Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 24 След.
бизнес на продаже детской обуви
 
Цитата
да, можно не только одним каким-то видом одежды торговать.


Чем шире будет ассортимент, тем лучше. 
бизнес на продаже детской обуви
 
да, можно не только одним каким-то видом одежды торговать.
бизнес на продаже детской обуви
 
Цитата
удалось в итоге вам организовать бизнес?

как успехи вообще в плане бизнеса, продажи идут у вас?
бизнес на продаже детской обуви
 
удалось в итоге вам организовать бизнес?
Язык программирования Python
 
Спасибо, буду смотреть что за курсы, выбирать.
Отдых
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
У меня скоро намечается отпуск. Скажите как полноценно отдохнуть расслабиться на нём, чтобы в это прекрасное время не думать о работе?





А то голова постоянно её й занята.
Отдых
 
У меня скоро намечается отпуск. Скажите как полноценно отдохнуть расслабиться на нём, чтобы в это прекрасное время не думать о работе?
Создание сайта
 
Цитата
Lito пишет:
Подскажите студию веб разработки, где мне смогут сделать нормальный сайт для бизнеса. Куда обратиться?





Когда мне понадобился собственный сайт, я обратился в эту студию https://sergeev.studio/ по созданию сайтов. Там все работы выполняются под ключ, вместе с последующем продвижением. Меня сайт полностью устроил, сделан был качественно, без "костылей". Сейчас он успешно развивается, растёт количество посетителей.
Стоит ли использовать битрикс для автоматизации бизнеса?
 
Однозначно да, упрощает работу.
У телевизора появились проблемы со звуком
 
Сказать сложно, может с динамиком что-то произошло. Чтобы не гадать на кофейной гуще, лучше наймите специалистов  lenremont.ru  , пусть приедут и проведут диагностику. Определят точную причину поломки и сделают вам его.
стиральная машинка
 
На примете есть контакты компании Ленремонт  https://lenremont.moscow/ , которая их починкой занимается. У меня когда стиральная машинка накрылась, то я туда обращалась. Специалист оперативно приехал, выявил поломку и сделал. Сейчас отлично всё работает, шума никакого нет.
отчетность в налоговую
 
Цитата
Подскажите, как проще всего подавать отчетность в налоговую? Я же правильно понимаю, что в электронном виде всё это нынче делается?

вы тоже через электронку подаёте обычно?
отчетность в налоговую
 
Подскажите, как проще всего подавать отчетность в налоговую? Я же правильно понимаю, что в электронном виде всё это нынче делается?
полезные сервисы для работы с кредитами
 
на банки ру гляньте
Образование детей
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Скажите какое образование для детей выбрать, чтобы оно точно через несколько лет оказалось востребованным?





Ведь уде сейчас надо выбирать специализацию и потихоньку развивать их в ней.
Образование детей
 
Скажите какое образование для детей выбрать, чтобы оно точно через несколько лет оказалось востребованным?
Компьютерные курсы
 
Спасибо, буду думать над поступлением.
Недвижимость
 
В какую недвижимость посоветовали бы вложиться, чтобы со временем перепродать её дороже? Так понимаю купить лучше в Москве или области жильё. Главное правильно местоположение подобрать, чтобы спрос был. Что скажите?
Где можно заказать остекление балконов?
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Доброго дня всем ребят, порекомендуйте, где можно заказать остекление балконов?
Интересует компания в Петербурге, так как там у нас загородный дом находится.
Где можно заказать остекление балконов?
 
Доброго дня всем ребят, порекомендуйте, где можно заказать остекление балконов?
Изменено: Pavlova2209 Land - 26-06-2023 12:27:20
Займ
 
Залог гарантирует получение суммы?
Написание программ
 
Цитата
Olegov пишет:
На каком языке программирования сейчас пишут чаще всего программы? Хотелось бы это знать, чтобы начать его изучение. Ведь надо знать актуальный язык программирования, чтобы потом было проще найти работу в этой сфере.





Используются разные языки программирования, в зависимости от того, что вы создаёте. 
Ремонт стиралки
 
В каждом городе есть сервис по ремонту машин стиральных.
на маркетплейсе
 
Цитата
самое главное, чтобы рентабельным был

Приносил должный доход. 
Обзор российского IT-рынка
 
Я думаю каждое предприятие сталкивалось с проблемой подбора софта для работы. Сейчас, когда иностранные программы закрыли лицензии для российских компаний, остался только наш отечественный софт. Мы для инженеров подобрали тут программы https://infars.ru/software/product/renga-bim-sistema-dlya-inzhenera-po-ventilyatsii , которые позволяют работать в конструкторах в группе. 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 24 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом