Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Отопление квартиры
 
Какие есть варианты отопления квартиры на данный момент? Хотелось бы что-нибудь безопасное и эргономичное сделать. Что посоветовать можете?
 
Большинство устанавливает радиаторы отопления. И это хороший в принципе вариант. Но я предпочел более автономный вариант отопления. А именно использовать электрические конвекторы отопления с терморегулятором. Они могут быть напольные, настенные. Разных размеров и дизайна. Но всех их объединяет высокая степень безопасности (не обожжетесь при прикосновении к ним) и эффективность. Квартиры будет прогреваться быстро и до той температуры, которую пожелаете. Здесь можете купить электрические конвекторы компании Nobo https://www.noboinfo.ru/catalog/konvektory-otopleniya-elektricheskie-nastennye-s-termoregulyatorom/
 
Мы с мужем задумались о покупке новой квартиры, район не скажу, еще не определились. Смотрю уже потихонечку и изучаю, что нужно в квартире сделать. Мне это понадобится ))
Изменено: Pavlova2209 Land - 30-08-2023 16:45:18
 
Понимаю, это дело ответственное, правильно, что все заранее продумываете. А с выбором квартиры и у меня возникали трудности, пока не нашел новостройки в истре, как только дом увидел, сразу влюбился, если хотите, то посмотрите тоже.
Изменено: Arri - 30-08-2023 18:07:58
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом