Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Кто в этом форуме может помоч???, Необходимы журналы по маркетингу в электронном варианте!!!!
 
на сайте БТЛ-магазин можно посмотреть. Там раньше было!
Спецсерверы по цепям
 
Всем привет!

Подскажите, пожалуйста. Может быть, кто знает специализированные сайты по цепям общего назначения, грузовым тяговым, для цементной промышленности. Что-то ничего вразумительного не могу найти в Инете. :(
Цепи для ограждений, страховочные цепи
 
Спасибо большое! С декоративными цепями более или менее понятно, но вот страховочные остаются загадкой. Спасибо большое за ссылки!
Цепи для ограждений, страховочные цепи
 
У нас к начальству так просто не подойдешь и не спросишь. А вот за идею так просто спросить у конкурентов спасибо! Думаете будет нормально представиться строительной компанией и сказать, что у нас есть в собственности башенный кран. Там они должны использоваться?
Цепи для ограждений, страховочные цепи
 
Видимо хотят продавать, т. е. перепродавать. Как говорят, ввиду большого спроса. Начальство уверено в этом на 100%. (
Цепи для ограждений, страховочные цепи
 
в том-то и дело, что пока ещё ничего не создавали! А только хотят создать, а мне поручили все узнать и подготовить маркетинговое исследование.
Притом хотят продавать большими партиями, а не метрами. Может какие-то магазины или компании, которые продают стройматериалы? А может быть идет в комплекте с техникой?

Самое страшное, что у меня минимум информации. (
Если делать обзвон, я даже не знаю кому звонить.... Конкурентам.... так о чем их спрашивать?
Цепи для ограждений, страховочные цепи
 
Добрый день!

С праздником Вас, Милые женщины!!!!!!!!!!!!

А меня загрузили работой.... Подскажите, пожалуйста, для чего и где нужны страховочные цепи и цепи для ограждений. Как найти конечного потребителя?
Мне нужно провести маркетинговое исследование, а я в этой должности недавно и это мое первое исследование.
Посоветуйте, пожалуйста, как подступить к этому...

Спасибо заранее. Буду рада любым советам!!!!
Цепи для ограждений, страховочные цепи
 
Привет, Сова!

а скажите, пожалуста, где это написано?
Цепи для ограждений, страховочные цепи
 
Добрый день, Михаил!
Спасибо большое за оказанное внимае. Мне интересуют, такие вопросы:
1. Кто конечный потребитель
2. Сколько бурут и по какой цене
3. В чем вообще особенность этих цепей. Может быть есть ТУ?

В интернете нет никакой информации по страховочным цепям. Знаю, что используются на стройках, при страховке грузов.
Цепи для ограждений, страховочные цепи
 
Добрый день!

С праздником Вас, Милые женщины!!!!!!!!!!!!

А меня загрузили работой.... Подскажите, пожалуйста, для чего и где нужны страховочные цепи и цепи для ограждений. Как найти конечного потребителя?
Мне нужно провести маркетинговое исследование, а я в этой должности недавно и это мое первое исследование.
Посоветуйте, пожалуйста, как подступить к этому...

Спасибо заранее. Буду рада любым советам!!!!
Аналитика
 
Мне нужны обзоры ежеквартальные. Украина, конечно, тоже интересует!. А Вы из какого города?
Аналитика
 
Спасибо!!!
Аналитика
 
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Подскажите, please, компании, которые делают обзор СМИ!!!!!!!!!!!


Заранее спасибо!
Аналитика
 
А обзоры СМИ?
Аналитика
 
А Вы кем являетесь? Не совсем так. нам интересно сколько у нас купят в перспективе, когда, что построиться, что планируется строиться и т. д., чтобы сделать прогноз на будущее.
А для чего мне предоставлять данные по договорам? Какой от этого смысл?
Аналитика
 
Да, это наши потребители.
Аналитика
 
Мне нужно развитие отраслей, инвестиции, планы компаний с которыми мы работаем, их достижения и т. д.
Аналитика
 
Что я и сделала, смущает то, что я не могу узнать качество отчетов. Я думалю, может кто-то заказывал уже?
Аналитика
 
А на РБК можно позвонить и заказать? Мне нужны НЕДЕЛЬНЫЕ, т. е. каждую неделю покупать.... Там есть такой сервис? Я что-то не нашла... ( Подскажите, пожалуйста
Аналитика
 
У нас есть отдел маркетинга и мы крупное предприятие, проблема в том, что заниматься недельными аналитическими отчетами просто нет времени! вот решили,ч то лучше заказать, чем самим писать!
Маркетинговые исследования
 
Спасибо большое за советы!
А описание продукта туда нужно писать?
Маркетинговые исследования
 
Добрый день, уважаемые маркетологи!

Подскажите, пожалуйста, как должно выглядеть маркетинговое исследование и каков должен быть объем? Может ли оно быть в 3-4 листа А4? Или оно должно содержать максимум информации?
РА "Старый город"
 
Именно! )
РА "Старый город"
 
С чего Вы взяли? Знакомые?
РА "Старый город"
 
Здесь висит банер РА "Старого города", а случайно отдел маркетинга этого агентства здесь не бывает на форуме?
Страницы: 1 2 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом