Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Смешные патенты
 
Посмеялся от души. Спасибо) Веселый всё-таки народ эти американцы.
Статья о жизни!, реклама по капризу!
 
Статья хорошая. Автор правильно подметил, что с тех пор ничего не изменилось. Хочется добавить, что и вряд ли когда изменится.
Интересные телепередачи, шоу
 
Я на "Битву экстрасенсов" подсел) "Импровизация" нравится. Из познавательных "Непутевые заметки" иногда смотрю
Чем заняться на больничном со сломанной ногой?
 
Посмотри фильмы, почитай книги, думаю, что этого вполне достаточно! Если подобрать подходящую книгу, то время пролетит незаметно!)
а как вы отвлекаетесь на работе?
 
Отвлекаюсь на работе по-разному - могу выпить кофе, поиграть во всякие-флеш игры, полажу по форумам в конце концов)))
Давайте поделимся хорошими фильмами под НГ.
 
Один дома, один дома 2, новогодняя ночь, ночь перед рождеством, мой папа Санта и т.п
Стоит ли, Стоит ли упоминать в резюме свои успехи в онлайн-играх?
 
Ахаха думаю да, сторит, но все зависит от ситуации, я провел большую часть своей жизни в онлайн игре, так почему бы мне не упомянуть об этом?
Алкогольные напитки, Ваши предпочтения
 
Предпочитаю исключительно пиво xD С какой-нибудь закуской типа чипсов или сухариков
Статья-реклама
 
Ещё её называют "естественная реклама". Ссылок, к сожалению, не найду, но могу сказать, что такая реклама сделана в виде полезного контента.
Как манипулировать людьми: шесть составляющих успеха
 
Шаблонов в этой теме нет. Манипуляция - это не то искусство, которое можно за сутки изучить. Я бы даже сказал, это искусство чувствовать человека или массу, быть в своём роде эмпатом. В целом, информативно. Статья хорошая.
Россияне стали меньше верить знакомым и доверились рекламе
 
К рекламе отношусь положительно только в том случае, если она несет какую-то цель и она оригинальна. Конечно, цель рекламы - попасть в мозг к человеку любыми путями, но путь почему-то один - она вдалбливается в сознание за счёт частого повторения. 
Ученье - свет, Немного о полученных знаниях
 
Есть курсы на повышение квалификации. Дистанционно не рекомендую. Очные информативнее, но это моё мнение
Как вам такой дизайн темы, Интересно узнать мнение про дизайн блога
 
Нормальный блог.  Дизайн хороший, простой и не напрягает глаз. Даже почитал статьи некоторые. Информация понятна. Всё в порядке
Рекламные возможности Интернета, кто как использует?, Кто как использует
 
1 Да.
2 Не сказать чтобы лавина, но ручеек клиентов пошел (пиарили несколько фирм, отрасли совершенно разные).
3 Нет.
4 Да, при грамотной СЕО оптимизации результаты более чем удовлетворительны.
5 Нет.
Помогите пожалуйста с названием!
 
Флорафуд или что-то в этом роде обыграть, если с едой конкретно работа...
Производство систем вентиляции - выгодно или нет?
 
Цитата
Sensatus пишет: Но сам факт такого вопроса говорит о том, что вам еще рано принимать решение о запуске производства. 
В точку. По прибылности имеет смысл разговаривать с сотрудниками конкурентов... Да и то  бабка надвое... Ну есть же профессионалы, если есть что вкладывать - не пожалей копейку, отдай им денег на разработку бизнесплана, по нему уже и суди...
Насколько эффективна наружная реклама?
 
В последнее время все чаще наблюдаю интерактивную наружку. Стоит экран с тачскрином, на нем карта и какой-либо минимальный интерфейс (найти точки, где покушать, зарегистрироваться в гостиницу). Интересно людям, подходят, тычут пальцем. Заодно и рекламу хавают, куда ж деваться то им...
Работа. email-маркетинг (нужен человек), Работа. email-маркетинг (нужен человек)
 
Если есть возможность удаленной работы - с удовольствием займусь..
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом