Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Пластиковые окна
 
Окна какого производителя лучше купить, что бы простояли долго, не пришлось их ремонтировать через несколько лет. Немецкие выбирать? Или отечественные тоже вполне не плохие.
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Окна какого производителя лучше купить, что бы простояли долго, не пришлось их ремонтировать через несколько лет. Немецкие выбирать? Или отечественные тоже вполне не плохие.





Я предпочитаю окна из европейского профиля. Поэтому такие и заказал вот тут. С надёжностью у них проблем нет, прослужат больше 10 лет однозначно. У меня подобные уже стояли, как раз такой срок и прослужили. Хотя можно было и на дольше оставить, но я делал ремонт, поэтому решил поменять на новые.
 
Сколько вы отдали за все работы по установке окон?
 
Я вот хочу свой дом перекрасить в другой цвет, имею ввиду внешнюю сторону дома. Выбрал уже тут фасадную краску. Возник такой вопрос, может окна снаружи тоже покрасить, чтобы всё было в едином цвете, что скажите?
 
Я кона не красил дополнительно.
 
Как думаете, стоит делать над окном карниз или без него можно обойтись?
 
Цитата
Миша пишет:
Как думаете, стоит делать над окном карниз или без него можно обойтись?





Конечно лучше сделать его, по всему периметру потолка. Вполне подойдёт декоративный карниз , который будет дополнительно украшать помещение. А что бы его не закрывать шторами, повесьте жалюзи на окна.
 
буду думать сравнивать и выбирать, что остается то
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Окна какого производителя лучше купить, что бы простояли долго, не пришлось их ремонтировать через несколько лет. Немецкие выбирать? Или отечественные тоже вполне не плохие.






Я не только окна менять планирую, но и потолок тоже. А то нынешний старый, разваливается на глазах. Хочу купить новый. Приглянулся потолок грильято  https://andlex.ru/grilyato/ , нравится как смотрится, скорее всего буду заказывать такой. Ну а у вас какой установлен, какой себе выбрали?
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
буду думать сравнивать и выбирать, что остается то
Да, мы тоже сейчас сравниваем и выбираем. Ничего другого по сути и не остаётся...
 
Цитата
Инна Овдиенко пишет:
Да, мы тоже сейчас сравниваем и выбираем. Ничего другого по сути и не остаётся...
Так это правильный подход с вашей стороны! Значит покупка будет на сто процентов осознанной и удачной. Мне кажется вам стоит рассмотреть как вариант профиль rehau grazio . По нему много положительных отзывов в сети сейчас встречаю. Профиль рехау грацио очень современный, высокотехнологичный, имеет по себе очень много преимуществ перед другими профилями того же производителя.
Изменено: Даниил Малик - 03-12-2021 01:28:42
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом