Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Где выгодно заказать seo?, интернет продвижение сайта
 
Поделитесь потом, пожалуйста, своими впечатлениями и результатами. Дело в том, что работа без предоплаты - это, конечно, круто для заказчика, только компании, серьезно занимающиеся продвижением сайтов, тоже работают в условиях кризиса, а не в изоляции; им также нужны деньги, и они также не уверены в завтрашнем дне своих клиентов. Они будут тратить свои деньги на анализ и оптимизацию вашего сайта (контент. ссылочная структура), наращивание ссылочной массы и т.п. Внимательно читайте договор и смотрите ответственность компании; обязательно смотрите, чтобы там был пункт, по которому они должны нести ответственность также и за то, что на ваш сайт были наложены поисковыми системами штрафные санкции за действия, совершенные данной компанией при продвижении сайта. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Иногда для продвижения сайта (особенно наводит на мысль это "без предоплаты") применяются так называемые "черные методы". Да, вы, возможно, получите результат, а потом (опять-таки, возможно), поисковая система вообще исключит ваш сайт из индекса. В общем, резюмируя все вышенаписанное: будьте бдительны и оценивайте не только бесплатность, но и гарантии. Я, например, не знаю компаний, которые мог бы порекомендовать на "отсутствие предоплаты-четкие гарантии-высокий результат". Есть компании, которые занимаются продвижением, дают хороший результат, но... как говорит мой друг "Я могу работать быстро, качественно и недорого; выбирать можете любые два пункта из перечисленных трех"...
Эффективность продвижения, Как оценить эффективность продвижения сайта в интернете по словам
 
1. Прежде всего, мне кажется, что тема сформулирована немножко неправильно. Показателями эффективности продвижения по ключевым словосочетаниям могут выступать:
- позиция в поисковой системе;
- кол-во посетителей. пришедших к вам на сайт.
Остальное - инструменты продаж.

2. Уровень конверсии можно определить, если, например, создать и настроить в Googlе Analitics целевую страницу (это может быть страница оформления покупки: если посетитель перешел на данную страницу - цель достигнута).

3. Но практика показывает, что зачастую этого оказывается недостаточно. Многие клиенты не хотят переходить на страницу, а хотят прямого общения и вместо перехода на целевую страницу итогом будет телефонный звонок. Чтобы учесть это, необходимо ввести форму учета входящих звонков с отслеживанием по источникам.

Вот, примерно так
Только для интернет-маркетологов.
 
1. Прежде всего необходимо провести юзабилити-тестирование на предмет удобства навигации. простоты, интуитивной "понятности" интерфейса и т.п. Для этого достаточно взять нескольких человек, дать им задание найти что-либо на сайте и посмотреть, как они будут совершать навигацию по сайту. Очень важно отметить, где поиск осуществлен неверно, т.к. это - ключевые моменты.
2. По поводу дизайна - проведите сплит-тестирование,
Website Optimizer вам в помощь. Это гугловская утилита, с помощью которой можно разместить несколько вариантов одной страницы и отследить, каким образом это влияет на конверсию: она случайны образом генерирует различные варианты и затем выдает статистику по ним. Мощный инструмент при грамотном применении. В частности, с помощью нее можно отследить, какие элементы каким образом влияют на конверсию.
3. Дальнейшее - статистика, анализ, исправление. Отслеживать, на какие страницы приходят посетители, отдельное внимание уделять страницам с высоким показателем отказа, анализировать и исправлять, опять анализировать.
эфективна ли реклама в Интернете?? у кого какие мысли..., как лучше её запускать
 
Практически полностью согласен с гостем, создавшим сообщение 13-10-2008 02:35:28. Наиболее полный и точный ответ
Создание сайта, Подскажите, пожалуйста кто занимается серьезно сайтами и недорого?
 
Могу посоветовать компанию, которая занимается созданием и продвижением сайта по низким ценам. Посмотрите, сравните.

Однако, по имеющемуся собственному опыту (я занимался продвижением сайтов) могу заверить, что разработку сайтов лучше делать с чётким пониманием того, КЕМ и КАК в дальнейшем будет осуществляться дальнейшая поддержка сайта.

Цена вопроса, как говорится... :)

Дело в том, что основная проблема заключается не в том, чтобы создать сайт, более того, его даже мало оптимизировать и ПРОДВИНУТЬ, так как самая главная его функция, чаще всего - ПРОДАВАТЬ, т.е. превращение посетителей в покупателей.
Показатель количества переходов на ваш сайт - величина относительная, т.е. нужно анализировать еще множество факторов, чтобы сделать окончательный вывод о степени эффективности вашего сайта: показатель отказов страниц, среднее вемя пребывания на странице. навигация по сайту и т.п.

Кто будет этим заниматься?

Чтобы сайт был максимально эффективным инструментом продаж, желательно до начала работ по созданию сайта обратиться в компанию. предоставляющую качественные услуги по интернет-маркетингу. SEM (searche engine marketing).

Цена вопроса будет существенно выше, нежели в варианте с продвижением.
В общем. все зависит от вашего бюджета.
Если что- обращайтесь. Постараюсь помочь с советами и контактами:
rus19772002@mail.ru
Концепция 10 летия банка
 
Как все до боли знакомо.
Ситуация четырехмесячной давности, один-в-один: коммерческий банк, совет директоров, концепция юбилея... Я даже перечитал, не мое ли это старое сообщение :).
По собственному опыту могу сказать: для первого обсуждения необходимо представить не одну, а несколько концепций в "набросочном" виде, чтобы была возможность выбора. Если предоставить один вариант, и он не подойдет - вы окажетесь в невыгодном положении. Затем уже тот вариант. который они выберут необходимо будет доработать, представить более развернуто все, подготовить примерный план и "осметить".

Могу помочь, предоставив те варианты, которые я набрасывал в свое время. моя аська 244200428. Пишите, ежели что :wink:
Анализ продаж. Что необходимо уметь в Excel?
 
Файл получил, за что огромное спасибо!
Прошу прощения за то что до сих пор не ответил по теме. Это не потому, что мне неинтересна тема обсуждения, просто на данный момент сильно загружен.
Хочу заверить, что тема мне по-прежнему интересна и я постараюсь в ближайшее время посмотреть файл и отписаться.
Анализ продаж. Что необходимо уметь в Excel?
 
Если честно, прямо заинтригован.
Готов поучаствовать в обсуждении. Пришлите, пожалуйста, и мне на мыло rus19772002@mail.ru.
Халява меня мало интересует в ДАННОМ случае, поскольку с Excel дружу, и дружба наша взаимна :).
Но интересна сама идея поучаствовать в обсуждении и доработке рабочего инструмента анализа.
Никогда не участвовал в подобном проекте. Мне кажется идея - СУПЕР!!!
Срочно нужна консультационная помощь для проведении юбилея!, С чего начать? Куда обратиться?
 
Спасибо всем, кто откликнулся!
умная собачка СОНЯ, СПАСИБО! Постараюсь адаптировать
это под наш формат и озвучить руководству. Если утвердят концепцию и хотя бы озвучат примерный бюджет, дальше - дело техники. Может, по такому сценарию получится сдвинуть с "мертвой точки", а то ни бюджета, на сценария :)
Срочно нужна консультационная помощь для проведении юбилея!, С чего начать? Куда обратиться?
 
Прошу прощения за недостаточную ясность формулировки.
Понимаю, что вы все не телепаты. Просто мне показалось, что понятно, что я осознаю необходимость обратиться в агентство, понимаю, что это "более масштабно" и т.д.
Вопросы в том:
1. КОГДА, на каком этапе обратиться в агентство? (ведь многие агентства захотят предоплату за работу по разработке сценария и смет. А платить, не будучи уверенным в том, что именно это агентство сможет провести мероприятие данного класса в нужном формате, не хочется. В то же время, разработка сценария без предварительного понимания расчетов также может оказаться пустой тратой времени).
2. В КАКОЕ агентство обратиться? Т.е., кто обращался в конкретное агентство с аналогичным вопросом и может его посоветовать?

В конце хочу еще раз принести свои извинения за недостаточно четко сформулированный вопрос (или, скорее, вопросы).

Цитата
Готова помочь. Пишите: ICQ 160742632. Ольга.

Обязательно обращусь, как только починят аську. AOL достал уже частой сменой протоколов.
Срочно нужна консультационная помощь для проведении юбилея!, С чего начать? Куда обратиться?
 
Добрый день, коллеги!
Очень нужен Ваш совет. Через два месяца у нашего банка юбилей, нам 15 лет. Руководство перед новым годом дало задание проработать вопрос по поводу проведения юбилея банка: разработать концепцию, подготовить смету и т.п. После нового года все тихо, но вопросом же нужно заниматься. Чувствую, что скоро хватятся и влетит мне по самое "мама-не-балуй". А я и так завален работой самого различного плана.

Я представляю себе в довольно общих чертах, как это будет выглядеть:
- встреча приглашенных,
- официальная часть (вступительное слово, награждение клиентов, планы на будущее);
- неофициальная часть (банкет, или фуршет)
- концерт (возможно - совмещенный с банкетом).
Но это все - слишком обобщенно. Нужна конкретика. Нужны цифры, нужны места. В общем, нужна профессиональная помощь.

Кто-нибудь сталкивался с чем-либо подобным в Москве? Если да, подскажите, к кому можно обратиться за помощью, чтобы "с нуля" спланировать, организовать и провести мероприятие?
Как украсть бренд, что такое бренд и можно ли его украсть?
 
Цитата
Есть очень интересная статья

Цитата
Я исключение

Цитата
Это очень радует, ибо Вы ЧУТОК (Прим. выделено мной) поняли фишку.

Цитата
Если хотите научиться...

Цитата
С первого раза трудно понять и не только это, надо перечитать пару раз, ведь понимание образуется только тогда, когда над ним работаешь.

Просто без комментариев
Web-marketing, где получить образование?
 
Цитата
Рекомендую http://www.searchengines.ru/

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!
Как я мог забыть об этом сайте? Единственное оправдание мне - что писал я свой пост утром, перед началом рабочего дня, и поэтому слишком торопился.
Действительно, это - главный сайт, на котором обсуждаются все новости, тенденции, а на форуме можно получить профессиональную консультацию. На нем зарегистрированы все, кто хоть мало-мальски занимается продвижением сайтов.
Web-marketing, где получить образование?
 
Добрый день, Алиса!
В свое время для меня тоже встал тот же вопрос. Есть неплохие дистанционные курсы компании "Seo-Study". Информацидю по ним можно найти на сайте http://www.seo-study.ru/seo-courses/basic-course/. Стоимость базового курса - 3000 руб. по программе индивидуального обучения. Возможно также обучение с индивидуальным преподавателем (стоимость 17000 руб.), но я занимался по схеме с преподавателем и не могу похвастать, что стоимость прямо так себя оправдала.
Некоторые нюансы:
Действительно, есть множество направлений в Интернет-маркетинге. Наиболее распространенным является SEO, но SEO - всего лишь часть Интернет-маркетинга, который является более общим, глобальным понятием. Также необходимо не забывать про аналитику, контекстную рекламу и т.п.
Что могу посоветовать:
SEO
1. Читаете книгу Ашманова (присоединяюсь к "Гостю" в этом вопросе). Это - азы, которые должны знать все. Можете параллельно купить еще книгу "Раскрутка и продвижение сайтов: основы, секреты, трюки" Автор - Яковлев А.А.
2. Параллельно начитываете материалы на сайтах
- http://www.seo-study.ru
- http://www.profithunter.ru (очень рекомендую)
3. Действительно, в идеале лучше знать и HTML (это вы и сами поймете, прочитав вышеперечисленные книги)
4.После этого вы уже будете достаточно ориентироваться в теме, чтобы выбирать. что именно хотите изучить глубже.
Контекстная реклама
Книга «Контекстная реклама. Основы. Секреты. Трюки». Авторы Чупрун А.Б., Яковлев А.А.

Надеюсь, эта информация Вам поможет
Будут вопросы - обращайтесь, расскажу, постараюсь объяснить, если что непонятно
Прошу помощи. Маркетинговый план.
 
Если можно, сбросьте и мне, пожалуйста.
rus19772002@mail.ru
Продвижение сайта в интернете, Возросла ли конкуренция в условиях кирзиса
 
Прошу прощения, поздновато заметил, что в рамках одной темы идет обсуждение другой.
У контекстной рекламы есть свои преимущества и недостатки по сравнению с SEO. Некоторые существенные плюсы:

Поисковая оптимизация (SEO)
1. Не отталкивает от клика. Если почитать различные исследования на тему интернет-маркетинга, то можно заметить, что все они приходят к выводу, что люди охотнее кликают на натуральные результаты поиска.
2. Доверие. Доверие к сайтам, расположенным на первых местах в выдаче поисковых систем всегда будет выше, чем к сайтам, расположенным в спонсорских результатах. Это связано с тем, что первые позиции в выдаче показывают, что над сайтом серьезно работают в течение продолжительного времени, на основании чего можно сделать вывод, что это не сайт-однодневка, который сегодня существует, а завтра нет.
3. Пользователи сети интернет становятся все более осведомленными на предмет контекстной рекламы. Пользователи понимают, что контекстная реклама – это маркетинговый инструмент, который используется для продвижения определенных товаров или услуг. Таким образом, они понимают, что, кликнув на рекламный блок, скорее всего, им предложат что-либо купить. Выходит так, что теряется часть потенциальных покупателей, которые, с одной стороны, не собираются ничего покупать, а с другой, могут купить, если изучат определенные материалы к товару и осознают все преимущества покупки.
4. Цены за клик постоянно увеличиваются. Цены за клики растут регулярно. В зависимости от конкуренции, стоимость клика может составлять 3 рубля, 3 доллара или 30 долл. и больше. По англоязычным запросам в Google цены бывают просто заоблачными. Цена клика может удвоиться буквально за несколько дней.
5. Долгосрочные результаты. Хотя контекстная реклама может принести вам результаты гораздо быстрее, чем поисковая оптимизация, зато оптимизируя сайт один раз, результат может быть виден на протяжении долгого времени. Как только ваш бюджет на контекстную рекламу подойдет к концу или вы просто решите приостановить PPC кампанию, результаты приостановятся вместе с вашей PPC кампанией. В случае с поисковой оптимизацией результат будет на протяжении гораздо более длительного промежутка времени.

Контекстная реклама (PPC)
Читая вышеперечисленные пункты, можно сделать вывод, что поисковая оптимизация всегда лучше контекстной рекламы. На самом деле все зависит от каждой конкретной ситуации. Какие же плюсы у контекстной рекламы?

1. Результат. Пользуясь услугами контекстной рекламы, можно получить результаты практически мгновенно, в то время как эффект от поисковой оптимизации часто становится заметным лишь через 3 и более месяцев. Таким образом, PPC кампании – это лучший вариант для тех, кто продает какие-либо сезонные товары.
2. Бюджет. Для мелких фирм с минимальными бюджетами на интернет-маркетинг вложение в PPC кампанию может быть лучшим вариантом, т.к., к примеру, с бюджетом 100 долл. лучше не обращаться в SEO-компании (они либо не возьмутся, либо возьмутся, но ничего не сделают), зато вы можете запустить PPC кампанию с ограничением по бюджету в размере 100 долл. Подобрав наиболее подходящие вашему бизнесу ключевые фразы, PPC кампания не принесет вам огромного трафика, зато принесет вам небольшое количество именно целевых посетителей. Низкочастотные, но специфические для вашего бизнеса, ключевые слова могут принести вам небольшой, но высококонверсионный трафик. Более того, для дорогостоящих товаров, редко запрашиваемых в поисковых системах, чаще всего нет смысла платить несколько тысяч долларов в месяц за поисковую оптимизацию, а лучше генерировать трафик, используя контекстную рекламу.
3. Возможность самостоятельно устанавливать название, описание сайта и страницу, куда будет перенаправлен пользователь после клика (landing page). Я считаю, что это один из наиболее сильных плюсов контекстной рекламы, т.к. существует возможность установить точное название и описание товара, плюс дать ссылку на точную страницу, где этот товар продается. Скромным заменителем данного плюса, который используют некоторые поисковые оптимизаторы, является технология «дорвей», в хорошем смысле этого слова.
Продвижение сайта в интернете, Возросла ли конкуренция в условиях кирзиса
 
Один из простых способов оценить эффективность использования технологий продвижения сайта - сравнить его с существующими альтернативами привлечения клиентов на ваш сайт.
Попробуйте сравнить стоимость одного клиента, получаемого по системе продвижения сайта со стоимостью того же клиента в Yandex.direct.
Для этого:
1. Посмотрите статистику, сколько переходов на ваш сайт с поисковых систем вы получили, продвигая свой сайт по ключевым словам.
2. Поделите ежемесячный бюджет, расходуемый на продвижение, на общее количество переходов. Это будет стоимость 1 клиента по системе SEO.
3. Зайдите на Yandex.direct и посчитайте те же ключевые словосочетания там, умножив впоследствии на то же количество переходов.
Это подсчет, хоть и грубый, но достаточно прозрачный и понятный.
Сколько стоит исследование?, Сориентируйте, пожалуйста, каков порядок цен на проведение исследований, если обратиться к сторонней организации?
 
Спасибо всем большое!
Я совсем упустил из виду раздел "Каталог компаний".
Сколько стоит исследование?, Сориентируйте, пожалуйста, каков порядок цен на проведение исследований, если обратиться к сторонней организации?
 
Для того, чтобы ориентироваться, подскажите, сколько стоит проведение исследований в г. Москве?
Понимаю, что вопрос достаточно общий, из серии "сколько стоит костюм вообще?", но, надеюсь, в ходе обсуждения я смогу скорректировать его таким образом, чтобы ответы приобрели какую-то практическую ценность.
Точные цифры меня не интересуют, а интересует порядок цен на такие исследования, как:
1. Количественные:
- анкетирование (погрешность - 5%).
2. Качественные:
- глубинное интервью;
- фокус-группа;
Заранее большое спасибо!
изучение потребителя, нужна помощь в составлении анкеты
 
Если можно, вышлите мне тоже, пожалуйста, образец анкеты.
мой e-mail: rus19772002@mail.ru
Концепция мероприятия
 
[/QUOTE] Да от меня, собственно, ждали саму концепцию, формат мероприятия, креатив-идею, котрую потом можно было бы отдать на разработку в event-агентство. Вероятно, я просто не сумел донести эту мысль.
В любом случае, всем спасибо за участие! Разработал несколько вариантов формата мероприятия, предложил руководству, жду ответа.
Концепция мероприятия
 
Срочно нужна Ваша помощь.
Я работаю в коммерческом банке чуть больше месяца. На данный момент нахожусь на испытательном сроке. В четверг состоится совет директоров банка на котором мне нужно будет представить, в числе прочего, концепцию проведения мероприятия, посвященного 15-летию банка.
Я никогда раньше ничем подобным не занимался. Может, у кого есть пример подобной концепции, которую можно было бы взять за основу.
Помогите, пожалуйста!!!
Маркетинговая компания «Город успешных брендов», Маркетинговая компания «Город успешных брендов» фирменный стиль, Интернет маркетинг, раскрутка сайтов
 
Данное предложение, на мой взгляд - типичный пример "SMO ("searche media optimization"). Один из вариантов привлечения дополнительного трафика и наращивание ссылочной массы посредством размещения подобной информации и ссылок на блогах.

Модератор, закройте хоть ссылки по ключевым словам тегом <nofollow noindex>, чтобы не было соблазна другим это делать.
Страницы: Пред. 1 2



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом