Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Курсы повышения квалификации
 
для начала можно сходить на бесплатный курс "Доказательная аналитика в маркетинге" Центра Статистических Технологий. может, появятся какие-нибудь мысли о направлении для развития. Семинар четырех часовой, наполнен практической информацией, разбором задач.

Ближайший семинар в Москве 21 сентября 2012.
Записаться можно здесь: http://www.nickart.spb.ru/education/kurs_44.php
Необходима помощь начинаюшему маркетологу-аналитику
 
Цитата
PiKey пишет:
Мила, а тренинги Вас не интересуют?



Кстати, кто что слышал о тренингах для начинающих маркетологов-аналитиков?


Тренинги есть и по анализу данных, и по прогнозированию и анализу продаж. Проводит в С-Петербурге и в Москве Центр Статистических Технологий.
www.nickart.spb.ru или 812-3329544
Кто печатал статьи или подавал рекламу в "Маркетинг PRO"?, Какая-то "темная лошадка", тел. нет, все электронные адреса не работают
 
Составляю маркетинговый план на 2011 год.
Столкнулась с неожиданной проблемой. Казалось бы, самый "раскрученный" журнал по маркетингу "Маркетинг PRO" ведет себя, как теневая мелкая конторка. И прячутся они от... авторов и рекламодателей! Не могу с ними связаться уже неделю. Письма "уходят в никуда" или возвращаются, как спам. По единственному телефону меня долго перебрасывали от одного голоса к другому, потом выдали телефон Е.Елисеевой. Звоню 3 дня. Занято. Не берут трубку. Абонент не доступен.
Ладно бы, они мне были денег должны. Но ведь это я хочу дать им денег и хороших материалов!
Хочу понять, это мне случайно так не повезло, или кто-то тоже так "попадал"?
Анализ продаж. Что необходимо уметь в Excel?
 
Коллеги!
И уважаемый гость от 23-06-2010 13:25:33
Статистическим методам анализа и прогнозирования продаж можно научиться на тренингах Центра Статистических Технологий. www.nickart.spb.ru

На серьезном уровне дается методика прогнозирования от основ до углубленных эконометрических знаний. Тренинги и семинары от 1 до 4 дней составляют систему, позволяющую стать профи в анализе продаж. Тренинги проводятся в Петербурге и в Москве.
Специальных знаний по математике для прохождения первого тренинга не нужно. Вам все расскажут максимально понятным языком.
ПО разное.
На форуме, к стати, спрашивали о достоинствах и недостатках разного программного обеспечения. На сайте Центра есть страничка со сравнительным анализом.
Можно просто звонить и советоваться с преподавателями-аналитиками 8123313754
Буду рада, если информация кому-либо поможет.
Кстати, наверняка здесь бывают и наши слушатели. Здорово, если отзовутся.
Спасибо
Вера
Изменено: nickart - 25-06-2010 15:27:52
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом