Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Про поставщиков одежды
 
Были ли у вас когда-нибудь случае, когда поставщик не выполнял свои обязательства? У меня случилось, из-за чего по деньгам прогорел. Одежду поставляет, но тут со сроками на 2 опоздал.
 
Бывало. Но это обычная практика, надо заранее рассчитывать сроки и заказ повторный делать заранее.
 
Цитата
Vitaliy Ivanov пишет:
Были ли у вас когда-нибудь случае, когда поставщик не выполнял свои обязательства? У меня случилось, из-за чего по деньгам прогорел. Одежду поставляет, но тут со сроками на 2 опоздал.






Вы знаете, были действительно подобные проблемы, когда я с китайским поставщиком связался. Несколько раз меня вот так с поставками кинул, в итоге я решил отказаться от его услуг. Теперь я исключительно у проверенных производителей женской одежды в Новосибирске вещи покупаю, а с левыми не связываюсь.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Бывало. Но это обычная практика, надо заранее рассчитывать сроки и заказ повторный делать заранее.






Ну у меня просто такое впервые случилось, вот и решил поинтересоваться.
 
Цитата
Vitaliy Ivanov пишет:
Были ли у вас когда-нибудь случае, когда поставщик не выполнял свои обязательства? У меня случилось, из-за чего по деньгам прогорел. Одежду поставляет, но тут со сроками на 2 опоздал.






А я пока только помещение под аренду взял складское, да кое что из оборудования закупил: роклы, пластиковые контейнеры , да и все необходимое для кассового обслуживания. Но поставщиков одежды ещё не выбирал, в скором времени приступлю к этому процессу. Почитаю отзывы о них, сравню цены.
Изменено: Антон Попов - 20-12-2019 16:54:48
 
Цитата
Vitaliy Ivanov пишет:
Были ли у вас когда-нибудь случае, когда поставщик не выполнял свои обязательства? У меня случилось, из-за чего по деньгам прогорел. Одежду поставляет, но тут со сроками на 2 опоздал.





Поиски надёжного поставщика одежды, обуви, актуальны ещё
 
Цитата
Vitaliy Ivanov пишет:
Были ли у вас когда-нибудь случае, когда поставщик не выполнял свои обязательства? У меня случилось, из-за чего по деньгам прогорел. Одежду поставляет, но тут со сроками на 2 опоздал.





Когда такое случалось несколько раз подряд, я просто нашла другого поставщика одежды. Сейчас закупаю женские брюки от производителя оптом https://dstrend.ru/store/bryuki/  . Пока задержек не случалось, товар приходил качественный. Их одежда нравится покупателям, её довольно охотно покупают у меня в магазине.
 
Будем думать, где можно заказать.
 
Цитата
Vitaliy Ivanov пишет:
Будем думать, где можно заказать.





У меня таких проблем, что поставщик не выполнял своих обязательств, не было. Я на протяжении последних нескольких месяцев заказываю детскую обувь тут , у поставщика vzv.su . С ним ни каких проблем, поэтому продолжаем дальше сотрудничать. Уверен что так будет и дальше.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом