Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
нужен ли сайт предприятию продуктов питания, Вопрос из Беларуси
 
Предприятие по выпуску продуктов питания из мяса птицы,дела идут хорошо,и руководство не считает необходимостью вкладывать деньги в маркетинг,в общем это касается в основном всех гос.предприятий. Как убедить руководство,что сайт привлечет новых покупателей,увеличив экспорт. Да и вообще интересно,насколько рынок России нуждается в мясе птицы бел.производства,пользуется ли она спросом...
 
Разработка сайта-визитки стоит копейки,
Нужен 100%, но не для рекламы товаров.
Порой у клиентов возникает необходимость найти контактные данные, схему проезда, банковские реквизиты, копии сертификатов соответствия или что-то еще...для этих целей и нужен сайт.
Продвижение сайта или реклама товаров в вашем сегменте рынка будет малопродуктивна.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
 
В наше время любое уважающее себя предприятие должно иметь сайт. Пусть это будет сайт-визитка для начала-это минимальные вложения. Но если это производство продукции и реализация идет через оптовиков то не мешало бы иметь каталог продукции со всеми нюансами. Такой сайт делается если не своими силами, то под заказ, а внесение данных это уж совсем не сложная работа.
 
Представлюсь: Дизайн студия ProGrafika - Максим
Полностью согласен со сказанным выше сайт нужен и важен для предпринимателей. Как уже сказал Виталий Лопатин клиенты последнее время часто ищут в интернете по названию фирмы ее расположение, а для этого и надо сайт визитка. Данный тип сайтов может полностью нести всю основную информацию о фирме. Если возникают еще какие вопросы пишите отвечу на все.
 
Насколько интересна продукция- нужно специальное маркетинговое исследование. Причем с учетом региональной специфики.
А по поводу сайта - поддержу тех, кто раннее написал. Нужен. Поскольку это если и не средство привлечения покупателей, то, действительно, удобное средство информационной поддержки и связи.
 
Про необходимость сайта сказано уже многое.
Но для солидной компании нужен индивидуально разработанный сайт с доменом 2го уровня. Сайт-визитка больше подойдёт небольшой компании, обслуживающей локальные рынки.

Если ваша компания работает в сегменте B2B, то достаточно сайта с первичнй информацией.
Если B2C, то сайт для вас будет хорошим подспорьем в формировании не только имиджа, но и спроса на продукцию.

Не забывайте, что сегмент Интернет торговли растёт в России огромными шагами, а реклама в интернете по росту за последние 2-3 года опережала все другие площадки.
регистарция доменов, хостинг
нестандартные решения для стандартных и не очень задач
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом