Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Маркетинговое исследование на тему веб-ориентированных услуг, Если есть свободные 14 минут, ответьте на пару вопросов, будем Вам очень признательны
 
Здравствуйте!
Заранее прошу извинить за размещение опроса здесь, так как он не много не по теме. Но мне показалось, что на форуме находится как раз та целевая аудитория, которая нужна для опроса.
Поэтому, если это возможно, не удаляйте этот пост. Исследование проводится весьма серьезно и мы к нему долго готовились, все кто может потратить 14 минут времени - пожалуйста примите участие! Мы будем весьма благодарны и в свою очередь готовы отблагодарить всех ответивших как сможем.
Спасибо за сотрудничество
Исследование находится тут: http://extyl.ru/articles/view/issledovanie
 
Здравствуйте, как показали результаты - проблем больше не с репрезентативностью а с количеством респондентов. В связи с этим сильно сократили опрос, изменив даже его название и вычленив суть - Исследование потребности предприятий и физ. лиц в улугах, предоставляемых онлайн. И добавили возможность выбрать в конце опроса для ответивших 4 бонуса
Кстати, с бонусами тоже пришлось поломать голову - пока такие. Может быть кто-нибудь присоветует как лучше простимулировать аудиторию.
Ссылка на исследование осталась прежней: http://extyl.ru/articles/view/issledovanie
Спасибо
 
Ответил на все вопросы...можно будет ознакомиться с результатами исследования?
хотелось бы увидеть общую картину.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом