Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Где можно найти деньги на развитие бизнеса?
 
Цитата
Vitaka пишет:
Где можно найти деньги на развитие бизнеса? Обращался в банк, но пришёл отказ. Какие ещё варианты рассмотреть?
Ну банков много. Мне в одном отказали, а в другом предложили отличные условия. кредит мы брали чтобы приобрести комбикормовый завод и оборудование к нему Считаю что это сейчас довольно таки выгодное вложение. У нас планируется открытие свой птицефермы и корма мы производить собираемся самостоятельно. Будем продавать потом и мясо и яйца. Они сейчас подорожали как вы знаете.
Изменено: Ольга Анисимова - 18-12-2023 08:42:54
Подскажите по корпоративным подаркам
 
Если вы руководитель и желаете порадовать своих сотрудников я бы советовала не одноразовые подарки дарить, а попытаться улучшить им условия работы. У нас вот к примеру начальство заключило договор с компанией JDE Professional https://www.jdeprofessional.ru/coffee-machine-bareca/ на аренду кофемашин. Теперь можно пользоваться с течении дня ими сколько хочется. Раньше каждый готовил себе кофе сам используя электрочайник.
Изменено: Ольга Анисимова - 27-12-2022 09:01:37
Заказ воды
 
Спасибо за информацию. Нам вот тоже как раз нужно подвоз воды в офис организовать. Мы недавно арендовали с помощью компании https://www.jdeprofessional.ru/ кофемашины в кабинеты сотрудников и теперь хотелось бы заливать в них не воду из под крана, а качественную артезианскую.
Изменено: Ольга Анисимова - 17-11-2022 10:40:21
Бизнес с Китаем
 
Я раньше много одежды заказывала для сына и мужа с Алиэкспесс, но сейчас перестала. Каждая третья вещь была не того размера приходилось менять и на это уходило время. Сейчас больше начала доверять нашим российским магазинам одежды. Взять к примеру магазин мужской и женской одежды  "Александр" раз в месяц обязательно там что-то да покупаем. То костюм на работу то рубашку в институт. Никогда еще возврата не было всё подходит точно по фигуре и цены умеренные.
Изменено: Ольга Анисимова - 15-07-2022 12:26:16
Реклама
 
Цитата
Хотела спросить совета, на какую рекламу следует сделать упор, что бы привлечь потенциальных клиентов. Наружную будем заказывать, по радио наверно. Что ещё?


Лучше всего на данный момент работает реклама в соцсетях https://redbird.digital/reklama-v-soc-setyah/ SMM продвижение это называется. Эффективное увеличение продаж только с ним у меня получилось. Все остальные методы перестали приносить прибыль.
Изменено: Ольга Анисимова - 26-03-2022 08:01:02
Материалы для наращивания ресниц
 
А может быть поставщика порекомендуете который продаст  для нашей клиники узи аппараты Филипс https://medgear.ru/katalog/uzi-apparaty-philips/ такого вот образца. В первую очередь требуется модель Philips Affiniti 50. Если есть в наличии то напишите цену в Лс
Изменено: Ольга Анисимова - 27-12-2021 09:07:26
Мечтаю о новой кухне
 
У вас на кухне какой будет напольное покрытие? Тоже как большинство застелите линолеумом или плитку уложите? Я вот хочу старый паркет восстановить и оставить его не меняя. Мне вот посоветовали отличных специалистов в Москве по паркетным работам https://the-best-parket.ru/parketnyie-rabotyi/ кто недорого берет и очень качественно делает не оставляя пыли и грязи.
Изменено: Ольга Анисимова - 25-11-2021 08:24:32
реклама на ютубе
 
Цитата
IvanD пишет:
Насколько эффективно заказывать рекламу на ютубе? Будет ли от этого какой-то эффект или нет? Она вроде не дешевая то.

Как по мне реклама на Ютьюбе наоборот дорогая. Особенно если брать её у известных блогеров. Для меня продвигать свой товар гораздо прибыльнее через социальные сети https://redbird.digital/reklama-v-soc-setyah/ SMM реклама сейчас занимает ведущие позиции.
Изменено: Ольга Анисимова - 16-11-2021 20:38:39
Подарок
 
Лучший подарок как мне кажется для девушки это цветы. Сейчас даже если не можешь вручить лично есть доставка цветов на https://lightwood.store/otkrytki А за одно и открытку приложить могут поздравительную. Много раз пользовалась так как переехала уже с Полтавы а друзья там остались. Ни разу эта мастерская не подвела.
Изменено: Ольга Анисимова - 21-08-2021 15:00:59
Подарок
 
Цитата
Недавно своей маме на юбилей подарил букет из 101 розы . Вы не представляете как она была рада. и мне самому было приятно, что её понравилось. Чаще радуйте своих родных такими подарками.

Согласна. Я и сама своей бабушке на юбилей заказала цветы с доставкой в Полтаве на https://lightwood.store/500-1000 К моему удивлению выглядел букет гораздо дороже чем я за него заплатила. Это было вдвойне приятно. Обошелся всего в 500 гривен
Изменено: Ольга Анисимова - 10-08-2021 14:56:04
Банки
 
Цитата
А если вы хотите торговать на курсе валют онлайн , тогда надо идти на форекс. Там будут доступны все валютные пары
Ну это не для обычных людей занятие. Нужно разбираться во всех тонкостях торговли на форексе. Да и не колебания курса валют они как мне кажется мало предсказуемые. Я максимум слежу за изменениями доллара через мониторинг обменников https://www.bestchange.ru/ и то только потому что мне фрилансеру платят в WMZ Это вебмани которые я затем конвертирую на рубли в альфабанке.
Забор
 
У нас на даче уже трава такой высоты что и забор не нужен) Вот потеплеет поедем наводить порядок во дворе. Планируем купить такой вот аккумуляторный триммер https://www.bigam.ru/catalog/akkumulyatornye-trimmery-5906/ Он легкий и не требует много сил при покосе даже густой травы так что даже я сама без помощи мужа думаю сумею с ним управиться.
Изменено: Ольга Анисимова - 05-03-2021 09:17:11
Футбол
 
я так и делаю
Правильное питание
 
Цитата

Сейчас все говорят о правильном питании. А что это, как правильно питаться, какую диету соблюдать что бы бить всегда здоровым?
Мне контролировать питание помогает небольшое приложение на телефоне Lifesum https://veadug.com/1625-lifesum.html в нем удобно вести дневник и получать советы по правильной диете. Так же много  рецептов
Задания для детей 6-7 лет
 
Господа молодые родители, можете посоветовать ресурсов подобных этому с практическими заданиями для развития ребенка 6-7 лет.. Очень уж моему ребенку легко по ним учиться, а мы уже почти все прочитали эти забавные книжечки.
Фото
 
Ребята кто разбирается в фототехнике и качествах линз объективов такой вопрос к вам. Хочу для видеонаблюдения купить такую вот https://msv77.ru/kamery_videonabludenia/ip/ip-kamera-kupolnaya-1080p-so-zvukom.html IP камеру купольную В ней матрица Матрица 1/2,6" F23+Hi3516EV100 2.4 MP CMOS Правда ли на данный моментэто одна из лучших оптик
Гепатит
 
Цитата
Какими препаратами сейчас проводится лечение гепатита? Создали новы более эффективный или используют старые методы?
Я насколько знаю в первую очередь нужны гепапротекторы для защиты печени. А вообще смотря какой вид гепатита обнаружен потом в зависимости от этого и назначают препараты Почитайте сами https://filzor.ru/news/zarazhenie_gepatitom/
Изменено: Ольга Анисимова - 20-08-2019 17:08:37
Семейный праздник
 
Цитата
Безусловно семейная фотосессия обязательна я считаю, ведь такие моменты реально надо оставлять на память. А фото это лучшее средство запомнить. Ведь в нашем мире мы не часто проводим время с семьёй. То работа, то разъезды. Так что обязательно запишитесь на фотосессию.
У нас когда детские праздники я не только фотографирую, но и все на телефон снимаю. Потом люблю с помощью редактора ВидеоМонтаж http://video-editor.su/programma-dlya-izmeneniya-video.php добавлять в ролики интересную музыку и смешные комментарии
Если не работаю
 
Я почему Вы сейчас временно не работаете? Если в связи с лечением то возможно Вы и не знали в таких случаях полагается налоговый вычет https://vichet.info/kakie-dokumentyi-nuzhnyi-dlya-nalogovogo-vyicheta-za-lechenie.html согласно действующим законам Российской федерации,.ФНС может предоставить налоговый вычет на приобретение лекарств и на лечение. Возможно это Вам хоть как то поможет в непростой ситуации финансовой.
Мвидео
 
Я сколько не покупала в Мвидео технику доставляют очень долго. Однажды говорят мы просто не знали где ваша улица. Ну навигаторы бы им хорошие уже поставили в машины или подключили к облачной логистике Relog https://getrelog.com/ как все нормальные компании делают которые перевозят грузы.
Дача
 
Водопровод, канализация и хозяйственные постройки хоть какие то на первое время. Это то что быть должно на хорошей даче. У нас правда уже она три года и сейчас затраты возросли даже. Есть вот желание установить гаражные секционные ворота Хочется уже чтобы и красиво было всё)
Изменено: Ольга Анисимова - 11-06-2019 11:02:41
Биткоин
 
Чтобы на этом хорошо зарабатывать сперва нужно детально разобраться как работают криптовалюты. В интернете есть много литературы по этой теме. Советую приобрести хотя бы начальные знания из этой статьи https://promdevelop.ru/kriptovalyuta/ научно-познавательной.
Изменено: Ольга Анисимова - 11-06-2019 11:19:33
Окна
 
Берите Рехау. Мне кажется они самые надежные
Чем заняться на больничном со сломанной ногой?
 
Цитата
Привет! Сломал ногу, сижу дома...очень скучно. Чем бы себя развлечь? Уже все почти фильмы пересмотрел, надоели.
На компьютере поиграйтесь )
Зарубежные сериалы
 
Цитата
Конечно это так. Ведь играя в обычные игры, вы просто играете на интерес.
А мне даже больше просто на интерес и нравится играть. Решилась по совету знакомой установить Техасский Покер на телефон и потихоньку учить правила играя на фантики. Если будет получаться может быть попробую и в настоящий.
Изменено: Ольга Анисимова - 05-06-2019 14:10:59
Страницы: 1 2 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом