Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Маркетинговая компания «Город успешных брендов», Маркетинговая компания «Город успешных брендов» фирменный стиль, Интернет маркетинг, раскрутка сайтов
 
Маркетинговая компания «Город успешных брендов» фирменный стиль, Интернет маркетинг, раскрутка сайтов

Тел./факс: +7(499) 502-5-111 (многоканальный)


Сегодня в условиях жесткой конкуренций взобраться на вершину и удержаться на ней без неповторимого фирменного стиля (брендбука) созданного на основе анализа конкурентных преимуществ практически не возможно.
Фирменный стиль - это лицо компании. И очень часто фирменный стиль является решающим при выборе потребителем тои или иной компании.
Прогрессивные руководители сегодня понимают, что без продуманной маркетинговой стратегии и созданного на основании стратегии брендбука невозможно добиться успеха.
Компания, которая вовремя позаботилась о фирменном стиле для собственной рекламы, имеет большое преимущество перед конкурентами не уделяющими рекламе должного внимания.
И все-таки, реклама рекламе рознь. Масса примеров тому, как грубая, слишком яркая, непрофессиональная и навязчивая реклама снижает, а не увеличивает объем продаж, сводит на нет работу по продвижению товаров на рынке. Также есть отличные рекламные работы, сделавшие недавно созданные компании известными, предлагаемые ими товары популярными.
Важно понять, что создание фирменного стиля - это чуть ли не первая вещь, о которой стоит позаботиться вновь созданной компании, даже если она совсем небольшая.
Конечная цель создания любой коммерческой структуры - получение прибыли от реализации товаров, услуг, технологий и пр. Неоспоримо и то, что в условиях конкуренции рост объема продаж, рост объема реализованной продукции - самый важный показатель, главный критерий эффективности Вашей хозяйственной деятельности. И если Вы не добьетесь роста объема продаж, у Вас все шансы рано или поздно вылететь из бизнеса.
Возникает вопрос – «Куду обратиться?»
Как правило большинство рекламных агентств ограничиваются стильным дизайном, без учета потребностей потребителя и маркетинговой стратегии. Мы же предлагаем Вам не только фирменный стиль включающий в себя: корпоративный сайт, логотип, слоган, нейминг, дизайн рекламы и другие элементы корпоративного стиля, но и комплекс услуг по его эффективному продвижению и донесению его до потребителя.
Также маркетинговая компания «Город успешных брендов» предлагает: создание логотипа, неймиг, рестайлинг, ребрендинг, создание сайта, создание дизайна сайта, продвижение сайта в поисковых системах, маркетинг стратегию позиционирования бренда.
Идеестроители, брендмонтажники и web-высотники «Города успешных брендов» способны возвести проект любой сложности.

<strong>Маркетинговая компания «Город успешных брендов» фирменный стиль, Интернет маркетинг, раскрутка сайтов</strong>

http://www.citysb.ru
Маркетинговая компания "Город успешных брендов"
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом