Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Оцените бил-борд, Мини - фокус
 
Юлия, так у вас ж изначально были разные подарки для разных товаров? А сейчас как?
Непонятно как то..
Согласно, что много всего - перегружен макет. А почему только телефон указан? лично я бы не стала звонить, по мне так лучше адрес магаза указать..
И сроки акции тоже должны быть обязательно.. Напр, только до 31 декабря... Или внизу, как обычно все делают, оч мелко )) Акция действует до 31 декабр..
Как то грустно
 
А можно как то сделать так, чтоб появился модертор?))

Извите за глупый вопрос - не сильна я в технологиях. Может коллективное письмо руководству сайта написать? Или вобще: проясните каким образом можно "создать" модератора.

А по поводу студентов, точнее студентов,которые хотят халявы, не желаю при этом шевелить своими мозгами, то можно было бы, сделать какую-то проходимость. Другими словами: что бы иметь возможность задать вопрос (тему создать), прежде нужно заработать некоторое кол-во баллов. Воть ))

Не судите строго... :)
Ассортиментная матрица по сантехнике
 
какой то обособленный вопрос ))

Цвет,размер,материал, цена, срок службы...
Помогите придумать слоган, придумать слоган
 
это просто как реклама будет? или как? по-подробнее можно ))
Помогите придумать слоган, придумать слоган
 
Цитата
Александр пишет:
а какая взаимосвязь с проходом на горнолыжный склон? ... каков сам ресторан?


ну наверно ресторан находиться на территории горнолыжки
Есть вакансия в Москве в сфере анализа продаж, для студентов или выпускников
 
Цитата
Julia пишет:
Дарья, попробуйте договориться о стажировке бесплатной в крупной компании, взамен пусть рекомендации вам дадут для дальнейшего трудоустройства...а может быть если проявите себя, то и к себе на работу примут


Да в том то и дело, что никому это не надо... по крайней мере у нас в городе.. у нас такие вакансии смешные, что я просто в ауте порой.. Типа таких: требуется офис-менеджер до 25 лет, в/о, опыт более 3 лет, з/п 9тыс. Не ну это нормально???))))

Вот меня даже офис-менеджером не берут - опыта нет.. А какой опыт то нужен? - работа с мини АТС, прием звонков, обработка эл/почты, обеспечение жизнедеятельности офиса(заказ водички, канцелярии и т.п.). Может я что то не понимаю, НО зачем для этого опыт??????
Есть вакансия в Москве в сфере анализа продаж, для студентов или выпускников
 
ОО.. как хорошо у вас )) нам бы такие компании, чтоб без опыта брали.. а то у нас выпускники нафиг никому не нужны - хотя желание работать у них огромное!

Что я заметила: года 3-4 назад (касательно нашего города) сложно было устроиться будь студентом, обычно говорили "ну как в/о получишь, приходи". Тенденция такая была: всем в/о подавай.. а что сейчас мы имеем - образование от ср/спец и с опытом работы.
Вот и возникает вопрос? - зачем я 5 лет училась в универе, если сейчас это никому не нужно ((((((((((((((((( КРИК ДУШИ, БЛИН!!

Исчу с марта (сократили) работу... и нифига ((( ну вроде не тупая ж.. но без опыта (а где взять то его, если никто не берет)..
Продвижение нового продукта на рынок, Помогите советом , с чего начать
 
А как вы думаете каков будет спрос? Это ж не массовый товар...точнее индивидуальный что ли..

Цитата
Гость пишет:
Есть европейские аналоги, но они имеют недостатки по отношению к Гласис.
В элитных домах применяются именно системы ВИП-класса и нацелены они только на комфортное пребывание в помещении, а так чтобы можно было отключить утюг когда ты уже приехал на работу, или "тебе" на телефон приходило голосовое сообщение допустим о утечке воды, проникновении, или вскрытии сейфа - этого преимущества в системах ВИП-коасса нет.


так может ваша услуга - это доп.услуга как раз к этим европейским аналогам.

еше я так и не доганяю, кто ваша ЦА? Соц-дем профиль меня интересует?))
Продвижение нового продукта на рынок, Помогите советом , с чего начать
 
Я так полагаю, что данный товар(услуга) явно не эконом класса.
Что прям совсем аналогов в мире не имеет? - ну я бы сказала полностью не имеет, а вот частично, на сколько мне известно, аналоги как раз имеет. Подобные системы применяются в элитных жилых комплексах. Т.к. подобные системы не из дешевых.

Медийная реклама (видеоролик) дисплей расположить в крупном ТЦ отделочных материалов - мне кажется это не вариант.

Хотя возможно, я не так все понимаю :secret:
Новогодняя акция
 
Ну во-первых, не всем покупателям это будет интересно.

Единственное, если у вас товар соответствующий - видеокамера например, и приз будет соответствующий и достойный.

Что за товар у вас?
Новогодняя акция
 
Странно как то )))
подарочный сертификат, подарочные сертификаты в салоне штор, карнизов, жалюзи.
 
Мне кажется, это будет не сильно интересно для потребителя... точнее не для всех )) на это поведется меньшинство, но вы ж в любом случае ниче не потеряете ))
ПОМОГИТЕ!!! Название бренда детской одежды, Все - я обессилел, а название нужно...
 
тож думаю, что автор выбрал не совсем удачное название..
Прошу помощи. Маркетинговый план.
 
Мама дорогая!!)))) Модераторы ау!! Это что за безобразие )))) Тему пора закрыть, это уже не тема, а сборище электоннок !!! Завал!! :superman:
Групповой бренд, нужен добрый совет
 
Вот согласна, что продвигать лучше как корпорацию, но никак не как единый бренд.
Направления ну как то совсем уж разностороние.
Согласна с i-master полностью.

Думаю руководство хочет сэкономить на РК )) Может стоит попытаться разьяснить, что автомомное продвижение будет эффективнее??

Ну можно дисконтную карту сделать на все услуги - единственное, что в голову пришло.

Все таки, на счет автономности брендов подумайте. Можно привести в пример Юнилевер, P&G - ну это как то глобально. Ну как то так )) УДАЧИ!!
Как оценить свою работу?, з/п
 
Цитата
milania пишет:
как попасть в точку, как оценить свою работу, чтобы при этом не "обидеть" себя?

ну как можно себя обидеть, если уже в начальники ставят :yes:
Я считаю, что сейчас Милана ты только начинаешь путь по своей карьерной лестнице, поэтому выёживаться )))) не стоит я думаю. С опытом менее года уже руководителем ставят: лучше недооценить себя в плане зп чем переоценить.
Хотя посмотрим с лр стороны: если ты УВЕРЕНа в себе на 100% как в своих знаниях, так и в том что ты сможешь быть руководителем, то тогда называй свою цену :drinks:

Можно сделать так: сказать что, например, первый месяц ты работаешь с той же зп, что и была, а потом если всех все устроит, то зп идет поднимают. Это будет вроде испытательного срока на новой должности. :pioneer:
очень нужна помощь в составлении анкеты!!!!, начало есть а как дальше????
 
по поводу системы лояльности хочу сказаать: она нужна, тем более если у вас все магазы рядом, то потребитель скорее зайдет в тот, первым делом, где у него дисконт есть, а там уж дело продавцов ))
накопительные дисконтные карты оч хорошая штука.
кстати в анкете косяк :umnik: 2 раза 8 вопрос идет ))

и мне кажется какая то она недоделанная :umnik: чего то не хватает: может паспотичку как то отделить от общей массы?

и логику вопросов я как то не совсем улавливаю...
Изменено: Дарья Красноярка - 24-03-2009 11:04:18
Работа с СМИ, как правильно пригласить прессу и тв на мероприятие?
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
я думаю это зависит от значимости планируемого мероприятия в масштабах вашего города

действительно, если мероприятие нужно как вам так и СМИ они придут, а если это так скромненько, то одним пресс-релизом не обойдетесь. :yes:
Закрытая информация, Как и где добывать?
 
Настя, если бы внимательно читали мои комменты, то вам бы не пришлось писать такие тексты..
Незнаю где вы там нашли возмущение и забаву в моих комментах.. я вобще то о другом спрашивала.
Но это уже не суть важно, не хочу заморачиваться..
Закрытая информация, Как и где добывать?
 
А!!! Это ваше начальство С ВАМИ делиться не хочет??
Закрытая информация, Как и где добывать?
 
Ну та вы корректно вопрос ставьте!
Сначала спашиваете:
Цитата
Анастасия пишет:
Хотелось бы узнать опыт добывания такой информации. Кто и как ее получает? Какие источники используете? Если это шпионы из конкурирующего лагеря - то интересует вопрос - как на них выйти? Начальство требует от меня именно такой информации, а вот как ее добыть - не знаю.

А потом отвечаете, причем сами же:
Цитата
Анастасия пишет:
что до моего начальства, то именно оно сумело создать одну из крупнейших компаний в регионе. Думаю, что не в последнюю очередь благодаря именно умению добывать нужную информацию и действовать на опережение. Вот только жаль, что делиться контактами не хочет.


Так в чем вопрос то? Если ваша фирма и до этого "промышляла шпионажем", сейчас то в чем вопрос? =)))Те же каналы не катят уже? или хотите, чего-нибудь свежего?=))
Закрытая информация, Как и где добывать?
 
Какой-то промышленный шпионаж прям =))
Странное у вас начальство =))
Единственное что можно, это промониторить СМИ может где упоминалось.
А насчет шпионов - это жестоко!
Помогите с ребрендингом, вопросы и ответы по ребрендингу компании B2B
 
Цитата
Юрий Конькин пишет:
А под ребредингом что понимается? Только новое название и логотип?

- это рестайлинг =)) одна из составляющих ребрендинга

А ребрендинг — это рестайлинг, изменение позиционирования, а также изменение целостной идеологии бренда.
Помогите советом, колеги ! ! Открывается строительный гипермаркет,этим летом …, Единственный в городе (с нас. 300 тис. ). Из чего следует начать??
 
Цитата
Артем Смоленцев пишет:
парком, маршрутчиками, купить в собственность автобусы...


как то это с трудом представляю..
тогда уж ЦА это население с личным авто...
хотя может быть.. просто все время представляю себя на месте потребителя - в данной ситуации - эт не моё.. поехала бы с кем то на тачке, но никак не на автобусе..
Наполнение флаера
 
ну что вы так категорично к скидке отнеслись то, я не знаю какой у них там выхлоп в обеденное время, но людей там "помойка" - там очередь не реальная, при условии, что это заведение находиться в центре города и вокруг оч много конкурентов..
МОжет у вас атмосфера не совсем подходящая для офисных работников: студенты (МЛАДШИХ КУРСОВ) и, например, директора, - согласитесь, это не всегда уместно - но это все мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, так сказать как потребителя =))

Изуите потенциальных потребителей и конкурентов. И все таки не всегда стоит "мешать" контингент, может стоит позиционироваться на определенной ЦА.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом