Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 24 След.
с нуля создать
 
смотря какой сайт по сложности
Как бороться с негативными отзывами в сети о компании?
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Как бороться с негативными отзывами в сети о компании? Что предпринять?






а то из-за этого продажи страдают
Как бороться с негативными отзывами в сети о компании?
 
Как бороться с негативными отзывами в сети о компании? Что предпринять? 
Описание штрафов.
 
Чтобы не получить от приставов взыскания за неуплату, для отслеживания штрафов использую сервис РосНалог . Я живу не по адресу прописки и мне удобнее штрафы отслеживать и оплачивать онлайн.
Хочу обучиться по программированию языку Java
 
Есть много книг на эту тематику. Обучаться самостоятельно в любом случае будет сложно, поэтому я рекомендую в IT колледж в Оренбурге лучше записаться. Это позволит вам намного быстрее получить знания и навыки. Обучиться сможете не только Java , но и другим языкам программирования. 
пансионат
 
У нас сейчас тоже появилась необходимость в пансионате, ищем хороший рядом в домом в Московской области.
продукты онлайн
 
Цитата
Urio пишет:
Действительно ли намного выгоднее покупать продукты онлайн? Кто-нибудь из вас таким образом заказывает, получается дешевле?

Ищите где акции проходят, так выгоднее всего будет купить. 
Холодильник
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Скажите, целесообразно ли ремонтировать старый холодильник или лучше купить новый? А то наш старый перестал работать.
Вот и думаю как поступить лучше.
Холодильник
 
Скажите, целесообразно ли ремонтировать старый холодильник или лучше купить новый? А то наш старый перестал работать.
Изменено: Pavlova2209 Land - 15-08-2023 23:33:11
Недвижимость
 
Цитата
Могу вам сказать где я хочу приобрести недвижимость. Конкретно планирую купить квартиру в клубном доме . Замечательное место для жизни. Это всего в 10 км от Москвы. Посмотрите сами как выглядит дом, он вам точно понравится. 

Выглядит очень красиво, что могу сказать. Жилой комплекс высшего класса. 
Недвижимость
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Подскажите хорошие новостройки в Москве, которые расположены удачно и имеют всю необходимую инфраструктуру для семейной жизни. Рассматриваем для постоянного проживания.





Ближе к Москве хотелось бы купить.
Недвижимость
 
Подскажите хорошие новостройки в Москве, которые расположены удачно и имеют всю необходимую инфраструктуру для семейной жизни. Рассматриваем для постоянного проживания.
Стала шуметь стиральная машина
 
Цитата
Заметила, что стала шуметь стиральная машина. Раньше она работала тише, сейчас вой громкий издаёт. Ещё и качается во время стирки. Повод ли это мастера вызывать?


раньше таких проблем с ней никогда не было. 
Стала шуметь стиральная машина
 
Заметила, что стала шуметь стиральная машина. Раньше она работала тише, сейчас вой громкий издаёт. Ещё и качается во время стирки. Повод ли это мастера вызывать?
Отеки
 
Вам про воду правильно сказали. Её избыток может как раз провоцировать развитие отеков. Вот тут https://fitocosmetic.ru/stati/sezonnye-oteki-pochemu-poyavlyayutsya-i-kak-ubrat/ более подробно написаны все причины, из-за которых они могут возникать. Так же есть инфа о том, как бороться с отёками. Если нужно, то можете почитать на досуге.
Пансионат
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
У нас есть далёкий родственник который уже довольно старый. В какой пансионат его можно отправить, чтобы там ему было комфортно? Он живёт один, ухаживать за ним сейчас некому.





Если в курсе, подскажите.
Пансионат
 
У нас есть далёкий родственник который уже довольно старый. В какой пансионат его можно отправить, чтобы там ему было комфортно? Он живёт один, ухаживать за ним сейчас некому.
С чего начать учение программирования?
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Да, можно постепенно изучать программирование со смежного направления.





Главное, чтобы вам всё было понятно.
С чего начать учение программирования?
 
Да, можно постепенно изучать программирование со смежного направления.
С чего начать учение программирования?
 
Грамотный подход к обучению программирования поможет легко и непринужденно вам в том случае, если вы действительно желаете научиться программировать быстро и качественно, но при это не знаете с каких начальных этапов нужно подходить к будущей работе. Так, давайте разберемся: с чего начать изучение программирования?

Приступая к обучению, следует усвоить следующие моменты:

– программирование предназначено для создания программных систем, веб площадок и пр. В целом для решения самых разнообразных задач с помощью персонального компьютера. И совсем не обязательно, чтобы данные задачи были непосредственно связаны с вычислениями. Это могут быть красочные сайты, игровые забавы, операции с текстом и графикой, работа со звуком и пр.;
– умение программировать предполагает знание языков программирования, но при этом разные классы задач требуют применение разных языков;
– разработка интернет программы на языке программирования происходит с использованием соответствующей системы, предоставляющей специалисту те или иные инструменты.

Например, текст программы представляет собой запись процесса решения задачи в соответствии с правилами языка, поэтому прежде чем приступить к написанию собственного онлайн проекта, следует строго определиться с методом, то есть алгоритмом решения задачи.
Охрана
 
Цитата
Arri пишет:
Всем привет. Какие фирмы у вас есть на примете в Москве, у которых можно было бы заказать пультовую охрану? К кому за этим обращаться?





В ЧОП обратитесь, они поставят на охрану ваше помещение.
Создание сайта
 
Цитата
Lito пишет:
Подскажите студию веб разработки, где мне смогут сделать нормальный сайт для бизнеса. Куда обратиться?







удалось сайтом вам обзавестись?
про бк
 
винлайн и париматч нормальные бк
бизнес на продаже детской обуви
 
Цитата
да, можно не только одним каким-то видом одежды торговать.


Чем шире будет ассортимент, тем лучше. 
Отопление квартиры
 
Мы с мужем задумались о покупке новой квартиры, район не скажу, еще не определились. Смотрю уже потихонечку и изучаю, что нужно в квартире сделать. Мне это понадобится ))
Изменено: Pavlova2209 Land - 30-08-2023 16:45:18
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 24 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом