Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Исследование аудиторий FM-радиостанций г. Киева. Определение рейтингов станций. Часть 1
 
Исследование аудиторий FM-радиостанций г. Киева. Определение рейтингов станций. Часть 1
Целью исследования, проведенного компанией SIREX Marketing Service было определение мотиваций слушателей FM-радиостанций г. Киева, их социально-демографических и поведенческих характеристик в целом и отдельно по каждой станции, степени популярности FM-радиостанций с учетом различных категорий слушателей...
 
Напишите пожалуйста какая радиостанция наиболее популярна у молодежной аудитории (студенты).
 
Несмотря на то, что представлены данные за 2011 год, могу вас заверить, что сейчас распределение первых мест мало изменилось 
http://www.radiorecord.ru/other/commercial/
В рейтинге не хватает лишь радио Energy.
 
Моё мнение: чтобы радио было максимально популярно, то в его эфире должна отсутствовать политика. А ведущие максимально могли адаптироваться к разным ситуациям, весёлые.
 
Мне очень нравится Кiss fm. В рейтинге это радио занимает третью позицию.  Ребята просто молодцы: весёлые, разбирающиеся в своем деле. Особого внимания заслуживает музыка.
 
Цитата
canfield fa пишет:
Моё мнение: чтобы радио было максимально популярно, то в его эфире должна отсутствовать политика. А ведущие максимально могли адаптироваться к разным ситуациям, весёлые.
Главное - мало рекламы ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом