Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Банкротство юр лица
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Коллеги, нужна помощь в проведении процедуры банкротства. Закрываем свою фирму..... Жаль что всё так вышло
Увы....но я вам скажу от этого в наше неспокойное экономическое время никто не застрахован. Надеюсь, что у вас всё получится провести правильно с точки зрения Закона и расставить все точки над И. В вашем случае мне кажется лучше провести всё банкротство под ключ . Такую услугу в полном объёме предоставляет компания Центр списания долгов. Там сильные спецы работают, вам однозначно помогут!
Вапоризатор для косметологического кабинета
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Собственно говоря в теме и весь мой вопрос, коллеги) Где такой выбрать? Какой марки лучше отдать предпочтение?
Ой, вам лучше с менеджерами профильных компаний беседовать, которые смогут вам несколько вариантов на выбор предложить и по каждому рассказать о всех преимуществах и недостатках. Вы сами из Москвы? Если да, то можете подъехать в офис компании  Витакосметик, он по пр. Вернадского, 15, офис 4 находится. Эта компания реализует вапоризаторы https://www.vitakosmetik.ru/ и другое косметологическое оборудование. У меня и телефон этих ребят есть - держите +7 (495) 135-35-71. Так что удачной вам покупки! 
Материалы для наращивания ресниц
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Коллеги, интересуют такие. Хотим в салон мастерам подкупить много всего в прок. Где лучше их заказывать? Как правильно выбирать?
Заказывать материалы для наращивания ресниц лучше через профильные интернет-магазины. Так вы наверняка сможете рассчитывать на высокое качество товара и своевременную поставку ваших заказов. У нас в салоне мастера в работе используют марку lash go, она действительно качественная и стоит не дорого. Клей для ресниц lash go , сами реснички для работы и многое-многое другое можно заказать вообще без проблем.
Изменено: Даниил Малик - 20-12-2021 17:30:31
Наши хобби или чем еще мы занимаемся, Расскажите о своих хобби, кто чем в свободное время занят
 
Так это ведь прекрасно - иметь такое хобби! Есть возможность повидать мир и узнать что-то новенькое для себя
Наши хобби или чем еще мы занимаемся, Расскажите о своих хобби, кто чем в свободное время занят
 
согласны со мной?
Наши хобби или чем еще мы занимаемся, Расскажите о своих хобби, кто чем в свободное время занят
 
тогда и определится будет проще
Наши хобби или чем еще мы занимаемся, Расскажите о своих хобби, кто чем в свободное время занят
 
и чётко знать что вы хотите
Наши хобби или чем еще мы занимаемся, Расскажите о своих хобби, кто чем в свободное время занят
 
главное фантазию включить
Наши хобби или чем еще мы занимаемся, Расскажите о своих хобби, кто чем в свободное время занят
 
много интересных вариантов можно придумать
Удобное офисное кресло
 
Спасибо, буду пробовать. Есть надежда что оно и мне подойдёт
Удобное офисное кресло
 
Форумчане, помогите мне подобрать удобное офисное кресло для работы? На что нужно обращать внимание выбирая такое?
Оборудование
 
Коллеги, подскажите какое оборудование нужно закупить для полноценной работы чаеразвесочной фабрики?
Пластиковые окна
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Да, мы тоже сейчас сравниваем и выбираем. Ничего другого по сути и не остаётся...
Так это правильный подход с вашей стороны! Значит покупка будет на сто процентов осознанной и удачной. Мне кажется вам стоит рассмотреть как вариант профиль rehau grazio . По нему много положительных отзывов в сети сейчас встречаю. Профиль рехау грацио очень современный, высокотехнологичный, имеет по себе очень много преимуществ перед другими профилями того же производителя.
Изменено: Даниил Малик - 03-12-2021 01:28:42
сервер под 1С
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
С такими вопросами могут разбираться только высококвалифицированные специалисты.... Жаль такие не во всех компаниях работают
О, хорошо что вы вообще вспомнили о специалисте)) Я - таки и являюсь. Программу 1С знаю от и до. Правда вот с работой мне как-то не сильно везёт.... За год уже третью компанию поменял....Сейчас вот опять в очередных поисках нахожусь. Пробую правильно резюме программиста 1с так чтоб работодателю было понятней какие услуги я предоставляют и каким является мой фактический опыт работы.
Удаление шрама
 
Видите, а я как-то о пластике сразу и не подумал. Спасибо, учту обязательно
Удаление шрама
 
Господа форумчане, подскажите мне самый действенный метод по удалению толстого шрама? Сказу сразу, что лазерная шлифовка мне не помогла...
Мечтаю о новой кухне
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Уже год как у нас ремонт длится в квартире и наконец таки работы скоро должны коснуться главного - моей кухни! Мебель хочу всю заказывать по индивидуальному проекту. Каких производителей стоит рассмотреть в приоритете?
Рад за вас искренне. Понимаю как это радостно  - наблюдать з тем как в своей собственной квартире красота и уют наводятся. Мы тоже это совсем недавно проходили. Кухню на заказ заказывали у компании Komandor https://td-komandor.ru/mebel-na-zakaz/kuhni-na-zakaz . Один пример на их официальном сайте нам очень понравился и дизайнеры на его основании нам разработали проект учитывая все наши пожелания и реальные размеры кухни. Всё до единого сантиметра подошло, кухня современная и мега функциональная получилась
Шкаф-купе
 
Возможно вы и правы. Как то о внутренней планировке самого шкафа я и не подумал вовсе.
Шкаф-купе
 
Ребята, хочу для спальни шкаф-купе заказывать. Что можете посоветовать? Готовый лучше брать, как думаете? В принципе мне размер стандартный нужен
Педикюр
 
Да я сам прекрасно понимаю что вся проблема именно во мне и ни в ком другом. Надо пытаться себя в этом плане как-то перевоспитать
Педикюр
 
Моя супруга настаивает на том чтоб я себе педикюр сделал гигиенический.....А мне как мужчине сама процедура не сильно нравится.... Как ей это объяснить правильно?
Правильное освещение
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Форумчане, интересует ваше мнение по организации правильного освещения в квартире. Как всё продумать и ничего не упустить из виду?
Обычно планированием освещения занимаются ещё до начала ремонтных работ. Просчитывают сколько всего нужно, где само освещение будет размещаться и в каком количестве. Если у ас сторона не солнечная, то осветительных приборов понадобится конечно же больше. Плюс на стартовых этапах решаете  - будет оно точечным или нет. Я первый вариант для себя исключил сразу. Мне он кажется немного офисным. Для каждой комнаты подбирал отдельно дизайнерские подвесные светильники так чтоб они в идеале подходили под интерьер. По сути всё получилось сделать так как я себе и планировал.
Как раскрутить свой форум?
 
Мне кажется да, однозначно! Посетители дадут жизнь вашему форуму и потом его будет проще раскрутить и привлечь внимание уже реальной аудитории. Такая накрутка посетителей на сайт https://skypromotion.ru/marketing/1748-nakrutka-posetitelej-na-sajt-top-servisov.html в принципе моет проходить бесплатно и для этого можно использовать доступные простые ресурсы. Результат вы быстро получите, так что наверняка нужно данный инструмент подключать.
Рынок недвижимости.
 
Я буду покупать квартиру в Москве. Интересует только новострой.
Блокноты
 
Здравствуйте. Вы можете узнать даже не приблизительно, а точную стоимость блокнотов с логотипом формата А4 , я такие заказываю в компании «Фабрика Блокнотов» https://www.bloknot.su/bloknot_A4.html - тут вы можете посмотреть виды блокнотов и стоимость в зависимости от объёма заказа. Минимальный заказ от 100 штук. По Москве заказы доставляют бесплатно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом