Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Автосалон, Продвижение сервисных услуг автосалона
 
Ну что же такое.. никто не хочет помочь... :(
Автосалон, Продвижение сервисных услуг автосалона
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
А зачем тогда брали Вас?
[QUOTE]

Цель моей работы: продвижение сервисных услуг автосалона
Автосалон, Продвижение сервисных услуг автосалона
 
Добрый день, господа маркетологи!

Очень нуждаюсь в Вашем совете!!! Меня пригласили на работу в автосалон (продажа новых иномарок, 2 бренда). С продажами автомобилей у них все в порядке.

Цель моей работы: продвижение сервисных услуг автосалона. Из имеющегося штата, в моем распоряжении будут: маркетолог (занимается сайтом и документооборотом) и "зеленый" пиарщик.

Мне необходимо пересмотреть структуру отдела, перераспредлить обязанности (сотрудники не загружены), разработать план продвижения, увеличить количество посетителей салона и пользователей сервисом салона.

Даже не знаю, как и подступится... Некоторые мысли в голове, конечно, имеются...

Буду признательна за помощь!
Привлечь покупателей, посетителей в автосалон.
 
А может у вас в автосалоне что-то не так? Может существуют проблемы с обслуживанием? Есть такие магазины, в которые неприятно заходить. Продавцы осматривают презрительно и оценивают "на глаз" покупательную способность клиента. А город у вас небольшой. И конкурентов всего 5. Их можно самостоятельно посетить и проанализировать работу. Особенно если у них ситуация с продажами гораздо лучше, чем у вас.
Лохотрон от билайна, или как грамотно и эффективно терять лояльных клиентов навсегда
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Я решил эту проблему, купив телефон на 2 симки.
Теперь все мои деньги уходят МТС, а билайновская симка с оставшимися 50 рублями на счету работает только на приём
я тоже так сделала. Правда купила симку Мегафона. Думаю, что постенно к ним и уйду совсем.
Лохотрон от билайна, или как грамотно и эффективно терять лояльных клиентов навсегда
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
Я спрашиваю, а почему не оповестили, не предупредили, на что мне - просто извините.

Билайн поступил со мной также!!! Я подключилась на тариф "семья 2009" с посекундной оплатой (60 коп. - минута). Попользовалась этим тарифом около года. Тариф меня очень даже устраивал. Но, вероятно, Билайну совсем не нравится, когда его клиенты довольны. И, не предупреждая меня, они перевели на поминутную оплату (2,95 руб. - минута!). И теперь, если я захочу обратно на посекундную оплату, я могу перейти с тарифа "семья 2009" на тариф "семья 2009" за какие-то 90 рублей. Я спросила у оператора: во-первых, почему они меня не предупредили; во-вторых, они опять утверждают, что этот тариф бессрочный!!!!

Руководство Билайна! Одумайтесь! Я лояльный клиент. Уже 7 лет пользуюсь вашей связью. Но в последний год ищу куда-бы уйти! Просто очень жалко терять номер, но если так и дальше пойдет, то пусть подав....
Кто где печатает в Москве?, Поделитесь опытом... Как выбрать хорошую типографию?
 
Цитата
Николай Супрун пишет:
Делюсь опытом, в Москве нет не одной достойной типографии, печатайтесь в Питере!

В Твери вообще 3 огромных полиграфических комбината! С новейшим современным оборудованием.

По какому принципу вы выбираете типографию? Что вы собираетесь печатать... Визитки, листовки, книги?
Сопутствующий товар - прошу помощи в поиске, Необходимо найти товар-сосед для пива и безалкогольных напитков
 
А может стоит самостоятельно провести исследование? Так сказать, выйти в народ...
Помогите, пожалуйста, придумать название для торговой марки, Название для натурального мыла ручной работы
 
Я бы не сказала, что все легко читается...
Оптовый товар, не подверженный сезонности
 
Друг захотел заняться своим делом. Но никак не может определиться, что будет продавать! Нужен оптовый товар, не подверженный сезонности, с постоянным спросом, маленькой конкуренции или не выгодный большим компаниям, и что бы это были не продукты питания. В голову приходят мысли относительно продажи туалетной бумаги и батареек!

Подскажите, пожалуйста!
Название для ТРЦ
 
А назовите тогда "ВСЕ СЮДА!"... По-моему прикольно!
Плиз! Помогите..., СРОЧНО выбираем название мамско-детского магазина
 
Цитата
Гость пишет:
Набросали бы вы варианты из самых разных категорий слов (не только про мамочек и деток), просто несущие положительную окраску
Получается что-то вроде "Солнечный зайчик"...
Плиз! Помогите..., СРОЧНО выбираем название мамско-детского магазина
 
Я и правда своих детей не имею... Но по таким магазинам хожу! И очень часто!
Просто моя подруга решила открыть свое дело - магазин, а с названием никак не может определиться!
Плиз! Помогите..., СРОЧНО выбираем название мамско-детского магазина
 
СРОЧНО выбираем название мамско-детского магазина. Магазин будет для мам (будущих и настоящих) и для деток. Для пап, наверное, тоже что-то будет, но для мам и малышей больше..
вот что есть
a "Мамино счастье"
b "Мамина радость"
c "Я-мама!"
d "Мамины штучки"
e "Ой, мамочки!"
f "Мамина лавка"
g "Стану мамой"
h "Материнство"
i "Время материнства"
j "Радуга материнства"
k "Мамин дом"

Буду оччень благодарна за любые идеи!
как завуалировать скидку?!
 
Цитата
milady пишет:
чтобы ни кого не посетила мысль : "О! там видать все плохо..."
А у ва и правда все плохо? почему решили скидки давать?
Подарок(вознаграждение) за участие в анкетировании
 
Цитата
Юлия пишет:
чтобы проанкетировать мужчину - нужна девочка - симпотяшка, ну или с декольте в котором 3-4 размер=),
Вы какую информацию хотите получить? Уверены, что респондент будет настроен на опрос и даст вам нужную информацию? И вообще для чего вы проводите анкетирование? Анкета большая?
Подарок(вознаграждение) за участие в анкетировании
 
Цитата
Юлия пишет:
На 80%. Опрашивать бабушек и младенцев точно не будем. Есть примерное представление о сегменте - их и будем.
Что значит примерное?
Цитата
Юлия пишет:
У меня лично, этих ручек тьма и мне вообще насрать что там!
Как-то грубо, вам не кажется? При таком подходе вам на любой подарок будет.. все равно!
Цитата
Юлия пишет:
а на улице надо что-то другое, потому что если даже не попадем в свой сегмент - то хоть кому-то об этом расскажут

Не факт! На улицах такое большое количество различных акций проводится, все пытаются привлечь чем-нибудь оригинальным... Так что, чем проще, тем лучше!
Подарок(вознаграждение) за участие в анкетировании
 
Цитата
Юлия пишет:
ручки, брелки, календарики и че-там-еще уже не лезут
Ну подарите им по бутылке хорошего коньяка! :)
Только мне не понятно... Если опрос проводится на улице, то зачем придумывать что-то такое? Вы уверены, что подарок попадет к человеку из вашей целевой группы? Зачем лишние затраты? Думаю, что ручка с логотипом компании вполне прокатит!
Отдел маркетинга
 
Цитата
Юлия пишет:
надо делать какое то исследование

Не подумайте, что придираюсь, но... Нравится мне эта фраза!
Отдел маркетинга
 
Какая цель создания отдела? Чего от него хотите-то? Пока не ответите на эти вопросы смысла нет в его создании...
Повышение эффективности отдела продаж, Реально ли повысить эффективность продаж на 40% и более на 3 месяца?
 
Цитата
Дмитрий Березин пишет:
Я гарантирую, что вы найдете в данном курсе идеи, которые позволят поднять эффективность службы продаж минимум на 40% за три месяца.
Ну-ну! Особенно в условиях кризиса! :shok:
Анализ продаж. Что необходимо уметь в Excel?
 
Цитата
Александр пишет:
Никогда не занимался анализом продаж.
Дааа. В услових кризиса ваше руководство идет на рискованный и не продуманный шаг! Не проще ли найти специалиста?
маркетинг попал "под раздачу"
 
Цитата
SVS пишет:
Секретарь на ресепшн
А чем же секретарь не угодил?
помогите пожалуйста с новогодней открыткой
 
Не поздновато ли делать новогодние открытки? Надо же еще напепечатать и разослать клиентам! Или вы уже к следующему новому году готовитесь?
Корпоративный дух или деньги?, корпоративная НГ вечеринка в условиях кризиса
 
Цитата
Ирина пишет:
у нас и премии отменили, и корпоратива не будет... Еще и сокращения ждем...

У нас и так никогда никаких бонусов не было... Они решили, что мы сами должны оплатить корпоратив!Как ни странно, но желающие это сделать нашлись!
И сокращения тоже ждем.. Пока на 10%.
Страницы: 1 2 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом