Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Какую лучше позицию принять?, какую лучше предпринять стратегию.
 
Недавно занялся бизнесом и помогаю людям доставлять товары из США, с аукциона еБай, интернет магазинов и так далее. Перед тем как занятсья делом, посмотрел, что вроде конкуренция не такая уж большая. Для начала решил привлечь клиентов ценами. Заметил что начали течь, я поставил 6% от стоимости товара всего то. Это меньше всего на рынке. Поработав так пару недель, я понял что реальной прибыли никакой не получаю, а времени уходит много. Вот поднял стоимость до 6%+10 дол. В принципе клиенты остались, мало кто считает это дорогим. С другой стороны мы не берем деньги за такие услуги как берут наши конкуренты, например хранение посылки у себя дома, скотч, паста в ручке, просто даже отвезти посылку на почту. Мы считаем это сдирательством и решили такого не делать. Мне вот просто интересно какую лучше позицию принять на рынке чтоб и клиенты были, и чтоб потихоньку перетекали от конкурентов из-за выгодных условий и так далее. Репутация пока что нарабатывается, думаю с этим проблем не должно быть. Может у кого есть какие то идеи что можно разместить на сайте для большей интерактивности, так сказать, а также какими условиями можно привлечь больше людей, какую лучше стратегию в данном случае принять? У кого есть какие идеи. Буду рад услушать и выслушать.
 
А сайт уже есть?
Хотелось бы посмотреть, прежде чем давать рекомендации.
РА AD|LABS
www.adlabs.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом