Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Бизнес в стиле шоу, что, где, когда
 
Цитата
Гость пишет:
кури гугл...



уже...даже бычка не осталось)) Там много практических статей, а мне нужна теория, аналитика.
Бизнес в стиле шоу, что, где, когда
 
Добрый вечер, форумчане!

Нужна следующая инфо: классификация спецмероприятий. Зарубежный и отечественный опыт их организации, тенденции развития, характеристика рынка и т.д. в этом духе)))
Актуален ли сегодня событийный маркетинг (new), проблемы и пути решения (если таковые имеются)
 
спасибо, но я там уже все что было прочитала:)))
Мне бы что-то из теории или аналитики)
Актуален ли сегодня событийный маркетинг (new), проблемы и пути решения (если таковые имеются)
 
так чтобы стать хорошим маркетологом, нужно где-то набираться опыта, а сейчас всем подавай готового с опытом от 3 лет и т.д.
Кстати, не подскажите литературку по event, может есть ссылки на хорошие статьи
Актуален ли сегодня событийный маркетинг (new), проблемы и пути решения (если таковые имеются)
 
Добрый вечер!
Подскажите, настолько ли актуален и эффективен событийный маркетинг, как о нем говорят? Каковы проблемы организации специальных мероприятий в России и есть ли пути их решения (или хотя бы попытки)?
Спасибо!
Промо-акции, событийный маркетинг, POS-материалы..., нужна литература
 
Дамы и господа! Подскажите, где найти литературу практического, а главное теоретического характера по данной теме. Аналитика тоже подойдет.
Спасибо!
Ну неужели никто не знает о BTL?, Интересует любая инфо
 
Неужели никто не знает о BTL - рекламе и ее методах?
У нас что, совсем нет людей, которые интересовались бы этим направлением в рекламе?
BTL: отечественный и зарубежный опыт
 
Очень много информации о BTL-рекламе и ее видах, и в то же время очень мало. Все статьи и выдержки сводятся к легенде о возникновении этого понятия и голому перечислению его 5 составляющих. Хотелось бы получить более подробную информацию. Какие отечественные и зарубежные источники существуют на эту тему? Кто сталкивался с этим напрвлением в рекламе?
BTL - методология формирования
 
Да, кстати! Не думайте, что зашел на форум очередной студент, чтоб скачать готовый диплом и всё. Очень хотелось бы просто пообщаться как новичками в этом вопросе, так и со специалистами. Так что с нетерпением жду ответа.
BTL - методология формирования
 
Всем добрый день! :)

Я работаю в РА, специализирующимся на наружке (щиты, призмы). В данный момент пишу дипломную на тему "Особенности BTL-услуг на Российском рынке". Теории очень мало на эту тему. :help: Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь книги, статьи или ссылки на эту тему. Хочется разобраться во всем этом.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом