Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
прошу помощи спецов i-net маркетинга
 
Привет всем, вот и мне пришлось выйти с вопросом (в основном в свое время только помогал)
Столкнулся с интересной проблемой: сайт раскручен, в яндексе на 1-ом - 2-ом месте по запросу «оптический кабель», в гугле на 5-ом (данная фраза по тому же яндексу запрашивалась 17000 раз ) но заходов на сайт за тот же месяц от силы 20 в день, в чем дело, понять ни как не могу.
Буду благодарен за помощь.
 
Сайт как называется7
жопа, это универсальный интерфейс,сделать через него можно все, что угодно...
 
http://www.opticable.ru/
Изменено: Serhio - 25-02-2010 14:23:36
 
в яндексе на 1-ом - 2-ом месте по запросу «оптический кабель», в гугле на 5-ом

У меня по данному запросу Ваш сайт в yandex.ru 27 место, google 38 место , может просто не видят люди?
жопа, это универсальный интерфейс,сделать через него можно все, что угодно...
 
Есть такой ресурс-http://siteposition.ru, достаточно точно позволяет определять местоположение сайта по конкретному запросу сразу в нескольких поисковиках.
А как вы определили что сайт на 1-м и 5-м местах, обычные запросы в поисковики тоже не выдают ваш сайт.
жопа, это универсальный интерфейс,сделать через него можно все, что угодно...
 
скорее всего просто сидим из разных регионов, я в Е-бурге, на все Россию не притендуем ))))) из моего региона места те, которые я сказал
 
Цитата
Serhio пишет:
скорее всего просто сидим из разных регионов, я в Е-бурге, на все Россию не притендуем ))))) из моего региона места те, которые я сказал

Ах, вот оно что =)) Серхио, видимо так популярен оптический кабель через интернет в вашем регионе =)))
 
Цитата
Serhio пишет:
скорее всего просто сидим из разных регионов, я в Е-бурге, на все Россию не притендуем ))))) из моего региона места те, которые я сказал


Сорри, действительно не выставил регион.

По Екатеринбургу 603 показа в месяц по данному запросу, может действительно спрос?
Надо понять цель, что хотим сделать?
жопа, это универсальный интерфейс,сделать через него можно все, что угодно...
 
цель как обычно завоевать мир )))))))))) но я уже вроде сориентировался ща бум тиц подымать )))) в других регионах
спасибо, Ville, за шикарную ссылку
 
да, кстати еще один вопрос:
На сколько вы поняли это крайне узкоспециализированный ресурс, на самом деле компания занимается гораздо более широким спектром товаров, так вот вопрос: стоит ли расширять данный портал, скажем другими кабелями и аппаратурой или оставить его под оптику и развивать другие порталы с соответствующей узкой тематикой, буду очень благодарен за подробные ответы.
 
Доброе утро! Необходима ваша помощь и совет. Для компании надо создать контекстную рекламу. как лучше это сделать, обратиться к специалистам или самим освоить все это дело? И реально ли вообще научиться всему этому?
 
обратится к специалистам
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом