Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Практический вопрос
 
Вопрос вот в чём.Я провожу исследоване рынка. Сделал запрос по импорту. куда надо сделал. мне ответили, что таких данных нет. Как так? Импортный товар вроде есть, но втоже время и нет. Что это? и как понимать тепепрь. :wizard: :victory: :scare:
 
Спросите в альтернативных источниках...

С уважением.
 
Расскажите по подробнее!
 
подробнее. Каждому товару присваивается код ВЭД, их присваивает таможня. По ним можно отследить наименование, получатель, отправитель, количество.
Так вот. Информации в базе данных нет. За 2 года. показатели 0. Может она просто закрыта. ТОгда не понимаю почему.Обращался к альтернативным источникам.только без результата. ноль он и есть ноль.
:swoon:
 
А Какой товар? Это нормальная практика "серого" импорта.
Попробуйте пойти другим путем. Вы знаете кто покупает? Раскрутите цепочку до основных главных трейдеров, работающих с импортом, а потом сделайте запрос по ним в любом агентстве, работающем с томоженной статистикой - там и найдете куда запихали Ваш товар.а дальше по плану...
 
Это 100% "черный" заход - по базам не увидите
 
меня интересует рынок преобразователй частоты. дело в том, что таможенной статисти нет.Видимо проходят они не под своими кодами, а под теми, где налоговая ставка меньше. Ведь у нас наверно и слона провезти можно как тушканчика. Как еще можно проанализировать рынок? может есть другие методы?
Всем спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом