Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ, есть кто работает в телекоммуникационных компаниях? давайте пообщаемся!!!
 
Мжет у кого есть какая-ниб литература по марктингу в телекоммуникациях, в частности в области мобильной связи? Буду очень признателен.
Собеседование для начинающего бренд-менеджера, что спрашивают, какие задания и т.д.
 
Step by Step,
А какие именно вопросы Вы задаете и спрашиваете? Ответ на какие из них для Вас решающий? Если Вам не трудно может поделитесь примером теста.
Просто для самопроверки и чтоб в следующий раз пройти собеседование лучше. :)
Собеседование для начинающего бренд-менеджера, что спрашивают, какие задания и т.д.
 
Слюсарев Дмитрий.,
Спасибо Вам большое за советы и поддержку!
Собеседование для начинающего бренд-менеджера, что спрашивают, какие задания и т.д.
 
Добрый день, уважаемые маркетологи.
Решил продолжить свою дальнейшую карьеру в маркетинге. У меня техническое образование, и на данный момент обучаюсь на магистратуре. Около года работаю менеджером интернет-проектов в отделе маркетинга. Есть огромное желание стать полноценным маркетологом. Особенно меня интересует и привлекает бренд-менеджмент. Но так как у меня нет профильного образования и на учебе еще не проходили курс маркетинга, занимаюсь самообразованием.
Недавно сходил на собеседование на должность бренд-менеджера, и столкнулся с самым обычным экзаменом по теории маркетинга, и причем требовали четких определений чуть ли не из книги.
Расскажите о своем опыте прохождения собеседований. Или может Вы проводили его сами, и каким образом? С какими вопросами и заданиями могу столкнуться в дальнейшем? Какие у меня есть шансы?
Огромное спасибо всем за советы и помощь!
Изменено: Blink - 19-08-2008 09:07:19
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом