Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Сайт не эффективный, что делать?, Часто посетители уходят с сайта, не пойму что они ищут и чего хотят увидеть в итоге.
 
Попробуйте зайти с другой стороны: посмотреть, какие именно посетители приходят на Ваш сайт. Может они ищут отзывы о гостиницах или дневники путешественников? Посмотрите статистику запросов и источников траффика по Метрике и Гугл-Аналитике.

Так на вскидку - подменюшка вверху "отели", "отзывы" - слишком мелкая. баннер справа с глобусом - ужасно пережат. Слишком много всего на баннерах мелькает разноцветием - отвлекает от контента. Новости - потерялись.
_________________

Елена Кучерявенко
kucheryavenko.ru - копирайтинг, интернет-маркетинг, управление репутацией в Интернет
Срочно! Помогите с сайтом, оцените сайт
 
Ну соответственно если все описания туров и цены есть только в подборе тура - значит поисковиками они скорее всего не индексируются. В какой топ тогда Вы хотите вывести сайт?

Сайт либо на бесплатной CMS Wordpress, либо на шаблоне от нее. Во всяком случае роботы находят признаки Wordpress в коде сайта, а значит и поисковики воспринимают сайт как Wordpress. Поисковики воспринимают эту cms как блого-платформу, индексируют достаточно плохо.
Код тяжелый, в коде страниц - куча стилей css и скриптов. Соответственно для индексации поисковиков код неудобен. Тексты не оптимизированы.

Главное меню никаким образом не выдает турфирму. Опять-таки, поисковики если и проранжируют сайт, то как блог о путешествиях, а не сайт турфирмы.

По дизайну сайт тоже больше похож на блог, чем на сайт турфирмы. Найти контакты фирмы - нужно еще потрудиться. Продающих свойств нет. Ничто не приглашает посетителя к некой конечной цели сайта турфирмы - позвонить в офис и заказать тур.

Вы хотите бесплатного совета? Ваш сайт просит детального аудита - как seo, так и СДЛ и продающих свойств. Вам лучше не довольствоваться "кусочной" информацией, а один раз сделать грамотный аудит.
_________________

Елена Кучерявенко
kucheryavenko.ru - копирайтинг, интернет-маркетинг, управление репутацией в Интернет
Будущее Интернет-маркетинга
 
Света, крупные компании мониторят. И это не новость.
_________________

Елена Кучерявенко
kucheryavenko.ru - копирайтинг, интернет-маркетинг, управление репутацией в Интернет
PR в Интернете, - что ЭТО и с чем ЭТО едят?!
 
Специалист, который путает понятия PR и маркетинг? :shok: OMG ...

давайте все-таки разделять продвижение и управление отношениями... раз уж специалистами себя заявляем...
_________________

Елена Кучерявенко
kucheryavenko.ru - копирайтинг, интернет-маркетинг, управление репутацией в Интернет
6 самых ценных реплик по SMM от Grape
 
Ну почему не доросли. Доросли. Просто не все. А те, кто уже много лет используют smm и orm технологии - не торопятся это афишировать и делиться кейсами.
_________________

Елена Кучерявенко
kucheryavenko.ru - копирайтинг, интернет-маркетинг, управление репутацией в Интернет
Объединение Microsoft - Yahoo, Каковы возможные последствия
 
Уважаемые коллеги, Вы просмотрели краткий курс по проведению не очень скрытой кампании скрытого маркетинга =))))

Про прокачку аккаунтов компания, занимающаяся "комплексным интернет-маркетингом", конечно, не слышала?
Изменено: Елена Кучерявенко - 22-09-2009 20:50:49
_________________

Елена Кучерявенко
kucheryavenko.ru - копирайтинг, интернет-маркетинг, управление репутацией в Интернет
Личный кабинет клиента, Нужна подсказка из практики по созданию/формированию
 
Мария, нет такой информации =))) Личный кабинет неотделим от общей концепции сайта, и никто не занимается проблематикой личных кабинетов в отрыве от остального сайта.

Подумайте, какие задачи должен решать личный кабинет для клиента и какие - для вас. От этого уже можно будет отталкиваться. Могу вспомнить свой опыт сотрудничества с агентством переводов, проблемы и желания у меня были следующие:

1. На сайте не работала оплата по вебмани. А предоплату надо было внести, как водится, "вчера".

2. Если бы там был личный кабинет (и если бы компании удалось каким-то образом сподвигнуть меня на регистрацию на их ресурсе), я бы хотела там видеть статус готовности заказа (например, количество переведенных страниц и время до завершения работ). Но вообще, эту задачу вполне и мэйл решает.

3. У нас была локальная сложность: в стоимость входила вычитка текстов native speaker-om, но он мог вычитать только через несколько дней, а текст был нужен срочно. Поэтому договорились, что результаты вычитки мне дошлют позже. И естессно агентство об этом то ли забыло, то ли их письмо потерялось в пути, а мне было это не настолько нужно, чтобы напоминать. Вот я была бы рада, если бы в личном кабинете стоял статус "Ожидает вычитки" и срок завершения ожидания. Но опять-таки, это не ахти как нужная фича.

Честно говоря, я даже не могу представить, какие еще задачи можно решить с помощью личного кабинета применительно к Вашей сфере деятельности. Только адекватный учет выполненных работ и оставшихся на балансе средств, сроков и т.п. И только при больших объемах работ и сдаче этих работ по частям.
_________________

Елена Кучерявенко
kucheryavenko.ru - копирайтинг, интернет-маркетинг, управление репутацией в Интернет
Этичность рассылок информации о сервисе на открытые e-mail, Этично ли обращаться к потенциальным потребителям услуги (b2b), используя открытые контакты на их сайтах?
 
этично, но бесполезно. На такие ящики валится до 1000 писем в день, и все письма, которые что-то предлагают, сразу отправляются в корзину.

Надо звонить, разговаривать с тем, кто принимает решение по подобным вопросам, и получать разрешение на отправку ком. предложения, а заодно и персональный контакт. И полезно сразу договариваться о том, что "если Вы не против, я перезвоню Вам через несколько дней, чтобы узнать, пришло ли письмо".
_________________

Елена Кучерявенко
kucheryavenko.ru - копирайтинг, интернет-маркетинг, управление репутацией в Интернет
Нестандартные виды рекламы в интернете
 
смотря что считать нестандартом =))
Я продвижение в форумах, блогах, соц. сетях использую. Но это уже можно считать стандартом
_________________

Елена Кучерявенко
kucheryavenko.ru - копирайтинг, интернет-маркетинг, управление репутацией в Интернет
Совет профи для начинающих. Профи, поделитесь опытом, Есть идея, есть энергия и амбиции, обучаемость. Нет опыта.
 
Так Вы чего хотите-то? МЛМ или розницу? Хотеть "ежемесячное удвоение объемов продаж" в условиях кризиса и не платить оклады тем, кто эти продажи будет делать - это знаете ли утопия. Хорошие продавцы и стоят хорошо, а раскрутка нового продукта не сразу окупится.

Если розница - то договаривайтесь с торговыми сетями и магазинами, дарите пробную продукцию, предлагайте бонусы за объемы продаж руководителям точек или продавцам за объем продаж. Но придется либо самому побегать, либо заплатить тому, кто будет делать это за вас.
_________________

Елена Кучерявенко
kucheryavenko.ru - копирайтинг, интернет-маркетинг, управление репутацией в Интернет
Стоит ли модернизировать сайт или проще сделать новый?
 
Что Вы вкладываете в понятия "модернизация" и "сделать новый"?

Вообще, в стандартных случаях, модернизация сайта без переделки - это если у Вас адекватный движок, под него делается и "прикручивается" новый дизайн (он может быть полностью другим), под новый дизайн незначительно адаптируются настройки движка и структура (например, раньше у Вас новости выводились без анонса, а теперь с анонсом, и т.п.), добавляются новые модули. Полностью новый - это если сайт переезжает на новый движок и новую базу данных.

По Вашему сайту:

1. Автоматическое обновление новостей - откуда и зачем? Дублирующийся контент - для поисковиков нехорошо.
2. Новости на главной - я бы сделала кликабельным название новости.
3. Остатки на складах - скачивать откуда? Ваш внутренний софт сможет делать регулярную выгрузку в xml? Тогда это очень просто реализуется. Если не может - тогда надо делать стыковку с вашей складской программой, за это не каждый разработчик возьмется, либо придется привлекать еще службу поддержки вашей складской системы.
4. Джумла - не лучший движок для корп. сайта. Начиная с того, что он бесплатный и общедоступный (в т.ч. и для взлома) и заканчивая тем, что "с приколами". Я бы посоветовала перехать сайт на платный движок.
5. Ключевые слова для поиска - это в любом движке надо мета-теги прописать, плюс в контенте эти слова использовать, плюс продвигаться по ним. Собственно к разработке сайта это имеет мало отношения
6. Переход на главную по стандартам интернета "вешается" на логотип компании.
7. "Возможность развития корпаративной культуры по средствам сайта." - что вкладывается в это понятие?
8. Редирект с главной и подобные адреса: http://www.sibtrans.net/cgi-bin/listnews - не комильфо. И пользователю неудобно, и для продвижения нехорошо. Этот момент, насколько я знаю, даже в Джумле решается парой строчек кода в mod rewrite



В целом - решайте в зависимости от движка. Если остаетесь на Джумле, то просто делаете новый дизайн и прикручиваете его. А вот с разработкой под Джумлу тех модулей, которые вы хотите, могут возникнуть сложности.

Если же готовы к переходу на новый уровень, то запросы по программным модулям у Вас "тянут" примерно на Битрикс, ну можно еще посмотреть Юми и Неткат. В них большинство указанных Вами программных модулей уже есть, так что с разработкой их проблем не будет, но все равно это уже Вы будете делать полностью новый сайт, на новом движке и с новой базой данных.
Изменено: Елена Кучерявенко - 21-05-2009 16:48:17
_________________

Елена Кучерявенко
kucheryavenko.ru - копирайтинг, интернет-маркетинг, управление репутацией в Интернет
Подскажите как утихомирить отдел продаж!
 
Юлия, с экселевскими файликами есть одна тонкость: если продажники агрессивно воруют друг у друга клиентов, то им ничего не стоит изменить имя ответственного менеджера, даты контактов и т.п. Регулярно сохранять копии файликов и сверять их никто не будет, это утопия. Именно поэтому я говорю про crm систему, в которой можно установить ограничение на редактирование чужих клиентов.

Цитата
Yuliya Gurinovich пишет:
3.жесткое условие: если менеджер нашел клиента, но по каким либо причинам не смог провести его заказ полностью ( документация, переговор, ведение его проекта) и этот проект вел другой менеджер, автоматически клиент считается клиентом второго менеджера и проценты его


Вот именно тут и начинается перехват клиентов. Должно быть наоборот: кто нашел клиента - тот и ведет его до победного. Если в течение срока N победного не наступило - по решению руководителя клиент может быть передан другому менеджеру. Но никакого самостоятельного перехвата.
_________________

Елена Кучерявенко
kucheryavenko.ru - копирайтинг, интернет-маркетинг, управление репутацией в Интернет
Подскажите как утихомирить отдел продаж!
 
1. Поставить CRM-систему
2. Регулярно собирать с менеджеров отчеты по всем новым контактам
=> кто первый занес контакт в CRM и отчет - того и тапки

3. Добавить премию каждому менеджеру от достижения отделом определенных планок продаж - чтобы была заинтересованность помогать друг другу в продажах, а не топить конкурента
4. Забить на "биение в грудь" и пару раз не оплатить спорных клиентов либо стареньким, либо всем менеджерам.
5. Придумать, каким образом новенький может подтверждать, что общался с клиентами. Либо он отправляет им ком.предложение, либо сдает все те же отчеты по новым контактам (хоть каждый вечер в конце рабочего дня),либо смотрите по своим бизнес-процессам. Ну и соответственно см. п.4.
Изменено: Елена Кучерявенко - 15-06-2011 18:26:14
_________________

Елена Кучерявенко
kucheryavenko.ru - копирайтинг, интернет-маркетинг, управление репутацией в Интернет
Как разграничить и контролировать входящую эл. почту?
 
Только не слушайте никого про "сервер для почты" и отдельного админа для обслуживания этой конструкции, это такой же прошлый век, как и общая почта для всех менеджеров

1. Каждому менеджеру отдельный ящик. Это уже корп. стандарт
2. Общий ящик для заявок с сайта и т.п. первых запросов - что-то запоминающееся, но не стандартное info, office, sales и т.п., т.к. эти адреса уже знают спамеры. На сайте - форму обратной связи само собой, ящик публикуем только если есть кому разгребать спам
3. Подключаем корпоративную гугл почту. Там и спам-фильтр один из лучших
4. При создании адресов менеджерам стоит понимать, что варианты "мыл" с именами, т.е. elena@... и т.п. спамеры уже тоже научились заваливать спамом. Так что рекомендую либо по фамилиям, либо elena.p@... и т.п.
_________________

Елена Кучерявенко
kucheryavenko.ru - копирайтинг, интернет-маркетинг, управление репутацией в Интернет
Конкурент врет
 
Провести обзвон или рассылку по клиентам, напомнить о себе, рассказать о новостях компании, о своих достижениях и т.п., в общем показать, что компания жива и у нее все отлично.

Начинать ковыряться в грязи вместе с конкурентом - это путь в никуда, "ложечки нашлись, а осадок остался". Можно с высшим руководством конкурента приватно пообщаться, можно уточнить у юристов, есть ли тут юридическое решение вопроса, и соответственно замотивировать высшее руководство конкурента прекратить акцию. Но ни в коем случае не опускаться до публичного "Вася сказал"
_________________

Елена Кучерявенко
kucheryavenko.ru - копирайтинг, интернет-маркетинг, управление репутацией в Интернет
Молодые "маркетологи-аналитики", давайте общаться в он-лайне!
 
Питер. Если быть честной, то маркетингового образования нет, но есть базовые (и местами обрывочные) знания в маркетинге и директ-маркетинге.
Занимаюсь интернет-маркетингом: управлением репутацией, антикризисным pr и продвижением товаров и услуг в социальных медиа. В рамках pr- и маркетинговой стратегии заказчика, с переложением ее на интернет-сферу.

Угу. Проверила профиль. Оказывается, аська там уже есть. А вот скайпа и джабера тут не водится.

icq 11452310
skype i-lena
jabber 114523310@qip.ru
Все эти контакты - только в рабочее время
в остальное время отзываюсь на http://kucheryavenko.ru/contact , http://vkontakte.ru/id769812 и http://www.free-lance.ru/users/rin . Мэйл тут не публикую по понятным причинам, но в личку раздаю легко.


По поводу SPSS: В период моей работы в колл-центре все результаты проектов заказчикам - крупным агентствам раздавались строго в SPSS. C тех пор воспринимаю эту программу как неотъемлемый и очень удобный инструмент маркетолога. Все-таки язык синтаксиса в ней, будучи однажды освоенным, ощутимо экономит время.
_________________

Елена Кучерявенко
kucheryavenko.ru - копирайтинг, интернет-маркетинг, управление репутацией в Интернет
Предварительное тестироване слогана
 
Я тоже на слове "справить" споткнулась =))) в сочетании с "легкий", "облегчение".... я молчу, молчу, молчу!!!! =))))

Мне кажется, для такой ЦА вообще акцент должен быть не на "Легко" и "Заботы", а "Незабываемо", "Не так, как у всех" и т.п.
_________________

Елена Кучерявенко
kucheryavenko.ru - копирайтинг, интернет-маркетинг, управление репутацией в Интернет
Выявление проблемных областей, Поиск решения
 
Оставлять на сайте бесполезно, мне кажется. Тогда-то уж точно концепция будет использована многими компаниями =)))

Не знаю, у меня тоже сфера деятельности связана с генерацией идей или разработкой медиа-плана - тоже трудоемкие задачи, которые заказчики как правило хотят получить в рамках первого коммерческого предложения. Ничего, предлагаем услугу "разработка концепции" или "разработка медиа-плана". Так и прописываем "по договору заказчик получает на выбор N вариантов концепции, выбранный вариант дорабатывается в соответствии с пожеланиями заказчика". А как еще? Если мы всем желающим будем разрабатывать идеи бесплатно, то на выполнение собственно оплачиваемой работы уже просто не останется ни времени, ни энтузиазма.

Ну еще вариант - отправка концепции по факсу с некой правовой оговоркой по поводу прав на использование ее и фиксация входящего номера факса. Некоторых это остановит.
_________________

Елена Кучерявенко
kucheryavenko.ru - копирайтинг, интернет-маркетинг, управление репутацией в Интернет
Развитие направления активных продаж., Поменял место работы. В компании, в которой работал ранее, развивал направление активных продаж с нуля. Сейчас в новой компании такая же ситуация. Думаю, что тема может быть востребована. Готов поделиться опытом и хочется узнать кто, что думает о развитии
 
Цитата
Семён Мышкин пишет:
Цитата
Елена Кучерявенко пишет:

Был, но уже не в этой сфере.




Поделитесь? :to_keep_order: Если это не коммерческая тайна :secret:


Ну вообще в скрытом маркетинге самое важное - конфиденциальность. Иначе он перестает быть скрытым.

Я профессионально занимаюсь работой в форумах, блогах, соц. сетях. Т.е. не только для себя, но и на заказ. Это может быть скрытый маркетинг, управление репутацией, активация, создание первой волны вируса, открытое продвижение. И опыт соответственно был разный - авто, косметика, парфюмерия, бытовая техника, ресторанный бизнес, fmcg, IT, шоу-биз... даже не помню, что еще...
_________________

Елена Кучерявенко
kucheryavenko.ru - копирайтинг, интернет-маркетинг, управление репутацией в Интернет
Развитие направления активных продаж., Поменял место работы. В компании, в которой работал ранее, развивал направление активных продаж с нуля. Сейчас в новой компании такая же ситуация. Думаю, что тема может быть востребована. Готов поделиться опытом и хочется узнать кто, что думает о развитии
 
Цитата
Семён Мышкин пишет:

2. С дилерами у нас так себе, если есть хороший опыт, то расскажите пжл

ну у нас дилерами занималось отдельное подразделение, поэтому могу только отметить, что для дилеров было очень серьезное обучение внедрению и поддержке + шеф-монтажи. Работа по поиску дилеров веласть точно также - обзвон + выставки
Цитата
Семён Мышкин пишет:
3. Да, идея не плохая. Я ещё хочу пару статей написать и размещать их на сайтах где обитают клиенты. А у Вас был опыт по скрытому маркетингу, расскажите?

Был, но уже не в этой сфере.
_________________

Елена Кучерявенко
kucheryavenko.ru - копирайтинг, интернет-маркетинг, управление репутацией в Интернет
Развитие направления активных продаж., Поменял место работы. В компании, в которой работал ранее, развивал направление активных продаж с нуля. Сейчас в новой компании такая же ситуация. Думаю, что тема может быть востребована. Готов поделиться опытом и хочется узнать кто, что думает о развитии
 
2 Семён Мышкин

Чессговоря не люблю торговый персонал на активных продажах. Они обычно приучены к пассивной продаже, и переучивать их сложнее, чем взять активного продажника и обучить специфике товара

По поводу методов, которые Вы перечислили - в принципе все то же самое можно экстраполировать и на торговлю. Только я не уверена, что нужны CD и корпоративные фильмы, скорее "бумажная" продукция с перечислением выгод, фактов и отзывов из серии "после установки программы у меня выручка увеличилась на столько-то". Здесь мне сложнее, потому что я работала с ресторанщиками, это мало того что тусовочный бизнес, так еще и руководители более приучены к бумаге. Диски ставить не будут, на сайт они у нас не ходили, на презентацию отправляли бухгалтера чаще всего.

+ Договоренности с точками, на которых установлен софт, о возможности привести к ним клиента на "посмотреть"

+ что у вас с дилерами? или вы сами дилер?

+ можно попробовать на профильных интернет-форумах акцию скрытого маркетинга провести.
_________________

Елена Кучерявенко
kucheryavenko.ru - копирайтинг, интернет-маркетинг, управление репутацией в Интернет
Развитие направления активных продаж., Поменял место работы. В компании, в которой работал ранее, развивал направление активных продаж с нуля. Сейчас в новой компании такая же ситуация. Думаю, что тема может быть востребована. Готов поделиться опытом и хочется узнать кто, что думает о развитии
 
Семен, если честно, не понятен сам вопрос. Во всех Ваших постах увидела только один явный вопрос - кто работал в автоматизации. Я работала. Продавала спец.софт (фронт-офис + бэк + складской учет) + железо (комп. техника, POS-оборудование, фискальники, принтеры чеков, сканеры и т.п.) + СКС. В общей сложности в продажах 9 лет, в IT - порядка 5 лет. Готова ответить на Ваши вопросы.

Пробегусь кратко по постам:
1. Что такое "персонал в торговом зале"? Как именно происходит на данный момент продажа, откуда берутся люди в торговом зале, кто их там встречает? Что значит "обучить продавцов из зала активным продажам"? Вы их заберете из зала и на телефон посадите? Или что Вы называете активными продажами?

2. "разработать и внедрить стандарты работы менеджеров по продажам и провести обучение" - да, это логично. Но начать надо с самообучения. Тогда бОльшая часть Ваших вопросов снимется.

3. Изучить клиентов. Кто они, о чем у них болит голова, какие у них проблемы и задачи. Понять, какие из этих проблем и задач решает ваш софт. Понять, кто обычно является ЛПР (лицом принимающим решение) в компаниях Ваших клиентов.

4. Изучить конкурентов. Какая у них фора относительно Вашего софта, какие недостатки, как они продвигаются.

5. Если Ваш софт объективно лучше, чем софт конкурентов, то можно предложить бонусы при переходе с софта конкурента на ваш

6. Менеджерам, как тут уже правильно сказали, в обязательном порядке провести курс бух. и складского учета, рассказать про специфику работы клиентов с вашим софтом и специфические вопросы, которые беспокоят а) бухгалтера б)руководителя в) маркетолога. Ибо продавать софт скорее всего придется всем троим, каждому по очереди. Каждый менеджер должен уметь провести презентацию софта, поменять чековую ленту и т.п. Даже если ему это не нужно по работе - только в этом случае он сможет разговаривать с клиентом на одном языке, ответить на вопросы клиентов и правильно преподнести продукт.

7. "Сейчас я ищу такие фразы, методы и т.д. подходящие для систем автоматизации торговли и программ" - Вы ищете молоток, еще не решив, куда хотите им стукнуть. Инструменты - это последняя часть организации продаж. Поймите клиента, тогда Вы поймете, с чем к нему идти. И не забываем о том, что клиент покупает не дрель, а дырку в стене.

8. А дальше обзвон, обзвон и еще раз обзвон. Анонсирование рассылки -> отправка КП -> прозвон рассылки -> развитие контакта -> демонстрация. Сейчас в принципе, имхо, надо брать объемом контактов. Ибо денег ни у кого нет, а оборудование сильно подорожало. Кто первый на ЦА вышел, того и тапки.

9. Не забываем про поддержку. Уникальное предложение по поддержке может сместить интерес клиента в вашу сторону.
_________________

Елена Кучерявенко
kucheryavenko.ru - копирайтинг, интернет-маркетинг, управление репутацией в Интернет
СМС рассылка, есть опыт работы? Поделитесь, А?
 
Сорри, осилила только первую страницу обсуждений. Постараюсь кратко:

1. Коллеги, давайте учитывать, что речь идет о тех, кто сам подписался на рассылку. Так что интимность смс тут не при чем

2. Организовать такой сервис не сложно. Только лучше предоставлять клиенту возможность выбрать, в какое время суток или по каким дням недели он хочет получать смс. Я в свое время так подписывалась на рассылки и была им рада.

3. Прежде чем тратить время и силы на организацию сервиса (это не очень сложно, но несколько дней отнимет точно), стоит узнать у своих клиентов, нужно ли им это. Лучше перечислить темы рассылки и спросить, как им удобнее получать рассылку.

4. Мы для своего клиента делали смс-сервис через компанию SMS-Traffic. Не сочтите за рекламу, но я прозвонила порядка 20-ти компаний и по уровню общения выбрала именно их, а следом за мной из тех же 20-ти компаний по технической документации их же выбрали мои программисты.

5. Стандартная схема работы будет скорее всего такая: у Вас на сайте есть форма подписки на рассылку. Все подписчики попадают в базу с пометками "мэйл", "смс" и т.п. При отправке рассылки (это ваш веб-разработчик должен будет организовать) сообщения для смс-подписчиков отправляются на сервер смс-провайдера. Смс-провайдер Вам предоставляет скрипт, который Вы самостоятельно инсталлируете на сайт, + пакет смс в соответствии с выбранным Вами тарифом. Всю логику сервиса продумывать Вам и вашим веб-разработчикам.
_________________

Елена Кучерявенко
kucheryavenko.ru - копирайтинг, интернет-маркетинг, управление репутацией в Интернет
Ваша сессия истекла. Повторите действие.., Ваша сессия истекла. Повторите действие..
 
Я смотрю, здесь не только модерации, но и саппорта пользователей нет?
_________________

Елена Кучерявенко
kucheryavenko.ru - копирайтинг, интернет-маркетинг, управление репутацией в Интернет
Спам, и модерация как способ борьбы с ним
 
Пристрелим несколько спамеров?
http://www.4p.ru/main/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=7&TID=2299
http://www.4p.ru/main/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=7&TID=2297
http://www.4p.ru/main/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=7&TID=2294
http://www.4p.ru/main/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=7&TID=2462
http://www.4p.ru/main/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=7&TID=2295

и вот тут последнее сообщение - тоже скоро спамить будет:
http://www.4p.ru/main/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=7&TID=2461
_________________

Елена Кучерявенко
kucheryavenko.ru - копирайтинг, интернет-маркетинг, управление репутацией в Интернет
Страницы: 1 2 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом