Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Требуется мнение специалистов
 
Здравствуйте. Я новичок на форуме. Не знаю (не получается) создать новую тему, поэтому напишу здесь.
Хотелось бы стать интернет-маркетологом. Сначала хотел копирайтером, потом немного поинтересовался и понял, что индустрия продвижения сайтов значительно шире. В связи с этим есть несколько вопросов на будущее:
1. Выучиться необходимо именно на интернет-маркетолога (то есть, знать в общем обо всём) или изучать всё углублённо и постепенно? Есть достаточно известные курсы (недешёвые), которые за несколько месяцев дают базовые знания для реальной работы, я так понял. Туда входят маркетинг, интернет-маркетинг, копирайтинг, SEO, Яндекс-директ, SMM и аналитика сайтов.. Как считаете, нужно всё сразу изучать или все же в чём-то конкретном быть специалистом? Какими способностями нужно обладать, чтобы стать хорошим специалистом?
2. Если дай Бог разберусь с курсами, с чего и как лучше начинать работу? Как штатный сотрудник или с небольших заданий по удаленке? Понимаю, что сразу интернет-маркетологом никто не возьмёт. Опыта в этой сфере нет совсем. Давно успешно писал статьи на экономические и юридические темы. Сам юрист, сейчас не работаю по специальности..

Так или иначе со временем хочу перейти на удаленку..сразу имеющуюся работу бросить не могу, но со временем планирую чтобы направление по продвижению сайтов стало единственным и приносило ощутимый доход.
Расскажите, если возможно, о подводных камнях начинающего интернет-маркетолога. Или вообще в этой сфере (копирайтинг, например). Или SMM. Каковы перспективы трудоустройства начинающего специалиста.

Помогите советом, пожалуйста. Заранее благодарен всем за ответы. 
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом