Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Ультразвуковые мойки. Как выбрать их правильно?
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Коллеги, как правильно подбирать качественную ультразвуковую мойку? Они мне на вид и по функционалу кажутся практически одинаковыми. Как не прогадать и не пролететь купив подделку или не качественный аппарат?
Подделки есть...их увы много. Но если будете подбирать ультразвуковую мойку на профильном проверенном ресурсе, то наверняка получится исключит все риски. Так, по функционалу - да, они могут отличаться, так же как и по размеру и вместимости.  Но всё это вы просто изучаете и берёте во внимание. Вот много полезных советов https://stomshop.pro/blog/kak-vybrat-ultrazvukovuju-mojku-dlja-ochistki-stomatologicheskih-instrumentov/ . Почитайте их на досуге. Сделаете выводы и наверняка купите качественную ультразвуковую мойку
Микроволновая печь
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Ребята, хочу купить себе домой функциональную и качественную микроволновую печь. какие марки из личного опыта можете мне посоветовать?
Ну смотрите... при выборе нужно отталкиваться от функционала микроволновой печи и её стоимости. Сколько вы готовы потратится на такую покупку? Вот если есть рамки, тогда будет проще определится и выбрать конкретную модель. Я пользуюсь микроволновкой Панасоник, модель Panasonic NN-DS596MZPE . Заказывал её через магазин панасоник официальный сайт . Данная печь инверторная, производитель на неё даёт официальную гарантию два года! Сенсорная панель невероятно удобна в использовании. Вот такой вариант точно советую вам рассмотреть. Тем более что она сейчас на сайте со сниженной ценой идёт. 
Решётки для вентиляции. Какие лучше?
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Друзья, подскажите из какого материала лучше заказывать решётки для вентиляции? Чётко, по существу, конструктивно.
Для меня лично пластик отпадает сразу. Он не долговечен, быстро теряет свет и свою форму. Его исключаем. Алюминий тоже не сильно хорошо. В приоритете нержавеющая сталь или латунь. Из этих двух материалов наверное и нужно выбирать. Тем более что вам такие декоративные вентиляционные решётки https://designgrille.ru/shop/decorate/ могут и под заказ сделать (если нужны не стандартные размеры) или же подобрать что-то интересное из того что уже есть в наличии. У меня дома такие решётки, ни на секундочку не пожалел что потратился на них.
Оборудование для стыковой сварки труб
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Коллеги, может кто в курсе и готов подсказать по подбору и покупке всего необходимого оборудования для стыковой сварки труб. Заранее благодарю за ответы!
Стыковая сварка листов https://adr-tools.ru/catalog/stykovaya_svarka_listov/ на самом деле является очень распространённой услугой и для того, чтоб все работы проводились качественно и как того требует процедура нужно оборудование подбирать максимально внимательно. Делать ставку на ключевые марки, вычитывать отзывы тех специалистов, которые уже по факту работают с тем или иным оборудованием. Так вам будет проще определится и не прогадать!
Шкаф в серверную
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Форумчане, оборудуем сейчас серверную максимально качественно. Вопрос дошёл до покупки шкафа. Какой брать посоветуете?
Тут нужно отталкиваться от фактических размеров вашей серверной комнаты. Если она достаточно большая, то и шкаф можно позволить себе ставить большой. Если же серверная наоборот скромных размеров - то по идее должен подойти вот такой шкаф телекоммуникационный 42U https://anbik.ru/setevye-skafy/rubric-4/u-42/ . Он самым популярным является и его чаще всех остальных используют при обустройстве серверных комнат и других офисных помещений.
Патент на работу
 
Коллеги, как я могу получить патент на работу если являюсь гражданином другой страны?
Наши хобби или чем еще мы занимаемся, Расскажите о своих хобби, кто чем в свободное время занят
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Это вы верно подметили. В таких хобби люди находят себя!
Да, так и есть. А если ты находишь себя в чём-то - наступает полная гармония во внутреннем мире. К счастью у меня сейчас такое увлечение и такое хобби появилось - прохожу онлайн курсы скетчинга https://sketchpark.ru , рисую маркером различные тематические композиции. Начинал из самых простых, теперь уже берусь за более сложные рисунки по примеру архитектурных зданий и т.д. Очень мне нравится, вот прямо чувствую, что это на сто процентов моё!
Наши хобби или чем еще мы занимаемся, Расскажите о своих хобби, кто чем в свободное время занят
 
Здорово когда желания совпадают с возможностями и есть где и в чём себя развивать
сквозная аналитика для онлайн-школы
 
Здорово разбираться в аналитике и уметь читать её правильно
Знакомства в интернете
 
Это хорошо, что вы для себя такой метод знакомств теоретически допускаете. Нужно использовать по максимуму все реальные возможности)) Тогда и шансов повстречать достойную себе пару будет больше. Я использую вот такой сайт знакомств без регистрации https://teamo.ru/znakomstva-v-moskve-moskovskaia-obl чтоб отыскать для себя девушку близкую по духу и характеру. Очень надеюсь, что мои поиски всё-таки увенчаются успехом))
Подарок
 
Я так понимаю чем мы внимательней подарки выбираем, тем отдача по эмоциям лучше. Правильно? Тогда мне подскажите будут ли махровые полотенца с логотипом  https://inari.pro/catalog/products/polotentsa-makhrovye/758 для наших коллег женского пола? Хотим им подарочки сделать к юбилею нашей компании. Пока вот только начали варианты всевозможные изучать
Печать
 
Ребята, а подскажите как реально ли договорится с кем-то  о печати на бейсболках?
Спорт
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Ну согласитесь что в любом случае интересно делать ставки на игры любимой команды!
Точно с вами спорить не буду! А ещё круто бонусы получать от своего букмекера https://bet365.ru.com/2021/02/27/bonus/ . Меня такие приятности так сказать стимулируют делать ставки ещё чаще и на большее количество матчей. К примеру у БК bet365 персональные предложения по бонусам есть для каждого из клиентов в виде промокодов. Правда жаль что фрибет пока отсутствует. 
Юрист
 
Коллеги, нужна основательная консультация квалифицированного юриста. Кто поможет и готов посоветовать конкретного человека?
Автоматизированное управление бизнесом
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
А по вопросам внедрения CRM на кого лучше рассчитывать, коллеги?
На профильные компании конечно же! Которые работают по данному направлению и готовы вам предоставить полный спектр услуг по внедрению и поддержке CRM. Смотрите, сравнивайте, выбирайте. Тут по другому уж точно не определится. Дабы знать на что хоть приблизительно обращать внимание при выборе подрядчика - почитайте шаблон готового коммерческого предложения на внедрение CRM https://workspace.ru/docs/kp-crm/ . Так в первую очередь лично вам будет проще расставить все акценты правильно
Продвижение сайта
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Коллеги, интересует продвижение сайта на Запад. В чём особенность данного процесса? Какие инструменты целесообразно брать за основу такой раскрутки?
Если меняется гео направление продвижения, то и сама стратегия продвижения тоже в целом меняет свою суть и ключевые инструменты уже используются немного иначе. Во-первых Запад это куда огромная аудитория с иными предпочтениями, это огромное количество конкурирующих сильных сайтов, обойти которые будет реально сложно! Но при большом желании и профессиональном умении всё обязательно получится. Сам по себе линкбилдинг на Запад https://referr.ru/linkbilding-na-zapad/ имеет ряд особенностей и их уж точно нельзя исключать. Но наши ребята научились с этим работать и сейчас по сути продвинуть сайт в западном направлении не является неразрешимой задачей))
риэлтор
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Коллеги, коль уже тут риэлторы между собой общаются - подскажите мне один такой момент: не знаете ли вы агентства недвижимости, через которое можно договорится о покупке квартиры у моря в Болгарии. Буду очень признательна за советы!
Я лично в такое не обращался, а вот мой родной брат - да! Он прошлым летом купил квартиру небольшую в Святом Власе https://gltproperty.ru/prodazha/ . очень доволен тем вариантом что выбрал и ценой, которую нужно было заплатить за эту недвижимость. Всю сделку "под ключ" ему проводило агентство GLT Property, которое работает в Болгарии с 2006 года и прекрасно ориентируется во всех вопросах, связанных с приобретением и/или арендой недвижимости. Мне кажется вы туда можете смело обращаться.
Автоматизация IT
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Коллеги, в чём особенность автоматизации IT сферы, о которой сейчас всё чаще и чаще начинают говорить эксперты?
Я когда слышу о автоматизации ай-ти мне сразу почему то представляются облачные технологии, так как эти два понятия ну очень тесно связанны между собой https://sbercloud.interfax.ru/posts/speczialisty-puppet . А недавно вообще специалисты Puppet заявили, что именно переход в облако является главным стимулом для того, чтоб полностью автоматизировать ай-ти сферу. Вот так вот! Облачное хранение данных помогает снять нагрузку на множество цифровых процессов  и в этом их огромное преимущество.
Оцените сайт по туризму.
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
При оценке сайта очень много сюрпризов может всплывать....
Увы и такое бывало у меня на практике..... Когда проверяли работу сайта оказывалось, что он вообще взлома и ним пользуются злоумышленники совсем в других целях. Представьте себе! После этого вызывали экспертов, они заверяли сам сайт и содержимое страниц и потом на основании этого делали выводы и давали рекомендации. Узнайте здесь как проходит заверение сайта. Вдруг в будущем и пригодятся такие знания. Всё таки никто из нас не может предугадать когда понадобится нотариальный осмотр сайта.
Оцените сайт по туризму.
 
сейчас вам всё расскажу.
PR в Интернете, - что ЭТО и с чем ЭТО едят?!
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Сейчас всё завязано с интернетом и PR и в этом нет ничего зазорного. Любой бизнес нужно продвигать и делать это нужно как можно более интересно и оригинально
Всё вы верно говорите! Чем интересней будет поставлена реклама, тем большую роль  она сыграет в развитии бизнеса и укреплении его положения на рынке. Взять даже как пример медийную рекламу https://blondinka.ru/service/internet-marketing/media/ . Она очень круто влияет на рост всех показателей сайта компании и способствует более органичному его развитию. Такую рекламу я бы однозначно рекомендовал использовать
Как манипулировать людьми: шесть составляющих успеха
 
Маркетинг не манипулирует людьми, а просто грамотно изучает их потребности
Как манипулировать людьми: шесть составляющих успеха
 
вот честно!!!!!!
Как манипулировать людьми: шесть составляющих успеха
 
я не согласен с автором
Как манипулировать людьми: шесть составляющих успеха
 
маркетинг точно не направлен на манипуляцию
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом