Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Подскажите пожалуйста!!!, Как успешно отрекламировать одежду российских производителей во время этого кризиса??
 
во-во .. и я о том же..
Подскажите пожалуйста!!!, Как успешно отрекламировать одежду российских производителей во время этого кризиса??
 
качество.. подпольных китайцев что ли..

может стоит брендироваться (скороход и большевичка как то смущает) ((
Маркетинг в условиях кризиса, Прошу помощи
 
вобще насколько мне известно, сначало ставиться цель маркетиг плана, это первое! А потом уже задачи, кот нужно выполнить,для того чтоб добиться поставленной цели.
Например, цель - удержание имеющейся позиции на рынке, или радикально: - захват доли рынка (это уже сложнее )))и потом ставим задачи ЧТО мы будем для этого. А потом уже КАК нам "удержаться на плаву" в условиях кризиса.

Например, акции, скидки ну или что Вы там придумали. А потом уже что за акции, их сроки..

Вот почему Infowave вас процетировал.. Настя вы зашли с конца ))

ну вот.. как то так.. )
Выборка в динамичной генеральной совокупности
 
Геенеральная совокупность - это все потенциальные посетители...вот и берите население Вашего города - это и будет "генералка"..

не понимаю в чем вопрос то...
Помогите, пожалйуста, по учёбе очень нужно, я не специалист по маркетингу, я только учусь)
 
ой, ну спасибо ))
Помогите, пожалйуста, по учёбе очень нужно, я не специалист по маркетингу, я только учусь)
 
а с ковром вобще коза такая ))))
там даже не написано ЧТО ЗА КОВЕР И ГДЕ ЛеЖИТ ))
вот и напиши что если в магазине лижит (на продажу) то потребительский, а если в офисе то промышленный... вот и вся забота.. там еще какой нибудь "бадяги" )) напиши.. и усе..
поверь, в универе к этому не сильно прикапываются ))
Помогите, пожалйуста, по учёбе очень нужно, я не специалист по маркетингу, я только учусь)
 
да, блин, маркетинг это ж не математика!

тут СОВСЕМ не правильно не бывает ))))) включи фантазию и вперёёёёёёёёёд.. хе ))
Помогите, пожалйуста, по учёбе очень нужно, я не специалист по маркетингу, я только учусь)
 
ничего себе какая тут дискуссия :-)
Help me please!!!!!!!!!!!
 
какой Огилви? Котлера, и вперед.. как раз дочитаешь к 3 курсу.. )) шутка..

согласна с мужчинами: словарь - основы маркетинга - и можно Огивли.. ))

А у нас с 1 курса маркетинг уже преподавался.. о как!
А был ли брендинг?
 
да, так как то сложно..
Согласна с Konstantin Filatov что мало данных..

может хоть бы товар укажите )))
так будет проще "мозгами раскинуть"

а так вобще абстрактно: может лучше стоит на рекламу потратиться?
Кто может помочь???, Была на разных сайтах, но не могу найти информацию...
 
ценносто-ориентированные - это скорее всего основопологающие принципы маркетинга.. главные, короче.. вводи в Инете в поиске "принципы маркетинга" и ву-а-ля.. ))
Маркетинг на грани крика, Каждый директор желает знать, где сидит нормальный рекламист...
 
такое еще как происходит.. оч часто..знаю на при=актике, к сожалению.. эх..
Mystery Shopping - покупаем iPhone
 
м...да........
и слов то нет...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом