирует, то загляните на rosavtodor.ru, уверен, там Вы подчерпнете некоторую информацию для размышлений.


Да, спасибо, что-то подчеркну :wizard: жалко, что данные не по Украине :)
Igonina Lena
как и где продвигать услуги по нанесению дорожной разметки?, рада любым идеям)))
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:



Цитата

milania пишет:
еще надо будет добавить
Ну да... как-то про них не подумал

:yes:
Igonina Lena
как и где продвигать услуги по нанесению дорожной разметки?, рада любым идеям)))
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
На первом этапе можно сегментировать их на тех, кто уже приобретает такие услуги, и кто рисует разметку своими силами. Им нужны будут разные аргументы.

я думаю сюда еще надо будет добавить, тех кому она нужна, но они об этом еще не знают :)
Igonina Lena
как и где продвигать услуги по нанесению дорожной разметки?, рада любым идеям)))
 
вобщем вывод из всего такой, что если мы рисуем на дороге то надо разрешение или контроль ГИБДД, а если это паркинг возле ТЦ - то не надо? :pioneer:
Igonina Lena
как и где продвигать услуги по нанесению дорожной разметки?, рада любым идеям)))
 
ну... если мы собираемся заниматся такими видами услгу, то естественно нам надо будет еще и получить разрешение от ГИБДД - какое-то, чтобы они нам разрешили заниматся этим делом - своего рода лицензия)
А торговый центр, будет к нам обращатся с целью получения комплекса услуг, в который и будет включатся завизирование документов у ГИБДД.
Igonina Lena
как и где продвигать услуги по нанесению дорожной разметки?, рада любым идеям)))
 
да? :this: а разве ГИБДД за это будет платить?
хорошо.. приведу пример, допустим нужно торговому центру разрисовать парковку, то он тогда к кому идет? наверное наберет в гугле - разметка дороги - и попадет на наш сайт - правильно?ну не пойдет же он в ГИБДД :shok:
Igonina Lena
как и где продвигать услуги по нанесению дорожной разметки?, рада любым идеям)))
 
у руководства появилась идея предоставления услуг по нанесению дорожной разметки :shok: ....а мне дали задание сделать анализ потребителей и написать план по провижению данных услуг :superman: ... пока что я разобралась какой может быть разметка и где её можно наносить, в каких местах :scare: .... теперь остается вопрос за описанием целевой группы, потребительского портрета, сегментации рынка :) ...эт я напишу :) , а вот как и где ЭТИ услуги продвигать :superstition: ? это меня вводит в некое сомнение :pioneer:
может у вас есть какие мысли? :wizard:
Igonina Lena
Емкость рынка, помогите с поиском инфы
 
Цитата
Гость в корле пишет:
Привет, господа! А слабо расчитать объём рынка дизельных мини-электростанций в РФ?

к чему это...
это вобще вопрос или это так?...
Igonina Lena
Что можно спросить у клиента?, поговорим об опросах
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Ну да ладно... это уже не имеет отношения к вашему исходному вопросу

вот именно! :)
Igonina Lena
Что можно спросить у клиента?, поговорим об опросах
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
О том, на что человек тратит свое рабочее время?


да ладно, ну что Вы так сразу)) наоборот это говорит о том что человек знающий! :umnik:
Igonina Lena
Что можно спросить у клиента?, поговорим об опросах
 
Цитата
АВС пишет:
Все понятно, каждый зашедший в эту тему теперь третий лишний. Ретируюсь...


Да ладно..... :spiteful:
Igonina Lena
Что можно спросить у клиента?, поговорим об опросах
 
да, 301 сообщение не много не мало, уже о чем-то говорит :wizard: :wink:
Igonina Lena
Что можно спросить у клиента?, поговорим об опросах
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Пора менять картинку в профиле на фото в купальнике ;)

А Вам пора зарегестрироватся официально на форуме, и завести учетную карточку пользователя :wink:
P.S. чтоб мы знали с кем мы имеем дело :to_keep_order:
Igonina Lena
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом