Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
визитки, обратная сторона
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Я придерживаюсь правил делового этикета и разделяю мнения, что заполнять обратную сторону визитки - дурной тон. Обратную сторону визитки необходимо оставлять чистой для того, чтобы была возможность что-то на ней написать от руки... По этой же причине не гоже использовать для полотна визитки пластик или ламинат.

Согласен мы так и делали когда визитки заказывали! :victory:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Малобюджетная реклама - прошу помощи
 
Валентин,Руслан,великолепно! Я прям смотрю на вас и учусь) :victory:
Особенно мне понравилось
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Маркетинг строился на рок-н-роле!!!

:drinks: :)
Изменено: Роман Тимофеев - 30-08-2010 12:44:27
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Малобюджетная реклама - прошу помощи
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Да, и вот еще что - установи рядом с кассой шампур или спицу, наколи на нее презервативы. Каждому покупателю, кто сделает покупку на крупную сумму, снимаешь проколотый презерватив и вручаешь его со словами : -"Мы заинтересованны в том, чтобы таких клиентов как Вы, стало больше!". Ну, или как-то так...

Очень здорово,на самом деле великолепная идея на мой взгляд,только вот то что их будет раздавать 50-ти летняя женщина это конечно минус,ей как раз подашла бы роль нянечки которая читает сказки!!!
Но мне больше понравилась идея шариков и визиток! Это не дорого и довольно интересно! И к тому же очень просто!
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Название розн.торговой сети бытовой химии, косметики , парфюмерии и тов. для дома, Условие: не более 3-х слов.
 
Загадки,загадки)) По всюду тайны и интриги))) :D :D
Почему бы не назвать .... :"Чистюля" например?...или...
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Название розн.торговой сети бытовой химии, косметики , парфюмерии и тов. для дома, Условие: не более 3-х слов.
 
Опишите чем торгуете где торгуете ЦА и все такое!!! А то так и не знаешь о чем думать то? :umnik:
Кстати какое у вас сейчас название? :)
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Помогите придумать слоган!
 
Цитата
Вадим пишет:
Да крутые тут выдумщики.
ТОгда ждем ваших предложений!) А то мы тут все же :wacko:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Помогите придумать слоган!
 
Спасибо) первое что в голову пришло! :drinks:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Помогите придумать слоган!
 
Съел...и обалдел :)
Забавно звучит)
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Возник вопрос. Требуется помощь.
 
Согласен с Валентином,к тому же я думаю что потребитель не будет четко различать вас от ваших конкурентов! Возможно они будут думать что вы вообще одна ТС :D с вашими конкурентами! ТО есть вы начнете себя раскручивать а за одно еще и ваших конкурентов! :sorry: Я думаю что это вам не нужно! :victory:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
День работников PR, Ваше мнение
 
Спасибо)) Но лучше больше креатива!!! А позитив это у нас в крови!
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
День работников PR, Ваше мнение
 
Так мы же решили что у нас вообще 3 праздника! :D
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
День работников PR, Ваше мнение
 
УРА Товарищи УРА!!! :drinks:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
помогите назвать магазинчики мобильных аксессуаров
 
"бабрикушки"
или "Приятные мелочи"
Но вот с ЦА я не согласен...по крайней мере со студентами) Я лично сам студент еще пока что и не видел студента который потратит и без того скромные свои капиталы на какую то мелочь для телефона! :wacko:
Я за себя говоря скажу что уже давно хочу сменить панель на телефоне,но не делаю этого потому что денег не так много и я лучше куплю себе лишний провиант или погуляю с друзьями :)
Поэтому присоединюсь к мнению старших товарищей :superman:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Помогите сделать правильный выбор
 
Даже я бы сказал великолепно!!! :)
Спасибо)
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Помогите сделать правильный выбор
 
Нет на самом деле это гораздо более увлекательная история главной роль в которой сыграла госпожа удача, мисс неожиданность и ее величество "На шару" :)
В итоге я супер рад! И не жалею ни о чем! :wink:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Помогите сделать правильный выбор
 
Ну я лично не против такой судьбы) Это лучше чем гайками на морозе торговать! :victory:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Помогите сделать правильный выбор
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Дмитрий, если тебе когда-нибудь довелось заниматься организацией вечеринки для своих друзей и направлять все свои усилия на то, чтобы собрать не нее как можно больше народу и обеспечить им максимальное удовольствие от ее посещения, то считай, ты уже побывал "в шкуре" маркетолога

Значит я маркетолог с детства :D Это судьба!
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Открываем вегетарианский магазин - помогите с названием, Здоровая пища. Без конкурентов в регионе
 
"Живые животные" :D
"Благодарная коровка" :D :D
"Трава!" :D :D :D
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Посоветуйте! Пожалуйста, Дисконтная программа
 
Да все правильно вы поняли! Именно если за 3 месяца не набралась нужная сумма карта сгорает! :wizard: И надо будет приобретать новую :victory: Если накопился балл тогда сумма скидки увеличивается и карта обменивается на другую сроком большим чем 3 месяца! Так карты очень не дорогие это будет приемлемо для потребителя!
Второй вариант вряд ли приемлем потому как средний доход нашего потребителя не такой уж и большой это будет не удобно для него! Совместить конечно можно но прогорит 95% :superstition: Купить можно карту малой скидки,но смысл?! Проще же будет набрать лучше продуктов на ту же сумму практически и еще карту получить!!! Зачем ее покупать!? А большой скидки...ммм...да конечно может и купят кто но не более чем 25 человек! :)
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Посоветуйте! Пожалуйста, Дисконтная программа
 
У нас тоже розничная торговля!
А срок действия карты хотим ограничить на 3 месяца потом надо новую купить! К тому же у нас слава богу с прогами все нормально! Есть возможность сделать их накопительными! Как только через карту проходит определенная сумма бонуса мы ее меняем на другую с более длительным сроком действия и большим процентом скидки :) Ну это мой план... :umnik:
Только вот шефу он не очень почему то :sorry:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Посоветуйте! Пожалуйста, Дисконтная программа
 
Да и скажите еще пожалуйста у кого их можно заказать желательно в Питере,но чтоб с доставкой по России!!! :superman:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Посоветуйте! Пожалуйста, Дисконтная программа
 
Средний мне должны предоставить вот вот на днях! Но он не такой большой как у вас,порядка 150-200 рублей наверное! Городок у нас рабочий :) Системный из отпуска только вышел!
Я за идею накопительной системы! НО как шефа :rtfm: убедить он ничего не хочет слушать! :sorry:
А скажите еще пожалуйста срок действия этой карты? Сколько месяцев она действительна?
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Посоветуйте! Пожалуйста, Дисконтная программа
 
Доброго времени суток! :wink:
Уважаемые коллеги,посоветуйте пожалуйста. В наших магазинах скоро начнет действовать программа скидок для постоянных покупателей,вводятся карты скидок 3 и 5 %,скажите шеф :rtfm: очень хочет чтобы сперва потребитель получил карту в 3% при единовременной покупке на 1000р,а как в последствии можно получить карту в 5%? Какой вариант лучше? :umnik:
1)-сделать трехпроцентную карту накопительной и как только через нее пройдет определенная сумма (например 10 000р или увеличить до 15 000р?) получить карту в 5% :wacko:
2)-или поменять карту 3% на 5% просто доплатив определенную крупную сумму! Шефу :rtfm: этот вариант очень по душе! :) Но думаю что мало кто пойдет на это! Помогите убедить начальника :help:
Изменено: Роман Тимофеев - 26-07-2010 09:35:48
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Совместный проект ночного клуба и глянцевого журнала
 
Устройте тогда какой нибудь скандал шумиху разведите чтоб на первую полосу еще попасть,но так чтоб впечатление было от клуба благоприятное а не негативное! :)
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Негатив в рекламе
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Кажется мне удалось найти рекламу выполненную целиком из негатива
http://primmarketing.ru/creative/2010/06/17/rentgen

Здорово придумано я бы приобрел такой календарь!!! Или в подарил бы кому нибудь! :)
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом