Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 24 След.
Отбеливающая косметика
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Подскажите где можно купить хорошую отбеливающую косметику. Хочу некоторые пятна убрать на коже. Это же возможно?





Кто пробовал уже, поделитесь своим опытом, реально она помогает?
Отбеливающая косметика
 
Подскажите где можно купить хорошую отбеливающую косметику. Хочу некоторые пятна убрать на коже. Это же возможно?
Во что сейчас инвестировать?
 
Цитата
Цитата
cheh пишет:
Во что инвестировали то?






Да вот думаю куда бы деньги лучше вложить, чтобы просто так не лежали и не обесценивались они.

поделитесь ещё рекомендациями по инвестициям. 
Во что сейчас инвестировать?
 
Цитата
cheh пишет:
Во что инвестировали то?






Да вот думаю куда бы деньги лучше вложить, чтобы просто так не лежали и не обесценивались они. 
Актуальность инстагарма
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Хотелось бы строить совета у людей, которые до сих пользуются инстаграмом. Актуален он сейчас, стоит им заниматься или для бизнеса его уже не получается использовать?





А то раньше там довольно много клиентов находила.
Актуальность инстагарма
 
Хотелось бы строить совета у людей, которые до сих пользуются инстаграмом. Актуален он сейчас, стоит им заниматься или для бизнеса его уже не получается использовать?
в лизинг
 
Ну транспорт точно, я так оформляла свою машину
как лучше привлекать клиентов мне, как начинающему юристу?
 
Вот вот, не упустите возможность. Для начала очень даже хорошо раскрутить аккаунт, я использовала зенграм [COLOR=#333333][url=https://zengram.ru/]https://zengram.ru/[/url] для этого. Очень помогло мне на старте бизнеса. [/COLOR]
Программа 1С
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Скажите какую программу 1С выбрать для спортивного клуба. Ведь их довольно много существует, помогите разобраться.





И где её можно заказать.
Программа 1С
 
Скажите какую программу 1С выбрать для спортивного клуба. Ведь их довольно много существует, помогите разобраться.
Автоматизация бизнес процессов
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
За счёт каких программ осуществляется автоматизация бизнес процессов, в частности в стоматологической клинике? Мы недавно открыли свой стоматологический кабинет.





Сейчас выстраиваем правильную её работу.
Автоматизация бизнес процессов
 
За счёт каких программ осуществляется автоматизация бизнес процессов, в частности в стоматологической клинике? Мы недавно открыли свой стоматологический кабинет.
Хорошо ли в пансионатах заботятся о престарелых?
 
Всё от конкретного пансионата зависит. Так что выбирать нужно тщательно. Мой дядя сейчас, например, в  пансионате для престарелых в Челябинске под названием Жемчужина находится. Ему там всё нравится. Ухаживают хорошо, кормят отлично. Он там нашёл себе много друзей и знакомых.
Облицовка дома
 
В общем будем думать, решать, спасибо за совет.
Где у нас в Екб можно найти нормальные двери?
 
мы под заказ брали, есть контакты мастера, который изготовлением занимается
Медицинская книжка
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Мне на работе понадобилась медицинская книжка. Скажите где её можно сделать в сжатые сроки?





Так понимаю надо медкомиссию проходить?
Медицинская книжка
 
Мне на работе понадобилась медицинская книжка. Скажите где её можно сделать в сжатые сроки?
Холодильник
 
Спасибо, буду думать как поступить.
Хорошая квартира
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Скажите, в каком районе следует купить квартиру. чтобы со временем можно было перепродать её с выгодой? Хотелось бы вложиться в такую покупку.





Ведь не зря говорят что инвестиции в недвижимость одни из самых выгодных.
Хорошая квартира
 
Скажите, в каком районе следует купить квартиру. чтобы со временем можно было перепродать её с выгодой? Хотелось бы вложиться в такую покупку.
Много ли можно заработать на букмекерских конторах?
 
Цитата

Много ли можно заработать на букмекерских конторах? Имею ввиду может ли такой тип заработок заменить работу обычную?

поделитесь своим мнением у кого как из вас это происходит
Много ли можно заработать на букмекерских конторах?
 
Много ли можно заработать на букмекерских конторах? Имею ввиду может ли такой тип заработок заменить работу обычную?
Комментарии
 
Для меня такое поведение тоже неприемлемо, и себе такого не позволяю.  Я за своим парнем слежу через Инсташпион https://instashpion.ru/ , он все комментарии покажет под любым постом. 
Онлайн
 
Сама не разобралась как, буду благодарна за информацию.
Изменено: Pavlova2209 Land - 15-09-2023 18:34:51
Онлайн
 
Как узнать когда человек был онлайн. Есть подозрение что два человека общаются за моей спиной в соцсетях. Хочу вычислить в какое время они выходят в сеть. Подскажите как это можно сделать максимально просто.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 24 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом