Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Продвижение автосалона, Что придумать в условиях падения рынка
 
Всем привет!
Хотел спросить совета коллег.
Я работаю в авто компании.
Мы официальные дилеры Mitsubishi в Мск. И вот сейчас наступили тяжелые времена, так как рынок здорово просел.
Все конкуренты начали давать скидки, даже себе в минус.
После проведенного исследования, выяснилось что наша цена "в рынке".
К авто мы предлагаем различные подарки, в виде сигналки итд. + сейчас запустили новую акцию со скидками. Основная проблема в отсутствии звонков. Из источников у нас есть: органика, контекст, социалки, лидогенерация, рассылки итд. И сейчас над придумать что-то что можно давать в довесок к скидки и приманить клиентов. Может у кого есть интересные мысли? (за дельный совет, помогу со скидкой на авто, если что).
Сайт для купонов, Оценить сайт
 
как по мне так все не критично!
запускайте, а далее смотрите по метрике как себя люди ведут, и дорабатывайте.
Каркас есть уже.
Фитнесс клуб, Закупки
 
Добрый день.
Коллеги, прошу подсказать, (может кто сведущь в данном вопросе, на данный момент я исследую вопрос с вязанный с созданием фитнесс клубов , а в частности, с закупками. Меня интересует, сколько в среднем руководство фитнесс клуба тратит на закупку мебели в год? И какова сезонность спроса на фитнесс услуги?
Буду очень благодарен за помощь!
Заранее большое СПАСИБО! :help:
Как осветить благотворительность?
 
Каждому своё!
Тут главное что-бы все в + были. как по видимому и получается!)
Как говорится, ничего личного, это только бизнес! :yes:
Как осветить благотворительность?
 
Если хотите "дешево и сердито" то вполне подойдёт "любительское кино", снятое на недорогу камеру + не много обработки видео!))) Затем запостите это видео на сайте, ютюбе, социальных сетях, соответствующих группых итд. :yes:
Мониторинг динамики рынка, Конкуренты
 
Друзья, руководство не дремлит!) И задало мне новую задачу, по мониторингу активности конкурентов и отслеживанию динамики рынка.
Вопрос в том, что мне необходимо вычислить среднегодовой доход компаний конкурентов и их оборот.
Есть ли способы это сделать или, может быть, какие гос. сайты со статистикой? :help:
Название для рекламной акции, напольные коврики
 
Юлия.
Акция начнёт работать с 1-го августа)
Если интересно, могу написать итоги по завершению (октябрь).
Название для рекламной акции, напольные коврики
 
итог!)
Решено остановиться на пером моём варианте "Подарок который не ускользнёт"
Валентин Уваров, большое спасибо за помощь в обсуждение!) :yes:
Название для рекламной акции, напольные коврики
 
тут "прикол" в другом. эта акция заказана производителем этих ковриков) И её итог это уже отдельный разговор (хотя я свами согласен), задача которая поставлена, придумать ёмкий слоган. :)
Название для рекламной акции, напольные коврики
 
продающий момент заключается в подарке, который идет к коврику (в стиле коврик в офис - коврик в машину)
Название для рекламной акции, напольные коврики
 
Это розничный рынок!)
Замысел в том, что-бы привлечь покупателей к рекламной акции, и обратить их внимание на сам коврик и подарок, ёмким и максимально понятным слоганом!
В стиле "подарок который не ускользнёт".
Эти коврики помогают сохранить линолеум, паркет, ломинат, плитку) вообщем покрытия пола
Название для рекламной акции, напольные коврики
 
напольные коврики (это коврики из поликорбината) которые в офис как правило покупают, под кресло кладут, что-бы пол не царапать, вот пример "не реклама" (http://www.office-i.ru/index.php?productID=4438&print)
а в подарок идут маленькие липки коврики, их клеют в машину на торпеду, на них кладут мобильник и всякую мелоч, и она не слетает, вот пример "не креклама"
(http://www.rubig.ru/index.php?route=product/product&product_id=18440)
Название для рекламной акции, напольные коврики
 
неужели никто не подскажет?))
Название для рекламной акции, напольные коврики
 
Друзья, наша компания решила запустить рекламную акцию с напольными ковриками, в подарок к которым идут липкие мини коврики в машину, для телефонов и прочей мелочи.
Я уже предложил руководству около 15 слоганов.... требуют еще!
Понравился вариант "Липкие подарки" по попросили привязать его к основному ассортименту "напольные коврики"....
Может кто сгенерирует вариантик? :help:
Рынок мувинговых услуг (офисные переезды), Офисные переезды
 
Все привет!)
Друзья, я решил предложить руководству идею с "мувинговыми услугами", или проще "офисные переезды". Идея хорошая, но что-бы убедить руководство в её целессобразности, необходимо показать руководству показатели "ёмкости рынка" и "темпы развития" рнка в Москве/Санкт-Петербурге/ЦФО.
Покопался на просторах сети, но необходимой информации так и не нашел... может кто подскажет? :help:
Розничный ретейл (мультиформатынй магазин), Стокманн
 
Что ниукого нет соображений?
Тогда сформулирую вопрос не много иначе, "Почему люди предпочитают покупать товары в более дорогих магазинах"?
Розничный ретейл (мультиформатынй магазин), Стокманн
 
Друзья, руководство поставило задачу провести исследования розничного ретейлера (магазина Стокманн). А именно, вопрос в том, почему не смотря на высокие цены, в магазинах этой сети постоянно много покупателей?
Я поездил по данной сети и уже выяснил среднестатистического покупателя - это женщина от 22-23х лет, с достатком выше среднего. Также выяснил то какой ассортимент в магазине, какие бренды представлены, как часто меняется коллекция одежды и какие скидки там бывают. Но всё-же вопрос остаётся открытым, почему не смотря на высокие цены, покупатели предпочитают покупать товары именно там? :umnik:
Складские запасы, Мониторинг конкурентов
 
!)))) Разделяю ваше утверждение))) Но работа есть работа)))
Складские запасы, Мониторинг конкурентов
 
гениально!)))) :yes:
Складские запасы, Мониторинг конкурентов
 
Добрый день.
Руководство поставило задачу, определить складские запасы продукции, кол-во сотрудников и рассчитать ежемесячные продажи у конкурентов... Естественно в открытом доступе данной информации нет... Уточнить у менеджеров тоже не получается, т.к они не выдают информацию.. Как быть? :help: :this:
Выставки, Методичка для менеджеров
 
Друзья, думаю все уже сталкивались с участием в выставках. Так вот, сейчас стоит задача, подобрать методичку для менеджеров, по работе на выставках. Может кто подскажет пару статеик на эту тему? :umnik:
Корупция и криминал, Статистика
 
Именно!) :yes:
Изменено: anton - 23-09-2011 11:53:52
Корупция и криминал, Статистика
 
Ну можно и в командировку)))
Только я говорил не много о другом, к примеру покопавшись в сети, откопал подобную информацию... Вот такого рода информация, т.е статистика и интересовала вообщем!)
http://www.anticor.wildfield.ru/saratov/
Корупция и криминал, Статистика
 
:D все более прозаично)руководство поставило задачу "исследование региона" на пригодность вложения средств в открытие филиала. Вот и появился вопрос о степени коррумпированности региона...
Корупция и криминал, Статистика
 
Коллеги, думаю данная тема будет для многих актуальна.
Задача в том, что-бы "откопать" побольше информации о коррупции в определённом регионе. Криминальную статистику региона на оф сайте смотрел) но там цифры мягко говоря "подправленные"...сайты в стиле "компромат.ру" и общегородские форумы уже смотрел)
может кто еще знает порталы с подобной информацией? :secret:
Страницы: 1 2 3 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом