Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Чья зона ответственности? Коммерческий Директор или Директор по маркетингу?, Развитие бизнеса в Интернете? Чья зона ответствености, внутри компании?
 
Директор по маркетингу просто не может не касаться продаж. Как оценивать эффективность маркетинга, если не считать продажи.Мне кажется структура должна быть такая: у коммерческого директора должн быть подчиненный отдел маркетинга (или интернет маркетинга). Сам коммерческий директор может быть далек от таких понятий как раскрутка сайта, но связывать воедино маркетинг и продажи обязан, тем более что нигде нельзя так оценить эффективность мероприятий маркетинга, как в интернете.
моя работа - раскрутка сайта
Где выгодно заказать seo?, интернет продвижение сайта
 
слава, если не хотите попасть в просак ищите компанию, которая предлагает работу по результату, сейчас полно предложений типа утром топ, вечером деньги.
Михаил Полиенко, из первых 3-5 строчек вам предложат тоже самое, но подороже :) (чтоб нахождение в первых строчках окупилось). У всех все одинаково, за исключением пожалуй одной известной группы предлагающей комплексный интернет-маркетинг.
моя работа - раскрутка сайта
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом