Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мак Дональдс шутит
 
[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]http://www.youtube.com/watch?v=2OzOVWL5Lm8[/VIDEO]
Вот такая креативная бабушка представляет альтернативные народные Олимпийские игры от народа.
Зашел на сайт- увидел фигуристку-делающую 170 оборотов подряд без отдыха-вот это и правда рекорд Гиннеса.Интересно, сколько народных талантов скрывает страна наша?
Новые технологии- шоу нового поколения!
 
[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]http://www.youtube.com/watch?v=UtuW1S0M7aY[/VIDEO]

Вот такое шоу прошло в Вильнюсе-обратите внимание на то, что это именно реальное шоу, а не обработка 3д графикой.Вот оно-новое будущее! :victory:
Ценники, очепятки
 
Когда лень писать и не такое напишешь
Сила мысли..., Маркетологи шутят...
 
А мне форд фокус понравился. Представляю, как можно с нашей ладой пошутить
Скоро Новый Год, всем удачи)))
 
Да удачи хотелось бы. А тут пришел кризис, и об удаче не вспоминаем
Маркетинг на грани крика, Каждый директор желает знать, где сидит нормальный рекламист...
 
+5 ..только сегодня все они без работы :wink:
Рабочий день маркетолога, Распорядок дня маркетолога ...
 
Про понедельник
http://www.liveinternet.ru/users/yujanin/post90325042/
А в остальном согласен
Это связано с работой?
 
Владимир Вертегов все правильно сказанно, отлично!!!! А чтобы этого добиться нужно вдохновение, а чтобы оно было надо в отпуск и на море!!! :yahoo: А до отпуска, чтобы был прилив энергии, ладастен, послужит отличным тонизатором для организма, напитки энергетические сейчас в хорошем ассортименте есть в магазинах, и конечно же прогулки, вечером. Мне очень помогает это, и отдыхаю от жары и воздух свежий
Изменено: слава - 23-07-2009 20:32:49
Вопрос по пенсиям - быть или не быть?
 
Ильшат Сингатуллин, про банкротства НПФ-это вы зря- сам недавно заходил на сайт НПФ Газфонд, деньги обеспечены все тем же государством(которому я все так же недоверяю) .И в то время, как кризис отражается все сильнее на нашей стране,что я слышу- на что уповает наше государство? Только на нефть и газ- все!И нет уже разговоров о поднимающейся с колен экономике-наше государство,это заложник нефтяных и газовых ресурсов.Не более..и ничего другого нет. Это надо принимать как факт. Потому, если и доверять НПФ, то только связанным с нефтью и газом.Остальное все временно :swoon:
Вопрос по пенсиям - быть или не быть?
 
Этот вопрос вдруг для меня стал иметь другой смысл- в этот кризис, который вихрем начинает носиться по стране,хочется понять, есть ли сегодня такой фонд, которому можно доверить вопрос формирования и накопления пенсионных фондов. Знаю одно, государству этот вопрос не доверю, так как многочисленные примеры государственных пенсий мелькают на улицах- быстрее всего это будет НПФ, но какой? Кто еще задумывался над таким вопросом и что посоветуете?
выбор акции!!!!!!!!!!!!!!
 
Наймите пару симпатичных девушек и вперед по крупным клиентам с демонстрационным минизалом- вот и пойдет у вас дело
Ищу франшизу...может кто поможет?
 
Питание, при чем не ресторанное- из интересных- это Ростикс на сегодня
Акция для клиентов автосервиса?
 
На все услуги ,дороже 1000 руб, мойка машины бесплатно- и договоритесь с мойкой мыть подешевле
Помогите разобраться...
 
Странный бухгалтер- исследование можно списать сразу на несколько отделов- хоть рекламный хоть маркетинговый
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом