Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вредит ли централизация сайтов региональных представительств продвижению компании?, Или как удержать заказчиков?
 
Наша фирма может лишиться нескольких крупных заказчиков, которым мы предоставляем услуги поддержания и продвижения сайтов. Потому что банки начинают процесс централизации интернет-ресурсов, т.е ликвидации сайтов региональных представительств. Не могу понять, разве отменили законы сегментации аудитории? И вообще кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Загуглив этот вопрос, я вышла на статью, http://www.virtech.ru/news/335.html,в которой приведены доводы против централизации, видимо в Сибири это актуальный трабл. И ознакомилась с объяснениями крупных холдингов, которые в основном сходятся на минимизации затрат (кризис же, будь он неладен).
В общем, я бы хотела поинтересоваться – есть ли шансы отговорить заказчиков от централизации, объяснив, что это может плохо сказаться на маркетинговом продвижении в Интернете и на имидже компании. И вообще, насколько я буду права, высказав данный тезис?
:help:
 
Отговорить - врядли.
Права или нет?...однозначного ответа не будет.
Я считаю, что дублирование информации смысла не имеет. Особенно для банков. Линейка продуктов на всех как правило одна. Редко, когда делают что-то для провинции.
 
Цитата
Konstantin Filatov пишет:
Редко, когда делают что-то для провинции.

ага... :secret: особенно учитывая региональность поиска Яндекса...
 
единственный сайт банка в этом случае будет затруднительно продвигать по всем регионам в Яндексе... Яндекс даёт для одного сайта максимум 7 регионов.
Правда, остаётся вариант - для региона Россия...
 
Цитата
Luna Marinina пишет:

Дайте ссылку на сайт такого банка.
Изменено: Виталий Лопатин - 17-02-2010 21:35:30
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
 
Для централизованных компаний это не имеет смысла. Во-первых как уже было сказано, это дешевле; во-вторых-уровень поддержки московских сайтов несравненно выше (специалисты луше так как им платят больше); В-третьих - на марктеинг это сказывается только в лучшую сторону. Не понимаю чем можно контраргументировать эти факты.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом