Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Нарезка металлопроката
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Коллеги, интересует меня качественная нарезка металлопроката. Территориально - Питер. Знаю, что не много компаний занимаются подобными услугами, поэтому нуждаюсь в совете опытных спецов
А знаете почему не много? Потому что должны быть мощности у предприятия серьёзные и оборудование, и высококвалифицированные специалисты. Всё это и формирует количество реальных предложений. Н варианты в любом случае есть! У нас в Питере Металлопром https://mmetalloprom.ru/services/rezka_metalla/ резку металла осуществляет, причём очень качественно и в чётко оговоренные сроки. Для начала обговорите с ними все нюансы, мне кажется вы придёте к общему знаменательному.
про дизайн
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Всё что так или иначе касается дизайна требует большого внимания и стараний.
Да, по другом и быть не может когда мы планируем и обустраиваем свой уют. Мне вот сейчас важно во всех комнатах радиаторы отопления скрыть под красивыми дизайнерскими решётками....
Семейный праздник
 
Наверное буду делать как вы говорите) Желание порадовать и убедить превышает страх не угадать)
Семейный праздник
 
чтоб совсем наверняка было
Семейный праздник
 
и другой вариант подобрать?
Семейный праздник
 
Или оставить вовсе эту затею ?
Семейный праздник
 
Я своей супруге сейчас выбираю подарок. Больше склоняюсь к духам. Но есть страх не угадать. Думаете стоит рисковать?
Семейный праздник
 
друзья?
Семейный праздник
 
согласны со мной
Семейный праздник
 
и подбор подарков
Семейный праздник
 
особенно подготовка сама
Семейный праздник
 
семейный праздник это очень круто
Подарок
 
Интересный вариант на самом деле. Я бы точно до такого не додумался сам. Благодарю!
Подарок
 
Друзья, подбираю супруге любимой интересный подарок к Новому Году. Искренне хочу удивить и порадовать. Будут идеи?
Подарок
 
Надо будет рассмотреть ваш вариант. Нужно уже определятся так как время поджимает...
Подарок
 
Я вот сейчас для мамы подарок выбираю. Хочу духи хорошие подобрать. Правда вообще без понятия какие запахи ей нравятся.....
Подарок
 
и так было всегда
Подарок
 
сам всегда переживаю за исход врученного подарка
Подарок
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
больше не хочу повторений такого
я в этом вас прекрасно понимаю
Сплит система
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Здорово, когда вентиляция и кондиционирование хорошо продумано в квартире или частном доме.
Это да. Я все эти вопросы можно сказать закрыл. Мастера только сами решётки не поставили, когда вентиляцию делали. Теперь нужно самому их искать и монтировать...
Бизнес
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Коллеги, как считаете заниматься фермерством сейчас перспективно? Кто задействован непосредственно в этом процессе? Поделитесь плиз впечатлениям и дельными советами!
Первое, что нужно сделать - изучить конкурентов и их слабые стороны. Они наверняка есть)) Далее двигайтесь по чётко составленному бизнес плану, закупайте оборудование и ищите пути сбыта готовой продукции. Акцент конечно же должен стоять на качестве. Так вы гораздо быстрее зарекомендуете себя с наилучшей стороны. Отдельно хочу сказать о оборудовании - молочные фермы обычно используют вот такие сепараторы молока на 1000 литров https://rotor-separator.ru/catalog/slivkootdeliteli/slivkootdeliteli-s-ruchnoy-vyigruzkoy/263-separator-slivkootdelitel-rotor-os-1 . Они качественные, не дорогие, нашего отечественного производства. Такой молочный сепаратор промышленный вам однозначно нужно будет закупить. Возможно не один. С его помощь вы сможете производить сыр и другую фермерскую продукцию высокого качества. Так что удачи вам!
Как раскрутить сайт?
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Коллеги, а кто использовал на практике Retention rate? Пользуетесь данным инструментом?
Значимость данного показателя уж точно не стоит нивелировать, тем более у нас в маркетинге, где всегда проходят вычисления качественных показателей и измерение эффективности проведённых маркетинговых мероприятия и продвижения. Retention rate как раз таки и показывает, насколько успешным является продвижение приложения, правильно ли составлена стратегия развития и монетизация самого мобильного приложения. Без данного коэффициента очень сложно оценить реальную ситуацию, поэтому retention в маркетинге https://moloki.ru/mobile-apps/chto-takoe-retention-rate-v-marketinge используется действительно очень часто
Изменено: Даниил Малик - 30-01-2021 15:07:43
Как раскрутить сайт?
 
всё так и есть как вы говорите
Как раскрутить сайт?
 
с вами точно спорить не буду
Сайт не эффективный, что делать?, Часто посетители уходят с сайта, не пойму что они ищут и чего хотят увидеть в итоге.
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Коллеги, мне нужно для бизнеса вывести одностраничное приложение с хорошим функционалом и яркой графикой. Кто поможет?
А вы знали, что сейчас в разы увеличился спрос именно на такого рода ай-ти продукт. А всё потому что одностраничные приложения гибкие в плане пользовательского интерфейса, они влияют только положительно на работу всего бизнес-проекта и отвечают самым высоким требованиям в плане современного функционала. Мне кажется вам в идеале подойдёт разработка на react , которую вам могут предоставить специалисты компании Еvrone. Они же отвечают за аутсорсинг веб-разработки на react, следят за её функционалом и продуктивностью. Как вам такой вариант?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом